На BCM Custom Coop-20. Краник опять стреляет без перезарядки! Сплошные помехи!

М60 то бишь пулемёт не берёт боеприпасы! Если есть возможность исправьте! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё игрок умирает! Не возможно воскресить дефиком! То бишь умер так с концами! Жди когда освободят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С гранатометом так задумано, возможно уменьшу кол-во патронов для сбережения баланса.

М60 патроны брать больше не будет, возможно будет увеличено количество самих патронов.

Воскрешение исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно! Но, по мне так с перезарядкой лучше было! не возможно играть когда в игре 3,4 грана! Неразбериха! :dntknw: кто где!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо конечно! Но, по мне так с перезарядкой лучше было! не возможно играть когда в игре 3,4 грана! Неразбериха! :dntknw: кто где!

Их 3-4 и не бывает, если конечно, их не создавать админкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывает! Если слить игру! То, оружие которое было в предыдущей компании! Появляется у игроков! То бишь бегал с граном, появишься с граном! + Есть карты где по 2 грана лежит! и того 3 грана! Что говорить это надо увидеть! Один гран в не нормальных руках чего стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ради эксперимента! Зайди на сервер, дай кому нибудь гран и посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, можно сделать так. Если в игре уже есть один гранатомет, то все остальные удаляются с карты. Патроны ограничить до вменяемого количества.

По поводу бага с оружием прошлой кампании в первом раунде, я этот баг исправил несколько дней назад.

В настоящее время все мои "нововведения" пока только на кастоме, соответственно на коопе баг работает, но в скорем времени и туда перенесу наработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От одного гранатомета толку будет ноль, если игрок с ним убежит далеко вперед. Задним тогда получается нужно отбиваться пистолетами, которых реально сильно много. Если разбираться с оружием, то нужно его не уменьшать в количестве, а наоборот увеличивать. Все кто вперед убегают сметают за собой до чистоты))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобра, зайди на F11 , и сам поймешь о чем речь. Реально ,когда в игре несколько гранов, даже с пистолетами делать не чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не сделать оружие неисчезающим при подборе его игроком, в качестве эксперимента на пару дней, хотя бы на Hard Coop? Это бы позволило в какой то мере избавиться от рашеров, которые в основном за AWP бегут, и общую сложность игры поднять можно было бы- так как будет чем отстреливаться от толп зомби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не сделать оружие неисчезающим при подборе его игроком

На BCM Custom Coop-20 сделали! Даже когда умираешь! При воскрешение весь арсенал остаётся! Скоро и у вас будет такая радость. Подморгование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает! Если слить игру! То, оружие которое было в предыдущей компании! Появляется у игроков! То бишь бегал с граном, появишься с граном! + Есть карты где по 2 грана лежит! и того 3 грана! Что говорить это надо увидеть! Один гран в не нормальных руках чего стоит!

Приколист спалил всю малину, хотя сливают для этого только вечером - ближе к полуночи, потому что днем 20 человек слить не заставишь и не допросишься, а когда 5-10, то легче. Маленький такой баг и я за то, чтобы он остался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист спалил всю малину

Ветал у тебя что то со зрением? :lol3:

По поводу бага с оружием прошлой кампании в первом раунде, я этот баг исправил несколько дней назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приколист спалил всю малину, хотя сливают для этого только вечером - ближе к полуночи, потому что днем 20 человек слить не заставишь и не допросишься, а когда 5-10, то легче. Маленький такой баг и я за то, чтобы он остался))

 

Зато краник стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BCM Custom Coop-20 не работает админ панель, и скины игроков не меняются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы должны понять!

Что не делается! То Делается для вас!

Ибо Вам было комфортно! Все не до четы учитываються!

Добавлю! Вас много он один!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помоги! Влад ! Возьми помошником его! Я думаю,многие будут "ЗА"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоги! Влад ! Возьми помошником его! Я думаю,многие будут "ЗА"!

Кого? Помошником чего? Хоть знаешь, чем я занимаюсь "там"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не надо там! Нам не интересно там! Пусть здесь поможет пояснить,что и как !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас