44 сообщения в этой теме

Есть опросы про кино и игры,а вот интересно что вы любите почитать ?

Я к примеру очень люблю "Мастер и маргарита" Булгакова","Мёртвые души" Гоголя .

А из ряда фантастики серию книг S.T.A.L.K.E.R (Дом на болоте хорошая,советую).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро 2033 Дмитрия Глуховского. Советую прочитать это роман!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метро 2033 Дмитрия Глуховского. Советую прочитать это роман!

Насчёт метро мы с братом спорили что более атмосферное : метро или сталкер )) сошлись что обе хороши))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт метро мы с братом спорили что более атмосферное : метро или сталкер )) сошлись что обе хороши))

Все-таки атмосфера в Метро чу-чуть лучше, чем в Сталкере :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт метро мы с братом спорили что более атмосферное : метро или сталкер )) сошлись что обе хороши))

Все-таки атмосфера в Метро чу-чуть лучше, чем в Сталкере :D

сколько людей,столько мнений .По мне так сталкер всё равно чуть лучше :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу читать книги :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу читать книги :@

это не есть гуд :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу читать книги :@

Вы значит далеки от образованости, сэр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу читать книги :@

это не есть гуд :(

не мое это :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненавижу читать книги :@

это не есть гуд :(

не мое это :)

ну каждому своё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну каждому своё))

вот вот :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю комиксы, совершенно разные и много. Они тоже делятся на жанры как книги, но их быстрее читать)

Из книг читал только Холмса, сейчас редко почитываю Верна еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю комиксы, совершенно разные и много. Они тоже делятся на жанры как книги, но их быстрее читать)

Из книг читал только Холмса(

тоже не плохо,может посоветуешь что?(из комиксов)

никогда не читала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читаю комиксы, совершенно разные и много. Они тоже делятся на жанры как книги, но их быстрее читать)

Из книг читал только Холмса, сейчас редко почитываю Верна еще.

комиксы это человек паук и.т.п? в детстве читал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не плохо,может посоветуешь что?(из комиксов)

никогда не читала.

 

Есть переведенные на русский. Из отличных: Песочный Человек от Нила Геймана; Смерть, тоже от него; Хранители Алана Мура; Люцифер, обе книги; Хэллбой, вся хронология; Fables, сам еще не дочитал, но вроде как интересно; Замерзший, необычный; Ходячие Мертвецы, там оочень много выпусков, сам только до середины дочитал; По Сайлент Хиллу есть годные; Темная Башня Стивена Кинга; В значит Вендетта (да, фильм снят именно по сценарию комикса); Американский Вампир, очень хороший комикс; Добро пожаловать в Хоксфорд - на любителя.

 

Если хотите увидеть истинную природу "нечеловечности" или даже дикость человека и при этом вас не затошнит от вида расчлененных людей, кишок и прочего, добро пожаловать в комикс Крестоносцы (Crossed). Лично я почти все арки прочитал :)

 

Из супергероики по Бетмену есть оочень много годноты. Аквамен после перезапуска получил отличный сюжет. Корпуса разных фонарей, там тоже на любителя. Всякие кризисы там, флешпоинты и тд тоже годнота. От Marvel советую прочитать Гражданскую Войну и Темное Правление. Ну и сейчас идет хорошая глобалка "Бесконечность".

 

Из хорошиъ комиксов про зомби: Те же Ходячие Мертвецы, 28 Дней Спустя, "68", Zombie от издательства Max, в Марвеле так же есть отдельная линейка о зомби, называется Marvel Zombies, мне больше всего понравились 3 и 4 волюмы.

 

Ну и какие же вы будете фанаты Left 4 Dead, если не прочитаете их комикс посвященный компании "Жертва", комикс так и называется Sacrifice :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не плохо,может посоветуешь что?(из комиксов)

никогда не читала.

 

Есть переведенные на русский. Из отличных: Песочный Человек от Нила Геймана; Смерть, тоже от него; Хранители Алана Мура; Люцифер, обе книги; Хэллбой, вся хронология; Fables, сам еще не дочитал, но вроде как интересно; Замерзший, необычный; Ходячие Мертвецы, там оочень много выпусков, сам только до середины дочитал; По Сайлент Хиллу есть годные; Темная Башня Стивена Кинга; В значит Вендетта (да, фильм снят именно по сценарию комикса); Американский Вампир, очень хороший комикс; Добро пожаловать в Хоксфорд - на любителя.

 

Если хотите увидеть истинную природу "нечеловечности" или даже дикость человека и при этом вас не затошнит от вида расчлененных людей, кишок и прочего, добро пожаловать в комикс Крестоносцы (Crossed). Лично я почти все арки прочитал :)

 

Из супергероики по Бетмену есть оочень много годноты. Аквамен после перезапуска получил отличный сюжет. Корпуса разных фонарей, там тоже на любителя. Всякие кризисы там, флешпоинты и тд тоже годнота. От Marvel советую прочитать Гражданскую Войну и Темное Правление. Ну и сейчас идет хорошая глобалка "Бесконечность".

 

Из хорошиъ комиксов про зомби: Те же Ходячие Мертвецы, 28 Дней Спустя, "68", Zombie от издательства Max, в Марвеле так же есть отдельная линейка о зомби, называется Marvel Zombies, мне больше всего понравились 3 и 4 волюмы.

 

Ну и какие же вы будете фанаты Left 4 Dead, если не прочитаете их комикс посвященный компании "Жертва", комикс так и называется Sacrifice :lol3:

время будет прочитаю всё что посоветовал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не плохо,может посоветуешь что?(из комиксов)

никогда не читала.

 

Есть переведенные на русский. Из отличных: Песочный Человек от Нила Геймана; Смерть, тоже от него; Хранители Алана Мура; Люцифер, обе книги; Хэллбой, вся хронология; Fables, сам еще не дочитал, но вроде как интересно; Замерзший, необычный; Ходячие Мертвецы, там оочень много выпусков, сам только до середины дочитал; По Сайлент Хиллу есть годные; Темная Башня Стивена Кинга; В значит Вендетта (да, фильм снят именно по сценарию комикса); Американский Вампир, очень хороший комикс; Добро пожаловать в Хоксфорд - на любителя.

 

Нил Гейман, хмм. Читал его "Дым и зеркала" забавно мешает "фентези" и реальность) о комиксах не слышал, но надо полистать) По сайлент-хиллу есть очень крутая книга, с большим количеством иллюстраций, повествующая об особенностях сюжета, и весьма интересном замуте, как оказалось все главные герои игр связанны, как кровными так и более изящными узами. Lost Memories называется. Для искушенных фанов) а про свои любимые книжки, не буду и начинать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классическую литературу не очень люблю. Предпочитаю более современную. Нравятся книги Пауло Коэльо, прочитал почти все. Виктор Пелевин - "Generation P" и Фредерик Бегбедер - "Я верую, я тоже нет"

Довольно интересно развивались события в романе Франца Кафки "Америка. Пропавший без вести" но я был очень разочарован когда в конце узнал что он не законченный :(

Когда мне было 16 попытался осилить Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра" не осилил, вот думаю сейчас попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать голосование про музыку.Думаю это будет очень интересно. :thx:

 

Надеюсь никто не против ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю сделать голосование про музыку.Думаю это будет очень интересно. :thx:

 

Надеюсь никто не против ?

Главное чтобы небыло холиваров :lol3:

А то как обычно твой рэп говно, а твой рок херня :D

Сделай че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предлагаю сделать голосование про музыку.Думаю это будет очень интересно. :thx:

 

Надеюсь никто не против ?

Главное чтобы небыло холиваров :lol3:

А то как обычно твой рэп говно, а твой рок херня :D

Сделай че

Ок, я об этом позабочусь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классическую литературу не очень люблю. Предпочитаю более современную. Нравятся книги Пауло Коэльо, прочитал почти все. Виктор Пелевин - "Generation P" и Фредерик Бегбедер - "Я верую, я тоже нет"

Довольно интересно развивались события в романе Франца Кафки "Америка. Пропавший без вести" но я был очень разочарован когда в конце узнал что он не законченный :(

Когда мне было 16 попытался осилить Фридриха Ницше "Так говорил Заратустра" не осилил, вот думаю сейчас попробовать)

Славный выбор,Скар. Коэльо, хорош: "Алхимик", "Брида" и "Вероника решает умереть" - книги достойные прочтения) уверен вам понравиться Карлос кастанеда, Габриель Гарсия Маркес. тоже поставил Пелевина и Бегбедера в один ряд, когда то) наверно из за 99F и П.П.) но "романтический эгоист" и "любовь живет 3 года" разочаровали, даже после редакции и переводе, смахивает на кокаиновый бред, исчезла глубина) Кафка - крут, но сурово-реалистичен, его рассказы, а в частности "превращение" заставляют поразмыслить, над бренностью всего сущего) А Немцы включая Ницше, вообще сложно пишут, мне хватило Набокова, с его замысловатыми формами и грузностью предложений. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булгаков <3

Мастер и Маргарита

 

Эльчин Сафарли

Если бы ты знал..

 

Тахира Мафи

Разрушь меня

 

Эрика Леонард Джеймс

Пятьдесят оттенков

 

Пол Экман

Психология лжи

Психология лжи. Обмани меня, если сможешь

Психология эмоций. Я знаю, что ты чувствуешь

Узнай лжеца по выражению лица

 

Юлия Шилова

Его нежная дрянь

Великосветские воровки, или Красиво жить не запретишь! :wub:

Сладости ада, или Роман обманутой женщины

 

ну и т д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... Литературные произведения?

Сказки Самуила Яковлевича Маршака :facepalm:

А так больше энциклопедии люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм... Литературные произведения?

Сказки Самуила Яковлевича Маршака :facepalm:

А так больше энциклопедии люблю

Это же замечательно! Научная литература очень интересная и полезная вещь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас