48 сообщений в этой теме
:blush: По ходу, тогда тебе не спать до утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет! Смилуйся смени карту! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет! Смилуйся смени карту! :lol3:

Скорее он нам пропишит вечный мут на форуме. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Булет! Смилуйся смени карту! :lol3:

Скорее он нам пропишет вечный мут на форуме. :lol3:

Моя бы воля! Я бы ему сам выдал вечный бан! За не уважение к своим пользователям! :diablo:

Cервера BCM – это, прежде всего, общество честных в игре и уважающих друг друга людей.

Те, кто не принадлежат к вышеописанному обществу, отправляются в бан (лишаются доступа к серверам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё понимаю! Нет времени ну и.т.д. Но! Сегодня практически весь день, сервер на нуле! И нет, не кому, до этого дела! Найми напарника, который бы, в то время когда ты занят. Присматривал за сервером! Что такого сменить компанию секундное дело. Меньше нытья будет! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно. Ещё и зарплату сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Pricolist, купи себе админку, не плачься и меняй карты, а то уже совсем в дебри полез. :negative: Если есть возможность, то он меняет,ему не впадлу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обязательно. Ещё и зарплату сделаю.

Да причём тут зарплата! Я уверен что, есть люди которые согласятся и на маленькие привилегии! То бишь та же Админка! OOO Возьми LCF! Он знает свое дело. Как культурно Ж.Л! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pricolist, купи себе админку, не плачься и меняй карты, а то уже совсем в дебри полез. :negative: Если есть возможность, то он меняет,ему не впадлу.

lol :facepalm::facepalm: СУТЬ :facepalm::facepalm::facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OOO Возьми LCF! Он знает свое дело. Как культурно Ж.Л! lol

По твоему мнению, если кто-либо написал что-либо в защиту кого-либо то это уже "Ж.Л"?

Слава богу запилили этот смайлик :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OOO Возьми LCF! Он знает свое дело. Как культурно Ж.Л! lol

По твоему мнению, если кто-либо написал что-либо в защиту кого-либо то это уже "Ж.Л"?

Слава богу запилили этот смайлик :facepalm:

Да Желать! Лучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ога..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! На версусе, нет таких проблем, как на костуме! И если уж взялся обсуждать эту тему! Дуть добр выразить своё мнение! А не осуждать :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю! На версусе, нет таких проблем, как на костуме! И если уж взялся обсуждать эту тему! Дуть добр выразить своё мнение! А не осуждать :@

Я не брался ничего обсуждать и не буду, я написал свое мнение по поводу твоего сообщения. Я думал это очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю! На версусе, нет таких проблем, как на костуме! И если уж взялся обсуждать эту тему! Дуть добр выразить своё мнение! А не осуждать :@

Я не брался ничего обсуждать и не буду, я написал свое мнение по поводу твоего сообщения. Я думал это очевидно.

Да я не про тебя! Я про LCF! :lol3: Не Люблю когда переходят на личность! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про тебя! Я про LCF! :lol3: Не Люблю когда переходят на личность! :)

Оу. Ну тогда проехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не про тебя! Я про LCF! :lol3: Не Люблю когда переходят на личность! :)

Оу. Ну тогда проехали

С ветерком! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oo Вообще-то есть такие проблемы на Ф10. А почему бы и не защитить :dntknw: . Просто я сравниваю админа данного сервера с другими (не обязательно л4д), и вижу, что он реагирует достаточно быстро, и качественно решает возникающие в процессе игры проблемы. И возможность покупки админки является решением многих проблем. Вот я пишу, вместо того чтобы плакать, приобрети сей девайс. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oo Вообще-то есть такие проблемы на Ф10. А почему бы и не защитить :dntknw: . Просто я сравниваю админа данного сервера с другими (не обязательно л4д), и вижу, что он реагирует достаточно быстро, и качественно решает возникающие в процессе игры проблемы. И возможность покупки админки является решением многих проблем. Вот я пишу, вместо того чтобы плакать, приобрети сей девайс. :)

не решает, ничего не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрит в книгу! Видит фигу! Не вижу смысла приобретать то, что уже имеешь! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите у меня такая проблена скачал клиен вот отсюда viewtopic.php?f=94&t=3430 все 3 пробовал установить, вылетает на рабочий стол что делать ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите у меня такая проблена скачал клиен вот отсюда viewtopic.php?f=94&t=3430 все 3 пробовал установить, вылетает на рабочий стол что делать ????

А по подробней можно? Все три это как? там всего лишь два клиента, и сборка новых карт!

Если ты скачал первую сборку! То остальные не нужно было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
помогите у меня такая проблена скачал клиен вот отсюда viewtopic.php?f=94&t=3430 все 3 пробовал установить, вылетает на рабочий стол что делать ????

А по подробней можно? Все три это как? там всего лишь два клиента, и сборка новых карт!

Если ты скачал первую сборку! То остальные не нужно было!

Все уже решил эту проблему у меня была другая л4д с другого сайта удалил ее и установил эту проблема решена, но все же спасибо за помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас