Ущербное обновление,ребят. Всё тормозит, глючит, выкидывает ... Один вопрос: ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? И что будет дальше ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на вопрос зачем это было нужно, рискну ответить, что Буллет для нас же все это и затеял

думаю, что у него и так работы свыше крыши, поэтому будем ждать, скоро все наладится)) не паникуй :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ущербное обновление,ребят. Всё тормозит, глючит, выкидывает ... Один вопрос: ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? И что будет дальше ?

 

Если ты не заметил, то помимо изменений на сервере, была проделана огромная работа по улучшению сайта, столько новшеств за раз, не каждому под силу. А буллету нужно отдать должное, он еще успевает отвечать нам на вопросы.

Нужно ценить чужой труд, даже если он тебе не по душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ущербное обновление,ребят. Всё тормозит, глючит, выкидывает ... Один вопрос: ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? И что будет дальше ?

А дальше! На ступит кризис! Mежду тобой и твоим PC :lol3: Пойдёт перезагрузка! Oo И вот тогда ты поймёшь ответ на этот вопрос! ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ущербное обновление,ребят. Всё тормозит, глючит, выкидывает ... Один вопрос: ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? И что будет дальше ?

 

Если ты не заметил, то помимо изменений на сервере, была проделана огромная работа по улучшению сайта, столько новшеств за раз, не каждому под силу. А буллету нужно отдать должное, он еще успевает отвечать нам на вопросы.

Нужно ценить чужой труд, даже если он тебе не по душе.

 

Полностью согласен. Мы же сами как дураки жаловались на то на сё, а теперь мы возмущаемся что всё меняется ясно понятно всем не угодишь но Буллет попробовал! Посмотрим что получится. Я уж весь тут в предвкушении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для игроков, в первую очередь, для совместимости со Steam-клиентами.

Для меня, очень много преимуществ в техническом плане из-за актуальной версии.

С переходом появляется очень много косяков, но это не значит, что так всё и будет, мне сложно за всем уследить сразу, я захожу и смотрю что да как, подправляю. Скоро всё вернется на места.

Спасибо за поддержку ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не спорю, что всё для нас там(но вряд ли только для нас плюсы :) ), всё такое... но просто можно же было, оставив прежние серваки, протестировать и наладить новый, а потом уже в массы кинуть. Против админов,ничего серьёзного не имею, таких ещё поискать :good2: . Прост, когда глюки мелкие были на тех серваках, а тут в ожидании чуда выпускают обновление, которое должно (по всем законам логики) победить эти баги, оно их только увеличивает и добавляет новых. Ну тут ребят извините... Грех не высказаться. Ну,да ладно, будем ждать скорых исправлений, и радостных мясорубок в L4D2. И хорошо бы новых карт.

P.S. Pricolist, :pardon: хо-хо-хо :jumpy: oo'

 

Булет, а как скоро более-менее наладите сервачки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только этим сейчас и занимаюсь.

Сервера тестировались вместе с новыми кампаниями в течении около недели, но 2 человека, это не 10, чтобы обнаружить все баги. Короче говоря, подготовка к этому была длительной, но даже это не оправдалось.

Если даже оповещения о входе игроков (Игрок такой_то подключился от куда-то) перестали работать, то можете представить, какие баги могут скрываться в игровых и прочих "системных" отраслях.

 

Я был бы рад если бы обобщенного нытья видел жалобы на конкретные обнаруженные проблемы, - таким образом я бы смог исправить всё быстрее. Но сколько это не повторяй, пока сам не поиграешь, даже не узнаешь, что у тебя полгода там косяк на серверах.. никто ж не скажет) А ещё хуже когда этот косяк приносит пользу, типа как было со сливом ради восстановления пушек :facepalm: Всем хорошо, и никто не задумывается о дизбалансе там, или ещё что-то.. эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что ничего непонятно... :wink: ОКей, бум ждать. Но новые карты - это супер. Готов ждать даж неделю :swoon: , но чтобы ПОБОООЛЬШЕ, ПОБООООООЛЬШЕ... (карт). Успехов Вам, господа админы. Ведь всё что не делается - всё к лучшему :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду Вам писать список глюков и багов ok , но после того, как устраните основные: выкидыши :) в меню посреди игры, зависание карт ( останавливается прогресс ), лаги из-за кол-ва зомбей (раньше их много было и карта на 22 слота, и лагов не наблюдал). А то если сейчас писать всё, то запутаться можно, надо по мере выявления и поступления их выкладывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хотел побольше, весь l4dmaps перерыл раз 5-6 по кругу. Все кампании с нормальными оценками (свыше 7.5) поотбирал, потом проходил с девушкой все поочереди, много откинули из-за не формата, или косяков, но тем не менее, сейчас лежат 44 кампании(с учетом 18 старых), т.е. 26 новых. Скоро сделаю клиент и серваки под него, если ничего не обломается.

 

"Выкидыши" в меню во время игры, это падение сервера, что мягко говоря, на серверах с 20-ю слотами можно только минимизировать, но никак не убрать полностью).

Останавливается прогресс это как?

На счет лагов из-за зомбей я отписывался viewtopic.php?f=67&t=3485#p31116 В трех словах, они вызываны не багами, которые здесь обсуждаются, а недостатком серверных ресурсов(ЦПУ) и убогостью движка Source(не стоит забывать, что кооп расчитан на 4-х людей, а не 20-24).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, не уточнил момент про зобяков. Я имел ввиду не кооп, а версус. :blush: на новом версусе ещё не играл.

Зависание прогресса прохождения карты. Ну, типа карты на крыше здания, где вертолёт забирает, вот там половина времени проходит и всё, привет :dntknw: . ( но это опять же на кооп-е)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На BCM Custom-20 #7 Босы появляются прямо перед носом! То бишь не так как раньше спереди!

Если во время не закрыть убегу! Появляется куча босов! Так же с воздуха то бишь падают на голову! И все каюк :lol3:

Не видно кто говорит!

В текстурах надписи error!

Мини путы!

А так всё гудддд :lol3:

Ещё один момент! При подключении к серверу игрок появляется в в начале карты! Когда всё уже давно в убеге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё. Предлагаю обновить список тем. Т.е. удалить 220 тем,а (на данный момент) 6 последних оставить. Пускай народ создаёт темы о улучшениях, предложениях, нытье и т.д. новые темы, т.к. новые сервера есть, а старые неактуальны темки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетает у меня ошибка: Error Engine / Too many indices for index buffer. . tell a programmer (32874 "значёк больше" 32768) что это за беда ? :unsure:

 

карта: BCM CVersus-20 #10 5/20 l4d2_deadcity02_backalley 94.232.181.29:27020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если стоят какие-то моды на игре(левые модельки оружий, персонажей) - удалить. В обраном случаи, забыть об этом инценденте и играть дальше, поскольку это проблема движка, и её ручками "обычного смертного" не исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тя понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ущербное обновление,ребят. Всё тормозит, глючит, выкидывает ... Один вопрос: ЗАЧЕМ ОНО БЫЛО НУЖНО ? И что будет дальше ?

НЕ ПЛАКАЙ :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависла карта на ф10 (лифт не едет вниз): BCM CVersus-20 #10 0/20 l4d2_vs_stadium2_riverwalk 94.232.181.29:27020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу зайти на ф3 "connection failed after 10 retries" Что это и почему ? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не могу зайти на ф3 "connection failed after 10 retries" Что это и почему ? :(

Сервер не работает, вчера это со всеми серверами было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть маленький ньанс, то, что называется 3-м сервером является F5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Булет, смени пож-та карту на ф10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух ты обновление, :lol3: Пропустил так пропустил :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.