Не запускается игра, лаунчер как обновился, что делать?( autoupdater нормальный всё он проделал, но сам лаунчер не хочет запускаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайди в папку с игрой, найди "Запустить игру". От туда поподешь в игру, вернее в гл.меню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаунчер всё проделал, но запускаться не хочет? Это как?

Если он обновился, то он уже был запущен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаунчер всё проделал, но запускаться не хочет? Это как?

Если он обновился, то он уже был запущен.

Не хочет игра запускаться всё перепробовал, может из за того что у меня сборка не кастомная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что пишет когда запускаешь? Что вообще происходит? Может стоит хоть немного проблему описывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще антивирус поместил в карантин файл launcher.exe, назвав его FileRepMetagen [Malware]. Подозрительно как-то. Запускаю игру через ЗАПУСК_ИГРЫ.bat.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вообще антивирус поместил в карантин файл launcher.exe, назвав его FileRepMetagen [Malware]. Подозрительно как-то. Запускаю игру через ЗАПУСК_ИГРЫ.bat.

Антивирусы постоянно карантинят такое, но это не значит что там какой либо вирус. Именно поэтому и еще из-за многих факторов я не пользуюсь ими уже более 2-х лет. И доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:good2: Аналогично!!! Когда случиться, никакой антивирус не поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, что я увидел этот пост. Сделаю отдельно батник запуска в новой сборке, специально для паникёров.

 

UPD: Автор пропал, тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.