Каждые 5 мин выкидывает из BCM VERSUS#5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому вчера там никто и не играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играли на кверсусе все, пока в один прекрасный момент не зависла карта, кстати на ней всегда виснет (redemptionii-deadstop) уберите её или сделайте с ней что то, что бы можно было нормально дальше играть.

а на версусе вообще ужас, позавчера очень висло,хотя пинг у всех был нормальный, а вчера 1-3 минуты игры и выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смените кампанию на Ф10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы достали со своим "выкидывает", честно.

Выкидывать может по разному, и для каждого типа - свое решение.

Удосужтесь приложить скриншот или хотя бы по памяти обьясните, что вы увидели перед собой когда вас "выкинули", не знаю.. Кампанию я сменил, только это не решение проблемы. Версус тоже вроде поправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вы достали со своим "выкидывает", честно.

Выкидывать может по разному, и для каждого типа - свое решение.

Удосужтесь приложить скриншот или хотя бы по памяти обьясните, что вы увидели перед собой когда вас "выкинули", не знаю.. Кампанию я сменил, только это не решение проблемы. Версус тоже вроде поправил.

 

bullet28, на 5 версусе выкидывало не из игры, выкидывало в главное меню с сообщением "Связь с сервером была потеряна"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже и сам зашел проверил, спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати гоовря ребят, заметил одну фишку, деол в том что ярлык играть на BCM-Versus не подключчает к сераву, так вот я зашёл в саму прогу, и увидил что там старый адрес, надо просто поменять на новый, и всё будет ок )))

Открываете папку игры, правой кнопкой мыши жмёте на ярлык , заити на Bcm versus , там будет функция изменить, высвечивается как юлокнот, и просто вместо 91.192.152.92:27015, вставляем 94.232.181.29:27015, и функции, сохранить как, документ в формате 3autu_Ha_BCM_Versus.bat :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Эти ярлыки не актуальны и в дальнешем использоваться не будут.

2. Все там правильно написано, но IP сервера который там указан, это сервер, который в настоящее время отключен. Но он будет включен снова, и тогда придется делать твою инструкцию, но наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Эти ярлыки не актуальны и в дальнешем использоваться не будут.

2. Все там правильно написано, но IP сервера который там указан, это сервер, который в настоящее время отключен. Но он будет включен снова, и тогда придется делать твою инструкцию, но наоборот.

:lol3: да уж )) lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я хочу сменить оружие, то меня просто берет и ВЫБРАСЫВАЕТ с игры :С

Помогите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько ОЗУ на компьютере?

Сколько примерно времени проходит с момента запуска игры до вылета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОЗУ 3 гига

играю до 5 минут и выкидывает :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запустите Автообновление, после обновления проблема должна исчезнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, все равно, пытаюсь поменять оружие выкидывает, просто играю не меняю оружие, то через 5 минут выкидывает :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас