mirkwood

Пользователь
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mirkwood

  • Рядовой ★★
  • День рождения 12/15/1995

Информация

  • Режим
    Versus
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Луганск
  1. mirkwood

    :good: :good: :good: :good: :good:
  2. mirkwood

    Не все люди достойны уважения. Видимо ты не из их числа. :upset: А это еще, что за ущерб? Я бы тебе порекомендовал не раскрывать свой рот, ибо если твоя девушка(или кто она тебе) по манере общения напоминает персону лёгкого поведения, если не хуже, создает тему непонятно для каких целей, то это твои проблемы! И это не дает тебе никакого права оскорблять других девушек. Если ты не можешь сказать ничего умнее по причине небольшого IQ, то лучше уж вообще молчи :negative: Буллет, закрой пожалуйста тему. :thx: Если ты не можешь отличить субъективную оценку ситуации от оскорбления, то проблемы с интеллектом, по всей видимости, у тебя. Эммм а каком месте там была субъективная оценка? Похоже все еще хуже чем я думал...
  3. mirkwood

    Не все люди достойны уважения. Видимо ты не из их числа. :upset: А это еще, что за ущерб? Я бы тебе порекомендовал не раскрывать свой рот, ибо если твоя девушка(или кто она тебе) по манере общения напоминает персону лёгкого поведения, если не хуже, создает тему непонятно для каких целей, то это твои проблемы! И это не дает тебе никакого права оскорблять других девушек. Если ты не можешь сказать ничего умнее по причине небольшого IQ, то лучше уж вообще молчи :negative: Буллет, закрой пожалуйста тему. :thx:
  4. mirkwood

    очередной неадекватный человек лишенный внимания
  5. mirkwood

    Three Days Grace Dead by April Linkin Park Bring Me The Horizon OneRepublic Thousand Foot Krutch Papa Roach Green Day Red Hot Chili Peppers Evanescence Imagine Dragons Nickelback Arctic Monkeys Sum 41 Eminem Skillet AWOLNATION System of a Down
  6. mirkwood

    Похоже, ты слишком долго говорил в микрофон и за это получил мут. Если он у тебя первый то может быть снимут
  7. mirkwood

  8. mirkwood

    Эх, еслт ты ориентируешься на посты духовного предводителя OBEY, то не воспринимай все так буквально. Мой Царь не написал еще не одного сообщения. Он в подвале, с отрубленой головой, разрезанный бензопилой. Если не хочешь постигнуть ту же участь, то заканчивай. Если бы OBEY написал, что я президент, ты бы поверил? Тупой холоп. Я тебя не просто так назвал. Ты до сих пор не понял, что мне отвечать бессмысленно? Мне безразлично твое мнение обо мне. Ты не достоин этого. Твой Царь P.S. И да, если ты не осознал, на это сообщение отвечать уже не нужно :thx:
  9. mirkwood

    Своим шестым чувством я ощущаю, что у него либо не запускается игра, либо не заходит на сервер :D а самое главное, что решение этой проблемы есть в ответах.
  10. mirkwood

    Раб? :lol3: Дааа, похоже ты еще более жалок чем я думал, гордись ибо это будет последнее сообщение от твоего Царя :thx: Не могу я тратить свое время на разговоры с неадекватным человеком, может быть ты в чем то и "АС" но по жизни ты никем не являешься. Желаю тебе скорейшего выздоровления!
  11. mirkwood

    Хаха ты можешь говорить только цитатами, а самому ответить IQ не позволяет? Мне искренне жаль тебя, человек. Вот только вопрос, а кто-то спрашивал твое мнение о сообщении Максима? Как я говорил ранее, ты, всего лишь жалкая затычка которая лезет туда куда ее не просили лезть! Макс, :lol3: :lol3:
  12. mirkwood

    Таким как ты, Спуни, нужна публика, без нее же вы никто! И именно поэтому добро пожаловать в игнор :thx:
  13. mirkwood

    А не кажется ли вам, дорогие форумчане, что мы уже уделили слишком много внимания этому человеку?
  14. mirkwood

    Затычка в любой бочке. Иди лечись!
  15. mirkwood

    Вчера обнаружил еще один непонятный баг, на некоторых картах у меня на экране появляется фиолетовая сетка. Из-за чего могла возникнуть данная проблема? Буду благодарен если решение будет найдено :thx: