88 сообщений в этой теме
ааааааа :D

Даже сообщение в телефоне 10 раз перечитаю перед отправкой. Ты просто почитай все ее сообщения - это жесть, три слова - пять ошибок. :dirol:

её? Ксюши?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

её? Ксюши?

sapfira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
её? Ксюши?

sapfira

Может она просто в начальных классах учится :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот это вообще жесть :jumpy: :jumpy: :jumpy:

 

 

Re: Мут((

 

UNREAD_POST sapfira » Пт янв 10, 2014 5:27 pm

Он незнал как сменить ник унего он был запришенный преждечем баньть я предупредила его сказала чтоб он поменял ник он сказал что незнает я ему написала как и получила за это мут( а срузу не забанила так как н мог больше не играть на серврах в свези с обидой на бан ) вот я и предупредила чтод небыло не каких канфликтов) если зделала чтотоне так и нада банить без предупреждения то нипиши учту ощибки

:negative:

И ни одной точки, ни одной запятой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, незнание грамматики нынче в моде? oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, незнание грамматики нынче в моде? oo'

Они никогда не устаревают! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо, незнание грамматики нынче в моде? oo'

Они никогда не устаревают! :p

кто они?

грамматики? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем человеку навязывать то о чем сам знает. У нее еще вся жизнь впереди. Не зря было сказано "Век живи-век учись". Нет идеальных людей в мире нашем к несчастью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно ей все пишут, потому что читать ее невозможно

post-3287-14153477581492_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно ей все пишут, потому что читать ее невозможно

Не хочу ни кого оскорблять, но все когда-то писали с ошибками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно ей все пишут, потому что читать ее невозможно

Не хочу ни кого оскорблять, но все когда-то писали с ошибками.

ну да, можно в 8 лет так писать, а можно в 20.

какая разница? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прицепились к этой орфографии как маленькие. Возможно и есть исключения в её фразах, которые понять невозможно, но вчера, наблюдая за её общением в чате, для меня было всё дословно понятно, не смотря на то, что запятые отсутствовали, или буквы находились не на своих местах. Может и с орфографией у нее 0, но с "доносливостью" сути, как по мне, всё в порядке. Ситуации у людей разные бывают, по которым они могут так писать\говорить, и винить за них не всегда есть правильным. Мне кажется, если бы вам Ксения не сделала так плохо, как расстроила компанию выдачей мута одному(?) из её членов, то с вашей стороны и не появилось бы столько презрения. Дело ваше, конечно, как себя вести, но не забывайте об уважении друг к другу, если она лично вам ничего плохого не сделала. Может она местами и проявляет себя с глупой стороны, но в остальном, как мне показалось, она жизнерадостна и общительна, и не заслуживает такого обращения, которое вы предлагаете. И всё же остаюсь при мнении, что исключив у нее полномочия админа, и ненависти некоторых женских персон(провокаторш :) ) по отношению к себе подобным(женщинам) такой напряженной ситуации бы не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правильно ей все пишут, потому что читать ее невозможно

Советы от Дианы :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же надоела эта малолетняя дура которой мама случайно купила админу. =KceHu9=, а теперь вспомни и обьясни мне и остальным свиделелям, что такого ужасного я сказал когда мы играли на "смерть в воздухе". Я уверен на все 100% что ты уши не моешь :diablo:

Конечно не стоит так грубо. Но меня и правда озадачило, что Mute, Сатирикон получил не от проделок шального робота, за очередное "убойное" письмо, а в результате действий этой неоднозначной особы. Что забавно, какая бы оценка по "Русскому языку" не украшала дневник Ксюши. Историю она знает lol Ни для кого не секрет, как бесшумно, чекисты забирали людей во время репрессий, а уровень конспирации был настолько высок, что Сталинские "воронки" с заключенными маскировали яркими цветами и надписями : «Хлеб», «Мясо», а то и «Пейте советское шампанское» Вот и кинутая в тебя молчанка, Сатир, почерком похожа, но фальшивая lol

Ксения, перед выстрелом полномочиями, может попытаться выйти на контакт с человеком, предупредив его, может он даже воспримет вас всерьез и исправится.

Просто на просторах "Steam", мат я слышу часто, но среди многочисленных свиней есть и понимающие ,просто очень эмоциональные люди. И неплохо бы сделать всплывающее окно при подключении.С краткой оглаской правил , рекламой возможностей и форума, бегущих строк - не достаточно, порой в "огне" игрового процесса, не до чтения. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OBEY, кому-то не до бегущей строки, кому-то не до всплывающего окна MOTD, а кому-то вообще на всё наплевать. Но это лишь отмазки, потому что игрок о котором идет речь не просто НЕ В КУРСЕ правил, он их не придерживается. И цель столь строгих правил не откосить быдло, а создать приятную обстановку на сервере в общем. Когда игроков 20, а эмоции есть у каждого, приятного от сего процесса мало, для того, кому противно такое поведение. Я часто слышу как после наших серверов люди ходят по другим, и ужасаются от количества матов, даже если в чате тоже есть бегущая строка, и при подключении об этом сказано. Отсутствие некультурной речи - одно из главных преимуществ наших серверов. И к сожалению, я могу сказать это только за CS:S, поскольку, как я уже говорил, в L4D сложилась дружная компания "Своих не трогаем", которую, кстати, Ксения немного "разворошила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И неплохо бы сделать всплывающее окно при подключении.

Я не против твоей речи ничего не имею, но разве то, что написано будет в вплывающем окне читать не нужно?)

Это уже вступительный ролик при входе на сервер нужно, по поводу запрета мата и оскорблений.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно отключено для вашего же удобства, поскольку каждый раз его закрывать при подключении надоедает.

Но раз вы так легко на это настроены - сделаю, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И неплохо бы сделать всплывающее окно при подключении.

Я не против твоей речи ничего не имею, но разве то, что написано будет в вплывающем окне читать не нужно?)

Это уже вступительный ролик при входе на сервер нужно, по поводу запрета мата и оскорблений.)

 

Немного подкорректировал свою запись. Не нужно никаких окон и т.д.(мое мнение)Эти строки, которые проходят как бы на экране заметны хорошо, если на них мало кто хочет обращать внимание, то на остальные окна всплывающие то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оно отключено для вашего же удобства, поскольку каждый раз его закрывать при подключении надоедает.

Но раз вы так легко на это настроены - сделаю, конечно.

Спасибо булет! что бы мы без вас делали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И неплохо бы сделать всплывающее окно при подключении.

Я не против твоей речи ничего не имею, но разве то, что написано будет в вплывающем окне читать не нужно?)

Это уже вступительный ролик при входе на сервер нужно, по поводу запрета мата и оскорблений.)

 

Немного подкорректировал свою запись. Не нужно никаких окон и т.д.(мое мнение)Эти строки, которые проходят как бы на экране заметны хорошо, если на них мало кто хочет обращать внимание, то на остальные окна всплывающие то же.

Сам не знает чего хочет oo'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо булет! что бы мы без вас делали :)

Этот сарказм мне не понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не знает чего хочет oo'

Если что, то я не писал о том что хочу чего-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OBEY, кому-то не до бегущей строки, кому-то не до всплывающего окна MOTD, а кому-то вообще на всё наплевать. Но это лишь отмазки, потому что игрок о котором идет речь не просто НЕ В КУРСЕ правил, он их не придерживается. И цель столь строгих правил не откосить быдло, а создать приятную обстановку на сервере в общем. Когда игроков 20, а эмоции есть у каждого, приятного от сего процесса мало, для того, кому противно такое поведение. Я часто слышу как после наших серверов люди ходят по другим, и ужасаются от количества матов, даже если в чате тоже есть бегущая строка, и при подключении об этом сказано. Отсутствие некультурной речи - одно из главных преимуществ наших серверов. И к сожалению, я могу сказать это только за CS:S, поскольку, как я уже говорил, в L4D сложилась дружная компания "Своих не трогаем", которую, кстати, Ксения немного "разворошила".

Солидарен с тобой, сложилась и правда довольно пестрая,развеселая компания, девиз "своих не трогаем" вряд ли уместен,подавляющее большинство полностью соответствует требованиям, а случаи грубых нарушений редки и локальны, но нет смысла скрывать, есть старожилы, на чьи слова,закрываются глаза, ибо привыкли. Но раз к скандалам, интригам и расследованиям добавляются: террор, насилие, а также на механизмы идеологической манипуляции lol им пора бы сменить стиль общения, и это будет здорово :D :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо булет! что бы мы без вас делали :)

Этот сарказм мне не понятен.

Ну это не сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прицепились к этой орфографии как маленькие. Возможно и есть исключения в её фразах, которые понять невозможно, но вчера, наблюдая за её общением в чате, для меня было всё дословно понятно, не смотря на то, что запятые отсутствовали, или буквы находились не на своих местах. Может и с орфографией у нее 0, но с "доносливостью" сути, как по мне, всё в порядке. Ситуации у людей разные бывают, по которым они могут так писать\говорить, и винить за них не всегда есть правильным. Мне кажется, если бы вам Ксения не сделала так плохо, как расстроила компанию выдачей мута одному(?) из её членов, то с вашей стороны и не появилось бы столько презрения. Дело ваше, конечно, как себя вести, но не забывайте об уважении друг к другу, если она лично вам ничего плохого не сделала. Может она местами и проявляет себя с глупой стороны, но в остальном, как мне показалось, она жизнерадостна и общительна, и не заслуживает такого обращения, которое вы предлагаете. И всё же остаюсь при мнении, что исключив у нее полномочия админа, и ненависти некоторых женских персон(провокаторш :) ) по отношению к себе подобным(женщинам) такой напряженной ситуации бы не возникло.

Сам ты провокатор, мне на нее все равно. Плохого ничего она мне не сделала, я высказала то, что думаю.

Расписал так, будто ее отпинали тут прям. Сделали замечание вот и все, ее дело, прислушаться к мнению окружающих или нет. Я же не пыталась ее этим оскорбить или унизить. Учиться надо, хотя бы в школе :) Ой и про админку написал, ну дает а, мне чей вообще пофиг, есть у нее там админка, нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас