Товарищ админ, есть ли в планах вернуть список занявших первые три места по окончанию карты? Я за первым местом не гонюсь и раньше его не занимал, но все равно, если попадаешь на 2 или 3 появляется какой то стимул, что ли. Кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за. Только чтобы нормально очки начисляло. А то в топовых местах последнее время игроки которые из грана толстяка со 2 выстрела убивают. В разделе "Статистика" вообще бред. Топовые игроки не кому ни в обиду но реально слабоваты. Из топовой 10 один заслуживает это PATRON, остальные не дотягивают и до 50 лучших, если смотреть разумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд статистика нормальная, все расписано. Вот только откуда система часть информации берет я ни как не пойму. Например: Нелюбимое оружие - автомат МР5 (его вообще нету в игре), нелюбимый персонаж - Билл или какой-либо другой. Еще прошу простить, что не в тему, но на сервере F7 не работает команда "!model". Было бы не плохо, если бы эту проблему исправили в свободное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В планах есть, конечно же, убрал потому, что она подсчитывала не правильно, а времени на корректировку нет (есть более приоритетные цели, чем статистика), чтобы глаза не "мозолило". При входе в статистику не зря написано о том, что она ещё в разработке, т.е. рабочий и стабильный конечный продукт вам не обещают :) Всё со временем будет, меня на всё не хватает, а проблем, сами должны знать, на серверах ещё валом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас