Буллет, прошу исправить ошибку с плевами. 2-ой команде зараженных выдают плевельщиц всем. Даже из убежища выйти нельзя и почти погибаем около него. А 1-ой команде всем выдают толстяков, что является не справедливым. Многим не нравятся такой рандом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сегодня была жэсть!!!(на ф3)

Выдадут 9 Толстяков и одного Жокея; и Толстые Эге-ге-ге-й, с голыми пузами на пули. А в следующем раунде против 9-х плев начинаешь, Эге-ге-ге-й кто первый из кислотной ванной вынырнет... Практически целый игровой вечер такой дисбаланс. (+- пресонажи меняются, кроме плев...)

Надо что-то делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю вышеизложенное. Кстати подобный "рандом" с заражёнными наблюдаю уже довольно долгое время. Условно: первая команда 8 жокеев и пара других. Вторая команда 8 плевальщиц и пара других зверей. Бывало, что рандом с плевальщицами менялся, их получала другая команда. И всё это в самом начале уровня. Просим исправить подобный "рандом", ибо реально ни о чём игра становиться, когда пол команды падает вначале. Тут дело даже не в навыке игры, просто мало что можно сделать по колено в слизи )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, стало немного (вроде как) лучше, но в целом ситуация сохранилась: одной из команд в начале уровня достаются плевальщицы, а второй ни одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару игр было ок. потом опять... (Я был в команде с плевами, но мне все же не нравиться дисбаланс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не нравится! Создай свой сервак! И будет тебе не дисбаланс! :facepalm:

Серваков девять, и на каждом свои касаки! Вас много он один!

Где понятия? :dntknw: Хотя знаю в оопе :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится! Создай свой сервак! И будет тебе не дисбаланс! :facepalm:

Серваков девять, и на каждом свои касаки! Вас много он один!

Где понятия? :dntknw: Хотя знаю в оопе :lol3:

 

При чем здесь свой сервак... Про куп здесь вопрос не поднимался, там пиши. Я вообще-то Буллету писал о ситуации на Версе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, гляну ещё раз. Не зря же тему не закрыл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас