ЭТО КОГДА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПОВТОРЯЮТСЯ, СТОЯЛ - ПОБЕЖАЛ - В ИТОГЕ НИКУДА НЕ УБЕЖАЛ,СТОИШЬ НА МЕСТЕ. ПЫТАЕШЬСЯ ВЫБЕЖАТЬ ИЗ ЛУЖЫ СЛИЗИ, В ИТОГЕ ЛЕЖИШЬ В НОКДАУНЕ... В ОБЩЕМ КАК ТО ТАК...

ИГРАЯ ЗА ЗАРАЖЕННЫХ ТОЖЕ САМОЕ: ПРЫГНУЛ, ПЛЮНУЛ - ИТОГ СИДИШЬ ИЛИ СТОИШЬ НА МЕСТЕ, НЕ ПРЫГНУВ, НЕ ПЛЮНУВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо, будем знать, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо попробовать! Авось понравится! lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И бывает плевой плюешь, а оно не плюет но перезарядка идет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО КОГДА ВСЕ ПРОИСХОДЯЩИЕ ДЕЙСТВИЯ ПОВТОРЯЮТСЯ, СТОЯЛ - ПОБЕЖАЛ - В ИТОГЕ НИКУДА НЕ УБЕЖАЛ,СТОИШЬ НА МЕСТЕ. ПЫТАЕШЬСЯ ВЫБЕЖАТЬ ИЗ ЛУЖЫ СЛИЗИ, В ИТОГЕ ЛЕЖИШЬ В НОКДАУНЕ... В ОБЩЕМ КАК ТО ТАК...

ИГРАЯ ЗА ЗАРАЖЕННЫХ ТОЖЕ САМОЕ: ПРЫГНУЛ, ПЛЮНУЛ - ИТОГ СИДИШЬ ИЛИ СТОИШЬ НА МЕСТЕ, НЕ ПРЫГНУВ, НЕ ПЛЮНУВ...

скорее всего у тебя чувак разрывы с интернетом происходят, у меня всё тоже самое,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕТ. ИГРАЮ ПОМИМО НЕЕ,В ДРУГИЕ СЕТЕВЫЕ ШУТЕРЫ, РАЗРЫВОВ НЕТ...

ЛАГОВ ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GURZA, у тебя клавиша CapsLock залипла из-за пролитого чая на клавиатуру? Пожалуйста, не пиши большими буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ РАЗДРАЖАЕТ,ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ? :lol3:

В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ РАЗДРАЖАЕТ,ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ? :lol3:

В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Хех, ты что? :lol3: Для некоторых это "разрыв шаблона"!

post-3728-14153477607112_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ РАЗДРАЖАЕТ,ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ? :lol3:

В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Интересно! С чего ты взял что в словах ( Пожалуйста, не пиши большими буквами.) Есть раздражение?

По мне так это была просьба! :facepalm: Так как SCAR является Супермодератором донного сайта, он вправе попросить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не раздражает. Но он (Капс) как бельмо на глазу. Создается впечатление что ты постоянно на кого-то орешь. Эстетически не приятно, скажем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫХ РАЗДРАЖАЕТ,ЧТО Я ПИШУ КАПСОМ? :lol3:

В ЧЕМ ПРИЧИНА?

Гюрзик, я ж те объяснял уже, что обычно капсом начинают писать, чтобы придать эмоциональную окраску своему сообщению :lol3:

З.ы. ребята просто не знают, что ты всегда эмоционален, потому без капса жить не можешь :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, НО У МЕНЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАПС ЗАЛИП, ЗАВОДСКОЙ ДЕФЕКТ... :pardon:

ИНОГДА РАБОТАЕТ, ИНОГДА НЕТ...

SCAR КУПИ МНЕ НОВУЮ КЛАВУ... :lol3: :lol3: :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Через "Экранную клавиатуру" выключи, раз это действительно так (хотя сомневаюсь, что CL автоматически включается при запуске ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну поясни нубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разберись, что означает слово Де Жа Вю, прежде чем писать его.

ЗАЛЕПИ ДУЛО УШЛЕПОК... Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖА ВЮ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАЛЕПИ ДУЛО УШЛЕПОК... Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖА ВЮ...

Гюрза, немного культурнее пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 ЛЕТ??? ВСЕ ЯСНО. :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разберись, что означает слово Де Жа Вю, прежде чем писать его.

ЗАЛЕПИ ДУЛО УШЛЕПОК... Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖА ВЮ...

А ты знаешь что такое писать капсом? Я вообще уважаю людей, которые пишут предложения, все время держа шифт. Но тех ленивых, кто пишет с нажатой клавишей капс в Совке бы лишили рук. Да, мне 13 лет скоро. Ровно через месяц. А теперь разберемся с безграмотностью. Сейчас в школе у нас тема лингвистика. И такой раздел как сленг петушков. Так вот нас водили в зоопарк с недоразвитыми детьми, там был Кристофер Ривз, Хит Леджер и др. Так же там был маленький мальчик, облизывающий клетку и говорящий странные вещи. Что-такое:"После эмоционально окрашенной речи не ставится троеточие, ведь капсом передается именно такое настроение." Потом его понесло, он стал кричать, рвать на себе волосы, зашел в МДК и судорожно начал искать картинку, но ничего не нашел, потом дал ссылку на статью с лурка про раковые паблики, в которых он как петушок состоял. В итоге окончательно выжив из ума, начал кричать (как будто в него вселился демон):"ЗАЛЕПИ ДУЛО УШЛЕПОК... Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ДЕ ЖА ВЮ...". Сначала некто не мог понять, что он говорит, но он зашел на форум и написал это в тему, которую сам и создал. А потом мы спросили у него:"Что такое Дежа Вю?". Он просто был в шоке, не мог ответить. И привел в пример случай из игры, где описывал насколько малы его яйца. Жаловался на недостаток либидо, и поэтому пишет КАПСОМ. Ведь у него мама алкоголичка и отец его бил, а брат пытался изнасиловать, и у него это получилось. Как мне жаль того того мальчика. GURZA, ты его не знаешь?

 

Да тебе только истории и сказки писать. Выдумываешь конечно прикольно. Но этим же обсираешь (грамотно) и обижаешь людей. Они намного старше тебя и знают свои проблемы и саму жизнь. Поэтому постарайся уважать их и не нести всякую чушь (это и ко мне относится, еще ребенок тоже). Но если подумать, мне например даже в голову не придет кульнуть кого-то морально лицом к грязь, я наоборот пытаюсь вбиться в их общество (это ко всем играм относится, в Left 4 Dead 2 я сейчас не играю). Попробуй также и все будет просто классно. И прекрати пожалуйсто разводить антимонию о себе любимом. Может и не совсем любимом, но ты весьма странный человек, настолько, что лучше тогда спорить с дураком, чем с умником тупым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомни формулу,и все поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас