Ребят давно не была в игре, то после обновления заходила несколько раз и заметила что знакомых стало на много меньше, ребят ну куда же все подевались, я скучаю по вам всем, хотелось бы увидеть вас всех снова, возвращайтесь на наши любимые ВСМ сервера)) буду ждать.... :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санюш, никуда мы не пропали, просто теперь несколько Версусов и играем на разных. Обычно вечером собираемся, по мониторингу смотри и подключайся, будем рады :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде все тут :) вечером народу много очень :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят давно не была в игре, то после обновления заходила несколько раз и заметила что знакомых стало на много меньше, ребят ну куда же все подевались, я скучаю по вам всем, хотелось бы увидеть вас всех снова, возвращайтесь на наши любимые ВСМ сервера)) буду ждать.... :) :) :)

согласен,старички все пропали :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен,старички все пропали :dntknw:

Артемий, это стимовкая раздача. Наплыв людей и все незнакомые :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Злой и ужасный Сатир здесь случайно подумал, что можно было некоторым старичкам версуса (бфг, рокс, гурза, стс ну и мне конечно) сложиться и арендовать один из сервером (например №6), т.е. буллет28 предоставляет нам свой сервер где выкупивщие становятся смотрящими и имеют доступ к командам !vk, !votemap, !mute. Где играли бы проверенные временем старенькие игроки без якорей и детского сада, где админили бы опытные игроки а не мартыхи которым случайно админку купили (сорри конечно кого обидел). Сколько бы тысяч русских рублей его бы устроило

 

P.S. Кстати, Дакич, ты был вчера прав, батя Сатир все сделал превосходно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злой и ужасный Сатир здесь случайно подумал, что можно было некоторым старичкам версуса (бфг, рокс, гурза, стс ну и мне конечно) сложиться и арендовать один из сервером (например №6), т.е. буллет28 предоставляет нам свой сервер где выкупивщие становятся смотрящими и имеют доступ к командам !vk, !votemap, !mute. Где играли бы проверенные временем старенькие игроки без якорей и детского сада, где админили бы опытные игроки а не мартыхи которым случайно админку купили (сорри конечно кого обидел). Сколько бы тысяч русских рублей его бы устроило

 

P.S. Кстати, Дакич, ты был вчера прав, батя Сатир все сделал превосходно :)

Хм, идея очень таки интересна. Впрочем, я не против и поддерживаю эту идею ok

Игроки низкого уровня игры в самом деле заполонили все сервера. Что в итоге игра сразу стала не очень напряженной и не интересной.

Ну, посмотрим, что дальше еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злой и ужасный Сатир здесь случайно подумал, что можно было некоторым старичкам версуса (бфг, рокс, гурза, стс ну и мне конечно) сложиться и арендовать один из сервером (например №6), т.е. буллет28 предоставляет нам свой сервер где выкупивщие становятся смотрящими и имеют доступ к командам !vk, !votemap, !mute. Где играли бы проверенные временем старенькие игроки без якорей и детского сада, где админили бы опытные игроки а не мартыхи которым случайно админку купили (сорри конечно кого обидел). Сколько бы тысяч русских рублей его бы устроило

 

P.S. Кстати, Дакич, ты был вчера прав, батя Сатир все сделал превосходно :)

да Сатир хороша идея, а то некоторые админы совсем с катушек сьехали :diablo: :diablo: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Злой и ужасный Сатир здесь случайно подумал, что можно было некоторым старичкам версуса (бфг, рокс, гурза, стс ну и мне конечно) сложиться и арендовать один из сервером (например №6), т.е. буллет28 предоставляет нам свой сервер где выкупивщие становятся смотрящими и имеют доступ к командам !vk, !votemap, !mute. Где играли бы проверенные временем старенькие игроки без якорей и детского сада, где админили бы опытные игроки а не мартыхи которым случайно админку купили (сорри конечно кого обидел). Сколько бы тысяч русских рублей его бы устроило

 

P.S. Кстати, Дакич, ты был вчера прав, батя Сатир все сделал превосходно :)

Это конечно всё хорошо, но можно ведь было для этого отдельную тему создать, не так ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Санюш, никуда мы не пропали, просто теперь несколько Версусов и играем на разных. Обычно вечером собираемся, по мониторингу смотри и подключайся, будем рады :) .

Леша обязательно постараюсь вас застать))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас