1. Я играю на серверах под ником Atheist

2. Мой IP адрес не знаю

3. Админ Feodor забанил меня за оскорбление

4. Все переговоры были в голосовом чате. После феерического слива двух танков одни из игроков в команде сильно негодовал по этому поводу, утверждая, что если бы это он играл, то всё было бы ок. Спустя минуту китайский рандом дал танка именно ему, и он умудрился слить его ещё быстрей. У меня возник к нему естественный вопрос: " мол ты что больше всех распинался, а на деле хуже всех".В ответ на мою реплику мне сказали замолчать, на что я ответил "закрой рот, животное", думая, что общаюсь с тем самым игроком, ибо ник его начинался с буквы F, как и ник админа, и в пылу сражения я не заметил разницы. В связи с неумышленным оскорблением админа и моим первым правонарушением прошу разбанить и обязуюсь вести себя более сдержанно

5. BCM Versus-20 #4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во как!

А что, если игрок не является админом, то его можно оскорблять? Тем более после предупреждения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Во как!

А что, если игрок не является админом, то его можно оскорблять? Тем более после предупреждения!

 

Для невнимательно читающих поясняю ещё раз, я думал, что общаюсь с игроком и команду замолчать слышу именно от него, что и вызвало такую мою реакцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А смысл, мною написанного, понятен?

Походу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем 12 часов в течении которых админ, который вас забанил отпишется об этой ситуации.

Если всё так и было, и вы действительно не осознавали, что оскорбляете админа, то бан снимем.

По истечению указанного времени бан сниму до выяснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Atheist, ты играл на Versus#3, как и я.

После слива второго танка в твоем обсуждении уровня игры начали проскальзывать оскорбления игрока и я тебе предложил не замолчать, а не ругаться. Дословно: "Слышь, не ругайся".

Если ты не заметил разницу в никах и не знал что общаешься с админом- какой смысл был тут же уходить на другой сервер, напоследок сказав что то про бан? Дословно не помню, слушал не внимательно.

В итоге в бан ты ушел с 4го Versusa, а не с 3го, на котором тебе игра Танка не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не много ли неделя?

думаю, что хватило бы и обычного наказания за оскорбление игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Atheist, ты играл на Versus#3, как и я.

После слива второго танка в твоем обсуждении уровня игры начали проскальзывать оскорбления игрока и я тебе предложил не замолчать, а не ругаться. Дословно: "Слышь, не ругайся".

Если ты не заметил разницу в никах и не знал что общаешься с админом- какой смысл был тут же уходить на другой сервер, напоследок сказав что то про бан? Дословно не помню, слушал не внимательно.

В итоге в бан ты ушел с 4го Versusa, а не с 3го, на котором тебе игра Танка не понравилась.

 

После увиденного мной слива танков я и решил уйти с 3 и прыгнуть на 4 Versus, про бан напоследок я ничего не говорил, так как я и не знал что общаюсь с админом или что он тут вообще есть. И собственно бан я получил через пару минут игры на 4 Versusе. Разобраться решил сегодня, так как вчера было лень на ночь выяснять. Про то, что я был несдержан я уже написал, так и дал бы мут, а не бан на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разбанил. Постарайся на будущее держать эмоции при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банально, единственное на что способен адм это выполнить приказ Буллета28, вместо того чтоб помочь и подсказать якорю что, как, зачем и когда надо делать чтоб не подвести команду своей тупостью.

И правым всегда останется тот кому мамочка дала 500руб на админку. А вот если бы адм не выдавал бы мут, а мог бы только запустить голосование на мут данному игроку, интересно поддержала бы админа его команды, или подумали бы все про себе: себе мут выдай.

Буллет28, жалобы на не справедливые муты прекратятся, когда админ сможет только запустить голосование предложив команде сделать правильный выбор. Если бы ты знал как расстраивается моя тима когда неадекват выдает мне мут. Почему все решает один человек, которому вчера исполнилось 14 лет??? ты всегда уверен в адекватности своих админов??? вспомни юрика или тех у кого ты отнял админку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто

Каким образом то что ты написал относится к теме этого бана?

 

Почему все решает один человек, которому вчера исполнилось 14 лет???

И откуда такая уверенность? :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обязательно так и сделаю. Ещё сделаю, чтобы если админ захочет запустить голосование на Сатикурона (или че там), ему отвечало "Авторитетов не трогаем. Не по пацански это". А тебе лично сделаем "белый список", добавишь туда свою любимую команду, чтобы и их не трогали.

[spoiler=Pfff]z_a2a0830d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банально, единственное на что способен адм это выполнить приказ Буллета28, вместо того чтоб помочь и подсказать якорю что, как, зачем и когда надо делать чтоб не подвести команду своей тупостью.

И правым всегда останется тот кому мамочка дала 500руб на админку. А вот если бы адм не выдавал бы мут, а мог бы только запустить голосование на мут данному игроку, интересно поддержала бы админа его команды, или подумали бы все про себе: себе мут выдай.

Буллет28, жалобы на не справедливые муты прекратятся, когда админ сможет только запустить голосование предложив команде сделать правильный выбор. Если бы ты знал как расстраивается моя тима когда неадекват выдает мне мут. Почему все решает один человек, которому вчера исполнилось 14 лет??? ты всегда уверен в адекватности своих админов??? вспомни юрика или тех у кого ты отнял админку

:D Ой опять ты начинаеш) Голосование да? а как его устраивать усли вы там все такие кореша и ктото сматюгается и тогку от голосование будет все конешно кинут нет муту! и кто тогда будет прав??? игроки кто прожает маты или строгие админы что дают мут за мат! и я не покупала за 500 р админку!!!!!!!!!!! и хватит говарить про маму ведь у некоторых её нет(((( такшто прости не может она мне денег дать на админку((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.