1. Играю под никами- Brusell,Про100Максим

2. Аипи адрес 93.178.75.94

3. Получил пожизненный мут за сМены steam id

4. Уважаемый bullet28 Извиняюсь за все сври выходки, и неопознанную рекламу своего сервера, Ошибки осознал и не повторю их,яЯ очень дорожу нашим дорогим сообществом, и не хочу терять связь,Спасибо за внимание и ещё раз извиняюсь :( :( :( :( :upset: :upset: Обещаю не менять steam id

5 Bcm-Versus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый bullet28, я тоже слёзно умоляю вас снять мут! :upset:

Максим всё осознал и больше так не будет.

Он хороший человек и игрок.Часто даёт полезные советы и с ним просто приятно общаться.

Ещё раз прошу снять с него мут,даже не прошу,а умоляю :upset: :upset: :upset: :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут снимут. Но больше такова чтоб не повторялось ибо поблажек небудут каждый должен даже осознав вину дождаться окончание мута как не как не проста он даются за исключением ошибочных мутом! А мут гокда дается навсегда это зависит от вас какой вы человек и как вы себя ведете в игре и как часто вы получаете мут) В данной ситуации вы одикватный такчто на первый раз думаю это простится) но если чесно ябы не простила! какбы не льзя так делать! Но ета зависит как вы просите прощение ещё такшто мут скорей всего снимут! и в преть такова чтобы небыло ибо будете тихоней всу игру тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мут снимут. Но больше такова чтоб не повторялось ибо поблажек небудут каждый должен даже осознав вину дождаться окончание мута как не как не проста он даются за исключением ошибочных мутом! А мут гокда дается навсегда это зависит от вас какой вы человек и как вы себя ведете в игре и как часто вы получаете мут) В данной ситуации вы одикватный такчто на первый раз думаю это простится) но если чесно ябы не простила! какбы не льзя так делать! Но ета зависит как вы просите прощение ещё такшто мут скорей всего снимут! и в преть такова чтобы небыло ибо будете тихоней всу игру тут)

я готова поручиться за него,он так точно больше не будет! а если будет , то пусть и мне мут влепят ((

но надеюсь он так никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила для всех одинаковые! если осазнал вину то нада дождаться окончания мута а не менять стеам но тутже повторюя бы не простила но прощение будет мут снимут но с натяжкой веть ето не маленькое нарушение и я беде вниматпльнее к этому персанажу вот жалка что не много времени на игру работа мешает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила для всех одинаковые! если осазнал вину то нада дождаться окончания мута а не менять стеам но тутже повторюя бы не простила но прощение будет мут снимут но с натяжкой веть ето не маленькое нарушение и я беде вниматпльнее к этому персанажу вот жалка что не много времени на игру работа мешает(

Мут навсегда, если ты не видела начало темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правила для всех одинаковые! если осазнал вину то нада дождаться окончания мута а не менять стеам но тутже повторюя бы не простила но прощение будет мут снимут но с натяжкой веть ето не маленькое нарушение и я беде вниматпльнее к этому персанажу вот жалка что не много времени на игру работа мешает(

Мут навсегда, если ты не видела начало темы

она говорит о том что когда тебе давали мут,надо было ждать конца,а не хулюганить!

так что тсссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владислав придет и снимут мут! Но Поблажек не жди больше тебе уго снимут так как ты одыкватный и и игре ведёш себя норм и за столь долгое время получил всего 4 мута от сервера 1 от меня и 2 от буллета за ммену стеам мутов мало и хорошо себя ведёш такшто не надобыло менять стеам! МУТ снимут! НО судя по тому что ты менял стеам аж 2 раза !!!!! Владислав сними с него мут на первый раз простим но в следуещий раз не каких поблажек кроме ощибочных мутов остальные пускай ждет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Играю под никами- Brusell,Про100Максим

2. Аипи адрес 93.178.75.94

3. Получил пожизненный мут за сМены steam id

4. Уважаемый bullet28 Извиняюсь за все сври выходки, и неопознанную рекламу своего сервера, Ошибки осознал и не повторю их,яЯ очень дорожу нашим дорогим сообществом, и не хочу терять связь,Спасибо за внимание и ещё раз извиняюсь :( :( :( :( :upset: :upset: Обещаю не менять steam id

5 Bcm-Versus

И Извенись перед буллетом и скажи спасибо что ты во второй заз получил мут а не бан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Играю под никами- Brusell,Про100Максим

2. Аипи адрес 93.178.75.94

3. Получил пожизненный мут за сМены steam id

4. Уважаемый bullet28 Извиняюсь за все сври выходки, и неопознанную рекламу своего сервера, Ошибки осознал и не повторю их,яЯ очень дорожу нашим дорогим сообществом, и не хочу терять связь,Спасибо за внимание и ещё раз извиняюсь :( :( :( :( :upset: :upset: Обещаю не менять steam id

5 Bcm-Versus

И Извенись перед буллетом и скажи спасибо что ты во второй заз получил мут а не бан!

Я писал ему в Лс но он не отвечал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение! Имея восемь мотов! chat/index.php?p=mutes&name= Данному игроку не раз делали поблажки! Только лишь платный разбан!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мнение! Имея восемь мотов! chat/index.php?p=mutes&name= Данному игроку не раз делали поблажки! Только лишь платный разбан!

не бан,а мут у него.

да накосячил,но у других косяки и по хуже бывают.

да даже если и платный ,то назовите цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ризницы! Мут или Бан! То бишь блокировка! viewtopic.php?f=51&t=733

Правило! Пожизненное отключение чата при частом повторении инцидента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу ризницы! Мут или Бан! То бишь блокировка! viewtopic.php?f=51&t=733

да не суть!

человек осознал. искренни извиняется.

он адекватный игрок,часто играет и даёт весьма ценные советы новым игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно по этому, после мута последовала прелестная писанина на форуме, и смена стим айди. О каком раскаянии идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это понятно! Дай Бог ему здоровья! Но правило есть правило! И для всех оно одинаково!

Повторюсь! Для всех! И нет разницы будь то Админ, модератор, или игрок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это понятно! Дай Бог ему здоровья! Но правило есть правило! И для всех оно одинаково!

Повторюсь! Для всех! И нет разницы будь то Админ, модератор, или игрок!

У меня ж такое в первый раз :( :( если вдруг то заплачу, ток не знаю как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит выеснений! я не защищаю не кого правила даны и написаны для всех и для леня и для админов но я бы дола последний шнс ему но тоже я не имею таких пров и мое мнение должно чтото значить веть у меня нет понятия свои чушие как ренее я роварила правила доны для всех нет исключеный такшто хватит решать пускай ждет владислава он и решит что делать сервер его его и правила ) я же тоже не ангел даю муты не предупреждая потомушто не вижу смысла в этом я предупреждала но не кто не обращал на предупреждения внимание) на F2 я играю по край не мере там спокойно может я вмешалась может народ такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый Буллет! С наказанием данного игрока полностью согласна, справедливо, но каждому человеку принято давать второй шанс. Человек осознал свои ошибки... Я обещаю, что подобного более не будет! Зараннее спасибо! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый Буллет! С наказанием данного игрока полностью согласна, справедливо, но каждому человеку принято давать второй шанс. Человек осознал свои ошибки... Я обещаю, что подобного более не будет! Зараннее спасибо! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят прошу больше не коментировать и дождатся ответа Владислава :) Он должен решить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от того что вы говарире не что не изменится лучше молчание его вино он и должен отстаивать своё мнение чем больше вы его защещаете тем меньше у него шансов ! всё я с этой темы офф! смысла не вижу её продолжать и выяснять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! от того что вы говарире не что не изменится лучше молчание его вино он и должен отстаивать своё мнение чем больше вы его защещаете тем меньше у него шансов ! всё я с этой темы офф! смысла не вижу её продолжать и выяснять

Всё ждём =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Протест здесь вообще не уместен с таким количеством мутов.

А твои ЛС игнорирую, потому что ты мне противен как человек, и это чувство ты сам у меня проявил своим неуважением ко мне и моим серверам. Я не собираюсь жалеть тебя, только потому, что ты осознал всё только сейчас, - это уже твои проблемы. Если будешь замечен за обходом мута, получишь в придачу и вечный бан. Можешь тем не создавать, и девочек не звать. Никакие выяснения, забастовки и угрозы на мое решение не повлияют.

 

Otschelniza, это было ещё до мута, герой чувствовал свою безнаказанность и отрывался как мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.