Есть ли возможность зделать так, что бы он не воскрешал живых?

Так как не возможно так играть! За всё карту есть вероятность что тебя раза три воскресят!

При этом проподает всё! Зарание спасибо!

Да и компания beldurra2_1 крутится! Приходится через List servers менять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карты в ротации и нет, её кто-то ставит из админов.

Посмотрю что можно сделать с дефибами и отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверяй

Спасибо! Всё работает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Проблема та же , что и раньше, т.е. оживляет не пойми кого. Целишься на тело одного игрока, подписывает второго, а оживляет вооще третьего. При чем не важно, был жив или мертв тот кого оживили. Такая аномалия наблюдается, как минимум на двух серверах: BCM Coop-20 #1 и BCM Coop-20 #2, про остальные ничего сказать не могу. Надеюсь это излечимо. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри сюда, ты поднимешь именно того человека, которого и поднимал, но подпись будет другая. Обычно кого-то из линеек. Опять же условности количества игроков. Вот умерла возле тебя Джейн, ты поднимаешь, написан другой ник, например мой. А закончил поднимать и встала Jane. Так-что просто внимательно следите. Это исправить врядли получится. Даже Булету это не по силам. Я вот например запомнил где, приколиста убили. Вернулся туда, начал поднимать, написан ник другой, а поднялся он. Чтобы видеть все ники, зажимай C. Или просмотри лог в консоле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй,а что сразу Джейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас