Первый сервер, на котором дают баны навсегда без доказательств. Бан за афк? Я предупреждал. Любой игрок, который видел меня на версусе, подтвердит, что я адекватен. А старые обиды такие как Джейн не забывают. А вот Сегорион постоянно пишет оскорбления. Было один раз, сразу сделали ролик. А тут без каких-либо пруфов просто взять и забанить. Поверить на слово той, которая называет администрацию быдлом. И творит всякий бред в игре. Это ее надо забанить. Поверь на слово. Не нужно ведь доказательств, чтобы забанить навсегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol

Случай про пьяную в хлам Екатерину вспомнил?)смешно

Спуни,не я одна тебе говорила тогда и не тогда чтоб ты свою пятую точку из убеге вытащил,вспомни,вчера или позавчера тоже самое было,да и тогда я буллету писала,но ты тогда слинять успел

Если ты был афк,почему сразу не вышел и держал всю команду,не специально ли ты это делал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скинул до недели, раз ты готов за это "побороться", но дальше только перманент, так что у тебя есть время подумать о своих ошибках.

13696540855233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуни оправдано получил бан,неоднократно подставлял команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет! Прислушайся к тому что тебе советуют!

Мнение! Вроде толковый пацан! А ведёшь себя как малое дитя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спуни оправдано получил бан,неоднократно подставлял команду!

Это командой трудно назвать. Представляю как бы вы на эксперте играли. Вас бы обычные зомби убили сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.