Дорогие девчонки, девчата,

Я поздравить сегодня хочу,

Ныне выпала классная дата —

Я с цветами к подружкам лечу!

 

Поздравляю я вас, обнимаю

И целую я вас, дорогих,

И душевно при этом желаю

Бед не знать и проблем никаких!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю Дальний Восток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ok :good: :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:thx: :thx: :thx: :wub: :wub: :good: :good: :blush::blush: O_O спасибо большое Лёшка)*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь))) и от души желаю позитивного настроения :jumpy: , чтобы ваши сильные половинки хотя бы в этот день исполняли все желания (но не прогибались :facepalm: ) и сладенького :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихотворение твое сосет как в плане смысла, так и в плане рифм и приемов. Такое впечатление, что писал его ребенок с критической формой синдрома дауна, у которого вместо левого полушария желе, способное передавать его понос во всеобщий котел. Ты хотя-бы почитал, а не скопипиздил с первой ссылочки гугловской.

P.S. C 8 марта вас дамы и господа. Единственная причина по которой я пишу - ДР моего друга. Он меня не позвал. А тема его докторской работы - как правильно поздравлять с праздниками. Вот такой вам кролик в шляпе с двойным дном. Вообще не вижу смысла поздравлять. Все равно не дадут. Все дело в дистанции, ну и в некоторых других факторах: разница в возрасте, облысение, импотенция, любовь русских сериалов, рак. Но в первую очередь дистанция. Именно так.

З.Ы.Ы. В каждой правде есть доля шутки. Так вот вся шутка здесь.

З.і.і.і Любі друзі, прошу вас від щирого серця, не гнівайтесь на мене. Або я поділю хліб і сіль. А також я вмію ходити на ногах й вивчав бойові мистецтва. Володію суші, кімано, мітсубісі. Я за Україну, далі не бачу, що на таблиці тієї написано. Я ж пенсіонер, пройшов Три Світові та Сторічну війну. Зараз почав грати у Холодну Війну, а ні, я її пройшов вже. Дочка в мене є, гарна, охайна, господарка. Я три роки назад одружився з нею, дітки малі вже бігають. Вчора помер від сорому. На епітафії так і накалякано. З усіма трапляється, вон мій дід також вважав, що він один з п'яти, хто не помре ніколи. Але його згубили амбіції. Я казав йому про існування статистики, але він не слухав. Тільки кожний 10 у світі ніколи не помираэ. Вітаю вас дами. З 8 Березня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как всех девчат уже поздравили! Пользуясь случаем хочу поздравить всех МАМ!!!!!! Мы вас любим, счастья вам, и самое главное здоровья!

watch?v=gjCXC6KEcik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы тоже хотел поздравить всех дам с 8 марта желаю вам тонны цветов счастья и любви :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмеявшись над радикально-критической оценкой Спуни, мне вспомнились строки персидского философа,ученого, поэта и по совместительству алкоголика Омара Хайама: :lol3:

"В одно окно смотрели двое:

Один увидел-дождь и грязь,

Другой-листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое!

...В одно окно смотрели двое"

Конечно сомневаюсь, что Кайден получит Пулитцеровскую премию за свое творение, но главное что от всей души, и с благими помыслами. :D

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие девушки вы заслуживаете всех этих прекрасных строк, не перестаете нас радовать сладкими голосами и удивлять своими достижениями, мотивируя сильную половину на подвиги. :pif: Каждой - персонального защитника на случай апокалипсиса, ну и для простого человеческого счастья, разумеется. И еще побольше лучезарных улыбок, солидарности, ведь вам нечего делить, все вы очаровательны. Оставьте оскал и скрежет острых когтей, поджидающим незадачливых жертв ведьмам. С праздником и спасибо вам:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть этот день счастливым будет,

и все сбываются мечты,

пусть солнце светит Вам по всюду,

и улыбаются цветы !!! :)

С 8-м МАРТА ДЕВУШКИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни опять за свое..

Тебе не надоело? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо мальчишки :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мальчики :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо парням за поздравления!!

Только на наших серверах столько джентельменов!!! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмеявшись над радикально-критической оценкой Спуни, мне вспомнились строки персидского философа,ученого, поэта и по совместительству алкоголика Омара Хайама: :lol3:

"В одно окно смотрели двое:

Один увидел-дождь и грязь,

Другой-листвы зеленой вязь,

Весну и небо голубое!

...В одно окно смотрели двое"

Конечно сомневаюсь, что Кайден получит Пулитцеровскую премию за свое творение, но главное что от всей души, и с благими помыслами. :D

Присоединяюсь к поздравлениям, дорогие девушки вы заслуживаете всех этих прекрасных строк, не перестаете нас радовать сладкими голосами и удивлять своими достижениями, мотивируя сильную половину на подвиги. :pif: Каждой - персонального защитника на случай апокалипсиса, ну и для простого человеческого счастья, разумеется. И еще побольше лучезарных улыбок, солидарности, ведь вам нечего делить, все вы очаровательны. Оставьте оскал и скрежет острых когтей, поджидающим незадачливых жертв ведьмам. С праздником и спасибо вам:wub:

Омар Хайам универсальный как в плане качеств, так и в плане цитирования его произведений ванильных девочек в таких же пабликах. Ну драгими словами выбор ты сделал правильный. Мистер Кайден может получить Оскар за свое творение. Так как по последней выдаче этих статуэток стало понятно, что получают их исключительно худшие фильмы. Не знаю на какие подвиги тебя мотивируют их голоса, но обычно голоса которые слышу я говорят, что я бездельник и пара уже найти себе жену, ну или по крайней мере вынести мусор, который уже целую неделю лежит под кроватью. Я хоть и сильная половина, чего нельзя сказать о моей другой половине, мне бы защитник тоже не помешал. Во сне часто снится черный рыцарь в своем кадилаке, в золотых цепях и рассказывающий стихи о тяжелой жизни в его волшебном замке. Ну и у него большой меч, больше чем у белых рыцарей. Вот насчет последнего, не слушайте. Покажите битвы в грязи с подушками. Это будет стоить того. А вообще коментарий интересный. Получше других. Может я его даже украду, как делаю со всем удачным материалом. Только исправлю строчки с апокалипсисом на варку борщей и стирание нижнего белья после диареи. Полноценная замена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

genius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спони, тебе трудно было просто поздравить дам и всё? И не писать всякую белиберду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С прошедшим, девчонки :) :p :blush: :good: :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас