Здравствуйте.

Хотелось бы поднять вопрос, касающийся копирования ников.

Так как в правилах ничего на этот счет не прописано, то хотелось бы спросить, как с этим бороться?

Вот играешь себе больше года под одним ником, многие тебя по нему знают, а потом видишь, что кто-то стал заходить под твоим ником. Неприятно.

Что делать? Как справедливо разрешить эту ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знакомая ситуация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Терпи. Или же просто смени ник на какой-нибудь другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу твоего ника. У нас лет 10 назад был человек, продавал он леденцы. И звали мы его Сладкий Вилли, или просто Кокс, в соответствии с его товаром. Продавал он в основном беременным женщинам. Поэтому пришлось его выловить и кое-что объяснить по мужски. Поймали его, и сказали, что если он не будет давать нам половину доли, то мы не разрешим ему расширить аудиторию, школа - это наша территория, и продаем товар там мы. Вилли отказался, сказал, что делает это для удовольствия и не получает прибыли. Ну раз такое дело, мы разрешили продавать кокаин детям. Но с ограничением в старшую школу. Тоесть продавать можно только до 9 класса, выше уже нельзя. Потом мы подумали, что у него не презентабельное имя, и решили поменять, поскольку таких много было. Отныне и навсегда его имя - Александр Абдулов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Договорится лично. А если у меня был ник Koks, но я только сегодня начал играть, мне что, переименовываться? Если хочешь уникальности, сделай, по крайней мере опознавательный знак в своем нике. У меня в нике "28" по этой причине - для уникальности. А о обычном нике и говорить нечего. Пока с таким ником будешь на просторах интернета, на всех популярных ресурсах, где ник регистрируется, будет необходимо изощрятся, добавляя разные цифры\буквы. И ведь не потому, что кто-то решил у тебя "копировать" ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас