1. Я играю на серверах под ником MALVINKA-Викуля))

2. Мой IP адрес 46.149.94.105

3. Отшельница выдала мут за то что я говорила местонахождения монстров.

4, Прошу снять мут и постараюсь не подсказывать больше где местонахождения монстров.

5. BCM Custom #7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди объясните зачем в игре режим свободного наблюдения нужен тогда??? Если нельзя подсказывать игрокам по темам касающегося игрового процесса! Даже уж если дело на то пошло неужели нельзя предупредить игрока о том чтоб прекратил тот или иной диалог касающегося какой либо темы перед выдачей мута!!! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомневаюсь, никто из админов не будет выдавать мут просто так.

не заливай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже говорила, не за то, что подсказывала, а за то, что слишком много болтаешь! И не первый раз! И за меньшее некоторые админы дают мут!

Ну а там- пусть Буллет рассудит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди объясните зачем в игре режим свободного наблюдения нужен тогда??? Если нельзя подсказывать игрокам по темам касающегося игрового процесса! Даже уж если дело на то пошло неужели нельзя предупредить игрока о том чтоб прекратил тот или иной диалог касающегося какой либо темы перед выдачей мута!!! :dntknw:

Письменное предупреждение , за что выдается мут, появляется каждые несколько минут, в левом нижнем углу экрана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже говорила, не за то, что подсказывала, а за то, что слишком много болтаешь! И не первый раз! И за меньшее некоторые админы дают мут!

Ну а там- пусть Буллет рассудит!

Oo Анют так я ж по игре говорила,а не так о чем то левом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в "левом" или "правом". А в -слишком много!

Я против тебя ни чего не имею! Я думаю, ты поймешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно поняла))просто предуприждай меня зарание океюшки Анют ? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был свидетелем! Есть пользователи! Такие как владика сидиус, спуни,ликвидатор,шуруп, ну и.т.д! То бишь любители поболтать! Был бы толк если бы они говорили о чём то дельном! Но! Говорят о том где кто стоит,что лежит! Интерес к игре пропадает! Совет учитываете чужие интересы! И не будите получать мутов! :lol3: Кстати! Хочу заметить что это не версус,где можно дать совет! :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:mda: ты имеешь ввиду типа ,что лучше бы и по игре мы ничего не говорили, просто молчали и ничего не говорили...?

Но Приколист :blush: всеравно же спасибо или помогите говорить то будут) :pardon:

:facepalm: "это командная игра и придумана она с расчетом на взаимопомощь, сами создатели ее так придумали... а если ты хочешь играть в тишине и один, играй с ботами" :wink: ток без обид я просто сказала так как думаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди объясните зачем в игре режим свободного наблюдения нужен тогда??? Если нельзя подсказывать игрокам по темам касающегося игрового процесса! Даже уж если дело на то пошло неужели нельзя предупредить игрока о том чтоб прекратил тот или иной диалог касающегося какой либо темы перед выдачей мута!!! :dntknw:

Объясняю! Никто,ни кому не запрещает говорить! Даже нужно! В этом тоже есть свой интерес! Но! Если человек каждые 10 секунд напоминает о себе! Это не есть хорошо! Так как он (Повторюсь) мешает другим! При это раскрывая все карты! Был случай в сша, старший брат, рассказал младшему брату, концовку фильма Ходячие мертвецы. Так то взял и застрелил его. :lol3: А тут выдача мута на 12 часов! Это ещё не конец света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:mda: ты имеешь ввиду типа ,что лучше бы и по игре мы ничего не говорили, просто молчали и ничего не говорили...?

Но Приколист :blush: всеравно же спасибо или помогите говорить то будут) :pardon:

:facepalm: "это командная игра и придумана она с расчетом на взаимопомощь, сами создатели ее так придумали... а если ты хочешь играть в тишине и один, играй с ботами" :wink: ток без обид я просто сказала так как думаю :rolleyes:

Речь не шла, о том что заткнитесь, и сидите! Как сказала Админ! Вашей речи слишком много!

Ты уже взрослая девушка и должна понимать! То что ты не одна играешь на данном сервере!

Пойми других, чтобы понять себя! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В результате никто не берется давать советы новичкам и никто не открывает некоторые секреты.Молчаливая и скучная игра. А кроме админа были недовольные?Доказательства есть?Прошу заткнуть личные интересы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дензо! Как минимум двое! Это первое! Второе, что же вы ноете когда заходит, как вы их называете школота! И начинают раздавать советы? Мол админ прошу тебя выключи ему микро! Сидите терпите! Как так, я взрослый человек и буду слушать как мне какой то пацан советы будет раздавать. Так вот хочу тебе сообщить, есть школота у которой Коэффициент интеллекта раза в три выше, нам ещё поучится. И третье. Личный интерес! Какой? ты хоть сам понял в чем суть? :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В результате никто не берется давать советы новичкам и никто не открывает некоторые секреты.Молчаливая и скучная игра. А кроме админа были недовольные?Доказательства есть?Прошу заткнуть личные интересы!

1 Если бы речь шла о секретах и советах.... :D

2 А недовольства админа не достаточно?

3 Какие доказательства? Oo Как будто она получила пять лет строгого режима!

4 И аналогичный вопрос - Какие личные интересы?

 

Этот мут выеденного яйца не стоит! А столько шума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди объясните зачем в игре режим свободного наблюдения нужен тогда??? Если нельзя подсказывать игрокам по темам касающегося игрового процесса!

Хах, явно не для этого :facepalm:


Мут не первый, так что снят не будет. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.