1) Lis

2) 109.69.73.149

3) По сути,за правду,если человек не умеет играть без приемуществ,то не обязательно мут навсегда давать и выдавать за "флуд" ведь за флуд навсегда же не дают

4) Играя за танка,меня возмутило "самоподнятие" наша команда могла бы вполне победить,но на слова "не честно играешь" посыпалось "мне плевать" и т.д. лично мне стало не приятно,что честный раунд,превращают в чёрт знает что,при чём от меня оскорблений и мата не звучало,лишь после мута яне выдержал,поскольку такое и с приколистом было,надоел беспредел,если можно,прошу снять мут

5) F4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милишкин, это ты чтоли? Зря на админов гонишь. Это неправильно. Пора привыкать уже. Тем более самый страшый админ - это сам сервер. Меня просто так замутил. Вообще привыкать пора к плохим командам. Ты просто матерись на них, но когда нет администрации. Но их не поменяешь, старайся делать все что возможно. Ты же помнишь как я танком играл. Когда меня тупо расстреливали, а все наши сидели в другом конце карты. Ну если бы у тебя випка была, а ты играл в голимой тиме, ты бы такого не делал? А вообще мут навсегда за флуд это странно. По идеи должны снять.

P.S. Милишкин нормальный чувак, вот например Шуруп матерился в микрофон, называл меня пидором и прочей поебенью, а ему только мут дали на 24 часа. И то не сразу. Я его спровоцировал уже, чтобы все чесно было и ему дали наконец за трехэтажный мат. Такие дела. Также был свидетелем как мне дал мут Потрошитель за то, что я написал: "Тупые, дверь не трогайте.", поскольку очередная playbcm'щина нажимала на дверь и не пускала никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок мута может уменьшат, но выражаться даже если нет администрации не обязательно. Мужик должен быть сдержанным, а не срываться на людей по мелочам тем более в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот в правилах написано:

 

* Пожизненное отключение чата при частом повторении инцидента

По жизненйы мут может даже справедливый!

post-3762-14153477789387_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с Приколистом! Ты вовремя игры объяснял девушке не помню ник! Как на айфон установить скайп!

Это ли не флуд? :facepalm: Ты пришёл на сервер что бы играть, а не выяснять что правильно а что нет! Если ты чем то не доволен, для этого существует форум! Вовремя игры, будь добр не мешай другим! Випка для этого и существует что бы ею пользоваться! Мут не снимут причина этому здесь chat/index.php?p=mutes&name=Mileshkin& Мнение! За враньё! О том что не справедливо! Я бы тебя ещё и баном обеспечил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни!Ты сам прежде всего перестань на админов гнать.вспомни недавно как ты оскарблял TEDI?Я тебе зделал замечание,а ты в том же духе начал на меня гнать,жалко что я тогда был бессилен,ты бы у меня за это бан схлопотал бы! :pif: :pif: :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как заметил CobraUA этот мут перманентный ввиду количества имеющихся мутов в прошлом.

Так что разрешение конкретной ситуации не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1) Lis

2) 109.69.73.149

3) По сути,за правду,если человек не умеет играть без приемуществ,то не обязательно мут навсегда давать и выдавать за "флуд" ведь за флуд навсегда же не дают

4) Играя за танка,меня возмутило "самоподнятие" наша команда могла бы вполне победить,но на слова "не честно играешь" посыпалось "мне плевать" и т.д. лично мне стало не приятно,что честный раунд,превращают в чёрт знает что,при чём от меня оскорблений и мата не звучало,лишь после мута яне выдержал,поскольку такое и с приколистом было,надоел беспредел,если можно,прошу снять мут

5) F4

Интересно, по каким критериям ты определил, что ты играешь хотя бы на одном уровне со мной? :D

У тебя не первый мут - и даже не второй, и не десятый, так и твой очередной мут - за поганое отношение к серверу, даже не в отношении системы вип, а по отношению к админу сервера (т.е в твоем личном обращении ко мне: "лохушка", после выданного мной мута тебе за флуд, видимо обозлился lol )

Лично от меня: прекращай истерику, я с тобой тут базар не собираюсь устраивать, хамло несчастное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OLEG29, я тогда бухой был. А так вроде норм с ним все. Только скайп не дам, сколько не просите. А над тобой постебаться решил, ничего серьезного не писал.А играть нормально я могу, есть свидетели, но не без своей изюминки в куче арахиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.