За моё длительное отсутствие в интернете обратил внимание недавно, что парни нашего сайта поздравили девушек с 8 марта. Искал тему с поздравлением ко Дню защитника Отечества от девушек, но к большому сожалению не нашел. Хотел было сначала на них наехать, но... Подозреваю, что девушки были настолько заняты в реальной жизни поздравлениями своих любимых мужчин, что они просто физически не успели нас поздравить на форуме. К такому выводу я пришел из-за моего наблюдения: в такие праздники, как новый год, день влюбленных и 23 февраля девушки чаще парней ходят по магазинам и подбирают подарки своим родным и близким. Девушки вообще делают всё больше нас и для нас. Спасибо вам, милые дамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы желание всё бы они успели, не надо их отмазывать :D

Девушки вообще делают всё больше нас и для нас.

Что же ты всех под одну гребенку? Это индивидуально.

Но девушки в большинстве своем лентяйки по жизни(ИМХО), даже если сначала это кажется не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 23 февраля, посоны!

post-3932-14153477790144_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Было бы желание всё бы они успели, не надо их отмазывать :D
Девушки вообще делают всё больше нас и для нас.

Что же ты всех под одну гребенку? Это индивидуально.

Но девушки в большинстве своем лентяйки по жизни(ИМХО), даже если сначала это кажется не так.

Ты бы полегче с выводами :lol3:

Может кому то повезло чуть больше чем тебе! :p( надеюсь что расценишь это как шутка)

А вообще- вы правы, не хорошо получилось. Но нам барышням свойственна ветренность и забывчивость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так! Пену для бриться и носки! Я сам себе могу купить! :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас