Вот не давно я столкнулся с такой проблемой, как то я играл на #4 и каждые 20 минут стало выкидывать сначала идёт соединение с сервером а потом выкидывает в меню подскажите что с этим делать? Раньше такого не было :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так каждые 20 минут или при соединении с сервером? Ты уж определись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я захожу в игру и примерно через 20 минут выкидывает и так каждый раз как захожу в игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое тоже есть именно на 4 серве. На других норм все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже выкидывает, но только я не засекал время. В следующий раз (сегодня вечером) засеку. Бывает выкидывает тогда, когда меняется карта: начинается отсчет времени и .... если повезло - продолжаю играть, в противном случае - выбрасывает в главное меню. :dntknw:

По началу я грешил на свой интернет (т.к. у меня мобильный интернет через USB-модем). Потом приметил постоянных игроков на версусе№4 и написал ему в личку вопрос "Выкидываает ли его?", теперь вижу, что я не один такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, а именно 22 марта 2014, начиная с 18-00 по Москве я начал играть на сервере №5. Играл около 3-4 часов, результат: ни разу не выбросило, только лагало сильно. Потом я перешел на №4, играл около 3-4 часов, результат: ни разу не выбросило, только при каждой смене карты был отсчет времени примерно до 10 секунд. ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас