-{AD}- Клан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот клан на коопе играет? Смысл клана на коопе. Тем более, не в обииду сказано, на таком ЛЕГКОМ коопе. Я позавчера ночья решил зайти на 8, вспомнить старые времена, и мы тупо без проблем проходили все карты. Только на одной застряли. Посколькупараметры боссов почти не изменены, то я тупо рашил и всех убивал. Опасность могли представлять только громилы, но со спасом в руках от них ничего не оставалось. Прям скучно. Все из-за вас, которые жалуются даже на такую сложность!!! Да тут любого охотника или жокея отбить проще простого. Та же самая кура (если скурила) на всех серварах с одного удара валит с ног, а с другого убивает, причем дальность языка у них там в раза три выше. А у нас кура по польора часа курит. Ну ладно, че тут говорить. ЗАчем клан на кооп???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ябвступил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже вступила :) хотя играю в основном на ф1-ф2 . Помаленьку и на другие наши серверы хожу, но там я ваще нуб когда за зомби играю :facepalm: главным плюсом клана вижу хорошую сплоченную команду , для меня это главное!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вступлю за 20 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nav,а что так мало то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самый раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клан распался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у этого клана было будущее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты знал что будущим вашего клана окажется измельчение нубов? Или он для этого и создавался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

измельчение нубов? интересно. ну, допустим собрались человек 5 из ОПГ, что мешает остальным хорошим игрокам без клана играть против них? все тянутся к ним, они не виноваты. давайте так, устроим что-то типа турнира? ОПГ и остальные? и будет вам подобие баланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сильные игроки понимают тему и бегут к клану. Вот так вот все просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас