С какого перепуга я мут получил!? АДМИНЫ ОБОРЗЕЛИ СОВСЕМ!!! Сами устраивают бардак что на сайте, что в игре! Как хорошо что мне пофиг! :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах да, по форме:

1. Играя под ником Владыка Сидиу© мне был выдан мут.

2. Указываю свой IP адрес, если вы его не знаете смотрите сюда 91.235.176.15

3. Почему, по вашему мнению, я получили мут?

4. Максимально развернуто расскажите: почему вы не должны снять мой мут?

5. Сервер на котором я получил мут - Coop #2.

 

Навсегда мут выдайте лучше, только не оскорбляйте своими покупными админками! :@ Это совет после очередного ..надцатого мута :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хотя бы ради приличия, мог бы посмотреть мутлист. Прежде чем обвинять в чем то админов.

Хотя идея с вечным мутом, весьма актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим это сервер и ему часть слова "...ибать" не понравилась. С сервером не поспоришь, ему не выскажешь. Просто у админа, что фильтр пополняет руки под колбасу заточены! :lol3:

Что до вас - тов. админы.

Актуален вечный мут - делайте если на такую админку у вас хватает. :dirol: В любом случае мое личное, не связанное с мутом мнение, и я рад что захотел его высказать, о вашей мелкоадминческой политике двойных стандартов в игре - :@ . И сдерживает вас от полного беспредела не совесть, воспитание и самокритика, а только Буллет28 у виска! Нагайкой бы вам, да через всю спину по заднице, вот была б потеха взамен взаимным перепалкам! Обидно? Однако рыба гниет с головы! Не требуйте уважения пока сами такого не проявляете, в том числе и друг к другу!

Доброй ночи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm: Интересно, ку да ты своё воспитание и уважение засунул?

Выражаясь, и оскорбляя других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз тебе пофиг зачем здесь так бомбить?

Ошибочный мут снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.