Незнаю как начать. Ну если по теме, то мне пора уходить с сервера. Уже давно пора, но теперь есть официальная причина. И имя ей - мут навсегда. И самое смешное, что это единственный серв, где мне дали вечный мут за рекламу другого сервера. На других серверах меня наоборот любят за капс и нарушение правил, вечный флуд. Там большинство таких как я.

Единственная причина по которой я оставался на сервере - это приятные люди, с которыми интересно общаться + на родном языке. Я же заходил не играть, а чисто поговорить. Возможно администрация не оценила подарок, который я предоставил другим игрокам. Или это просто страх потери платежеспособного отара овец. Спасибо тем, с кем я играл. Именно играл. На сервер я буду заходить, но не так часто. Ну достаточно соплей. Вроде все по бумажке написал.

Кому вообще интересно, что я ухожу? Кто вообще создает такие темы? А зачем создавать тему, если ты все равно будешь играть? Желаю вам удачи, продолжайте издеваться над нубами. А когда захотите поиграть нормально, то заходите вот на этот сервер ... Ой, я же не могу дать вам адрес. Ну извиняйте. Особая благодарность таким игрокам, как: Keris, Reev, Diana, Julia, Jane, TEDI, mileshkin(который тоже свалил) И ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ РЕБЯТАМ ИЗ КЛАНОВ и тем кого забыл. Было весело.

Правдо глупо? А как мне все это прощения читать. Столько противоречий. Прошу закрыть эту тему, так как у меня нет мута. Ой. У меня есть мут, не закрывай. А нет, постой. Надо проверить. Блин, все таки есть. Ах. А сейчас? А как же играть? Мут - это бан? А почему другие пишут, что не могут играть с мутом? Интересно... Пора нажать большую красную кнопку. Так что за? Я же писал, что буду заходить. Черт с ним. Так есть у меня или нет. Я это все просто так пишу? Ну раз столько написал, не удалять же. Ох, эта волшебная страна. Где всем насрать на то, что ты написал. Главное - твой ник. И погоны. И то не факт, что тебя будут слушать. А это к чему? Ну в таких темах принято оффтопить. Ясно, тогда давай продолжай. А ты видел мой новый галстук? Воде да, если я не ошибаюсь, мы носим одну и ту же одежду. А я думал я стирал твое белье. Это все теряет смысл. Я пытался ухаживать сам за собой. Я теперь знаю, почему на нашем первом свидании ты съел все влажные солфетки с запахом клубники и запил их водой. У меня же диабет. Да это вообще многое объясняет. Я всегда думал, что ты мой близнец с синдромом паркинсона. Может это потому что ты не с кем не говорил уже несколько месяцев. Как же ты. Забыл? Присядь, расслабься. Потому что если мут не снимут, то мы так и будем сидеть тут и совать руку в разные места. Например на клавиатуру и откроем на форуме тему Чат, где будем писать все, что не позволяет мут. Вот это прикольно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо что я это прочитал. Потому что если бы я это выслушал то взорвался или застрелился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что ж,признаться я буду скучать по ссорам с тобой и по твоему нытью ,что все нубы и тима такая-сякая.

Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе и на других бы выдали, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай скайп,мы и там тебя послушаем :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх. Спуни Спуни :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарвался все таки, сто раз предупреждала я тебя.

ну не ной, оплачивай размут и будет тебе радость)

а милешкин твой в сраку пошел, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чужое мнение! Эгоизм-это знамя, современной молодёжи. Большинство ребят, кому сейчас 20-30 и чуть больше лет буквально постоянно твердят как мантру фразу"..для себя любимого".Эта фраза главный лозунг,эгоизма: "Для себя любимого! "Только вдумайтесь в её смысл, какое там общество, какая там Родина, друзья, товарищи, да хоть дети свои, я, только я у себя самый любимый. :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому не впадлу, перечитайте. Это же просто стеб и пародия на другие прощания. Не куда я не уйду от вас. Просто время свободного стало меньше. Если вы все мои посты всерьез воспринимаете, тогда не удивительно, почему моя тема была закрыта. Я же даже не скрывал этого и в конце добавил, ну что бы прямо всем стало понятно. Ожидал коментариев в стиле Грека или оффтопика. Постарайтесь. А вообще прикольная тема была бы. Живой чат. Может кого-то расстроит тот факт, что про уход тут ничего нет, а посмотрите внимательно!! Хотелось бы ваше мнение по поводу этих тем!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуниии, так нельзя же а.

не заливай пожалуйста, мне почему то смешно, маленько lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный Спуни) я тут уже горевать начала, а ты как всегда все обломал :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз даже со Спуни нельзя поболтать теперь, то точно не вернусь.

 

Я УСТАЛ, Я УХАЖЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Reev, ну я же не ушел. И не так все плохо. Вот сегодня получил бан за неоднократное оскорбление игроков. Так что общаться еще могу. И отдохнете от моих комментариев. Не стоит покидать сервер из-за жадной администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя ж мут. На кой черт ты мне молчаливый нужен?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай в скайп спуни :lol3: :jumpy: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас