возможно, я не корректно указала название темы, но уж больно меня интересует мнение украинцев.

все таки играю и люблю сервер украинский, да и кое-кого из их числа очень ценю и уважаю.

к сожалению, я не уверенна, что нам разрешат обсуждать данную тему, т.к на многих сайтах она запрещена и каратеся баном.

но, однако, хотелось бы обсудить вашу ситуацию..как всем известно, на данный момент идет информационная война, ни вам, ни нам точной и правдивой информации не сообщают.

я хотела бы узнать, что на самом деле происходит в вашей стране.

(моё предупреждение бендервоцам - я крайне негативно отношусь к таким лицам и реагировать буду на ваши ответы еще хуже, аргументы приводить соответственно буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я Россиянка, если что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждать не буду во избежание бана или чего похуже, например мута навсегда. А так скажу одно - не верьте СМИ-бл..ям. Лично у нас в Крыму все более или менее тихо, тк стоит пылкий надзор и военные зачастили. А вот в юго-восточной Украине все серьезно. Ладно, и так много написал. Короче хорошо все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вы уже наши)

я, админ, бана не боюсь, ты все ссышь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с Харькова)))

Седня приехали "патриоты" :facepalm: и прошлись маршем в центре города (щиты и дубинки были при них). Милицию призвали разгонять все пророссийские митинги! А особо ярых активистов закрывать на 15 суток минимум. Сами еще не поняли чего ждать)) но не "покращення" так точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас по телеку полный треш показывают)))

я сама тв не смотрю вообще, больше осведомлена информацией из инета, различных сайтов, ютуба и других источников.

просто интересно стало, понимает ли украинский народ как их пытаются поставить раком :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не все понимают(((

у большинства людей нет никакой альтернативы кроме телика :( (русские каналы убрали ) вот и льют на них потоком г...но разное. А раз 10 основных каналов говорят одно и то же значит так и есть! Мой дед в 72 года ваще воевать собрался O_O нас же братский народ поработить хочет! :facepalm: ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это жестоко.. :(

когда только начались эти волнения в Украине, по крайней мере, в моем гоороде все мои знакомые волновались и переживали за вас.

Ваше тв очень жестоко вешает лапшу на уши, смотреть порой тяжко (ютуб, украинское тв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы посмотрите на это с геополитеческой точки зрения и экономической. А не ту которую навязывает вам тв, интернет и другие СМИ. Вспомните Косово тот же. Америку тогда все судили. А ведь Россия также поступает. Ну это просто так написал. Тем более эта тема надоела. На бордах все мозги проели. В тредах по 500 постов. Тут я писать уж точно не буду ничего. Я не против России, тупо нейтральная позиция, не смотря на то, что там висит на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты загнул.

ок, вспомни тогда Ирак, Южную Осетию, Ливию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все плохо. Дальше будет еще хуже.

ЗЫ. Тему удалят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такими темпами, какими сейчас Украина стремится в ЕС, она зайдет туда только вперед ногами, с огромной дырой в бюджете. А МВФ даст кредит на акульих условиях, сокращение того, этого.... От этого как всегда будет страдать обычный народ, работяги, бюджетники, пенсионеры (хороший пример ГРЕЦИЯ)... Те которые сейчас, ставят украинский народ на путь истинный, в итоге свалят куда нить в Европу, где у них есть гражданство, развалив страну и ничего так и не сделав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это жестоко.. :(

когда только начались эти волнения в Украине, по крайней мере, в моем гоороде все мои знакомые волновались и переживали за вас.

Ваше тв очень жестоко вешает лапшу на уши, смотреть порой тяжко (ютуб, украинское тв).

Ахаха))) расмешила))) По рос тв говорят правду ))))

Вот из свеженького глянь ))))) https://www.youtube.com/watch?v=W_hwHiLiOvY И такой правды у нас на ваши каналы куча, чем не можете похвастаться ВЫ. Просвещайся http://www.stopfake.org/

зы

закрываю тему нафиг - на серверах сами знаете за какие слова муты выдают, потому и тут нечего обсуждать это. Рано или поздо начнутся холивары с оскорблениями.

Побеспредельничаю здесь, пока Булета в армию на Восток Украины призвали :lol3:

post-247-14153477804426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.