1.KenoR

2. обход мута-официальная причина бана навсегда. Из лога могу судить об обходе мута. Вероятнее всего через смену SteamID. Этот человек вообще не в курсах правил серва и предлагал мне сменить SteamID. Но я то не смог ему сказать из-за мута. Вообщем предупредили бы его. Или дали бы для начала бан на неделю хотя-бы.

3. Почему-то вы моих знакомых не очень любите. Сначала Милишкин или Лис, а теперь и Кенор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я его замутила ващет. >:((милешкина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел ваще камикадзе!!!!!!!!!!!!

выдали мут, а он через 2 мин заходит на тот же серв где играет одновременно 3 админа O_O

:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

хоть бы на другой зашел чтоб не спалиться ну иль ник поменял!!!! Да еще по микро громко всем что-то сказал! Ну не заметить его просто нельзя было)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, он вечный бан обошел O_O зайдя спустя 40 мин на тот же серв!!!!!!!!!

и опять же получив за это вечный бан!

:facepalm::facepalm::facepalm:

 

 

да и смысл давать на неделю если человеку и вечный бан никуда не уперся)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

азахахахах еп просто кадр я под столом !!! lol lol lol lol :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спуни, может ты всех друзей сразу назовешь и мы всем оптом баны дадим? lol lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаах Спуни, ты очень преданный друг, это похвально) Кенор множество раз проявлял неуважение, и матерился как сапожник - отсюда и мут. обошел мут - отсюда и бан, обошел бан - второй бан. ты уж объясни ему, что да как :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и говорю: на других серверах такое поведение привычное дело и там не банят за такое. А от привычек сложно избавиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был предупрежден, я разговаривала с ним, и говорила, что на наших серверах, маты и такое поведение запрещены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.