Привет всем :) мне интересно знать какое впечатление сложилось о серверах BCM и о людях, играющих на серверах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня например самое положительное.

1. Минимум матов и оскорблений.

2. Поддержка игроков (команда).

:good: ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООООО!!!! Я тут могу целую петицию наваять))) но надо на работу собираться :(

1. Сама игрушка интересная (выпускаю "пар" после работы)

2. Минимум мата, что очень радует :good: (особо ярых, как правило, "лечит" мут)

3. Команда (то ли аура на наших серверах такая, то ли еще что :lol3: но команды хорошие, есть и исключения, но их мало)

4. Если какие бедульки в работе игры (админки, випки, серверов и т.д.), спрашиваю у игроков (админов, випов, администрацию серверов тоже дергаю постоянно :) ) всегда помогут, ответят и объяснят! Еще ни один мой вопрос не остался без ответа!!!!!!! Ребят, всем огромное спасибо :good:

4. Очень радуют разные громы, танки, мелкокалиберные ведьмы)))))

 

Благодаря BCM познакомилась с многими действительно хорошими (интересными, адекватными) людьми :)

Могу писать еще много и долго, но уже опаздываю. А то уволят и буду днями геймить ^_^

 

З.Ы. я тут надолго :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы загнули. Сам товарищ vasurdaha создал эту тему на подобие мнение обо мне! Если честно самое плохое впечатление о игроках, которые зная о своем превосходстве вместо помощи утопающему, остаются в ресторане с видом на море. Пожалуйста заканчивайте. Вы вообще понимаете значение слова эгоизм? Всегда выходит так, что играет одна команда, а другая доводится до такого отчаяния, что на рэйдже выходит из игры. Чтобы долго не писать и не повторятся: прочитайте пост Вики. Все что говорит женщина, всегда наоборот! Что действительно поражает - командной игры 0 и в той, и в другой команде. Никакой оригинальности. Командная игра начинаетя только в определенных точках! Как все происходит. Например лифт. Вся атака идет в лифте. Это +. Но есть и -. До лифта нет координированой атаки, все сливаются, делают непонятную х**ню. Всегда все надеются на минус громом. А помочь ему никак. Поймать рашера жокеем или хантом, ДРУГИМ ЖОКЕЕМ ИЛИ КУРОЙ ПОДЯТНУТЬ СЛЕДУЮЩЕГО И НА МИНУС. Нет, надо всем слится и жаловаться на грома! Очень много ситуаций. Когда кура курит на второй круг, почему бы не снять жокеем и не утащить в укромное место как можно дальше назад. И заодно сохраняется кура. Что получаем взамен? Куру убивают, жокей прыгает на верхних в толпу. И ли ждет чтобы скинуть опять, где в 80% его ждет фейл, потому что уже предсказуемо. ПОЧЕМУ НАЧАЛЬНАЯ АТАКА ЧАСТО НАЧИНАЕТСЯ СО СПИТА! БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА. ЕСЛИ КАПНУТЬ ОДНОГО-ДВУХ ЧЕЛОВЕК И ВСЕМ 4-5 ПЛЕВОМ В ОДНО МЕСТО, ТО ЭТО ИНКАП 100%. Очень много непонятных вещей. В первое время пытался подстраиваться под других, но понял что это бесполезно. Сейчас играю с такой же тактикой. Просто забить на командную игру и стараться выбить очки урона. Я уверен что так играет 85% игроков версуса. И очень жаль жаль что нет голосований за кик. Для того они и были придуманы! Что про себя, я не соло плэер на версусе. На коопе другое дело.

 

 

 

Это сообщение было про оснувную массу игроков. А те кто хорошо играет, тот и так это знает. Но общий уровень игры. Среднее арифметическое посерединке или ниже. Поскольку такие команды как у них могут рваться у самого входа в убегу или на 10-15% карты. Стоит отметить, что вывод сделан не из последнего утверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня командная игра начинается с звонка в скайпе))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый лучший сервер, однако его нужно однозначно модернизировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавьте одну команду !Votekick чтобы кикнуть игроков типо PLAYBCM.ru L4DZONE.ru REVOLUTION И ПРОЧЕСТЬ НЕЧЕСТЬ КОТОРАЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НА RU. Мне вот только эту одну вещь нужно и все)))а вот апгрейды и перки нафиг нужны и так играем норм без этих очков :dirol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спуни, тема была создана из-за мертвого форума, насчет командной игры не выеживайся, купи микрофон и КПД команды в разы увеличиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же тоже свои создаю именно из-за этого. И это всегда служит отмазкой. Поверь. Лол. По поводу микро. Если вас не слушаются, то меня тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас