42 сообщения в этой теме

OMG. Худшая демонстрация игры за зараженных, ужасная игра выжившими.

1 команда: Happy_Eminem, BMTH17, ocgAnuta, ocgKai, Keris(зашел в конце), Tarzan-Alex, Cat3, Noname, alexandr_mouse.

2 команда: DEAD_MOROZ, REDiskO, ocgHusky, Timick, Timick(1), Drogin, Stringerbell, noname, noname, noname.

Хм. Что можно ожидать от финальной карты кампании Париш. В первую очередь это красивая игра курами, громами и жокеями. Именно они являются ключом к победе. И организованая игра и кооперетив позволяет добится победы около первого чок поинта, а именно 2 автобусов около обрыва. Начнем.

1 начинает 2 команда. В сумме выходит довольно вялая командная игра, с большими разрывами между игроками, полкоманды рашит, половина сзади, задерживаются достаточное время у обрывов. Когда кого-то вешают, стоят все - хорошая возможность для 2-3 минусов. Не занимают респы. Кемперят на грузовике. Просто ужас. Лезут под машины, идут по верху, а не по низу. Несмотрят назад... Букет характерный для команды такого уровня.

Перейдем к атакам.

1 атака как положено в начале. Имеем 2 жокея, 2 хантера, плеву, грома, куру. Как и следовало ожидать - слив с нулевым дамагом. Кура догадываются уйти наперед.

До 2 атаки бездарно в пустую слиты жокей, хантер, плева.

2 атака. Что мы имеем на чок поинте? Кхм. Это гром на крыше, хантер на крыше, кура за автобусом, видимо пытается стянуть на инкап. Как не странно первой атакует кура, в наглую выйдя перед лицом 4 человек, стянуть удается, но кура сливается. Сзади сливаются жокей и плева, нанося 4 дамага. Спрыгивает гром, промахивается, а если бы и попал, то не унес бы. Жока оказывается молодцом и скатывает на инкап еще одного. Хантер прыгает на 10 урона, но не попадает, погибает нанося 0 урона. Очень хорошее подспорье для респа грома, т.к. гром был слит довольно быстро, то и в очередь респа он становится также стремительно. Если я не ошибаюсь гром дается Каю. Занимается обычная позиция. 5 человек решает зарашить, один из них с молотом. Все решают сконцетрироваться. Вместо того чтобы подождать респа других SI, все сливаются по одному, повешеных спасают. Есть + один желтый, приблизительно 50 хп. Гром делает минус фуллхпшной линейки.

Между третей атакой команда сурвов принимает решение пойти поверху, а гром пытаясь сделать минус не можт найти респ, отходит на верх за грузовик.

3 атака В это время уже прорашило 4 человека. Имеется гром, куча жокеев, кура, плева. Появляется танк. И чтобы вы думали происходит. Некто не поддерживает танка, все прикрывают куру, которая случайным образом скурила бота. Также жокей вешает 2 человека, а другой жокей инкапает. Сзади оказывается Stringer bell, который снимает куру,, которая успела сделать минус, убивает жокея, убивает плеву, убивает вторую плеву, убивает грома, спасает всех. В это время танк демонстрирует ужасную игру и загорается. ХОТЯ СТОЯЛ ПРЯМ РЯДОМ С ПОДЪЕМОМ ИЛИ МОГ ОТСТУПИТЬ И РАЗВЕСТИ НУБА ОКОЛО АВТОБУСА! Танк инкапает одного или двух, точно не помню, наносит солидный дамаг остаткам. Но начинаются фейлы с машинами. При наличии жокеев и громов нет минуса на грузовике, а там сидело три человека!!! И не двигалось!!! Команда проводит единичные атаки на 1-16 дамага. Танк не делал минусы руками. он бил машины, которые скрипт заколдовал на 25 урона. Со стажем игры Кая пора узнать, что есть способ обойти этот скрипт и он очень прост. Надо свалить машины в кучу, и бить по ним другой, тогда машины в куче наносят дамаг как обычные, тоесть 100 хп. Также причмечание, машины в финале Периша не наносят урон инкапам, если не пользоваться этим трюком.

После танка пошли оправдания. Я мог понять если бы ты играл в команде 2, но с командой 1 они не принимаются.

2 чокпоинта были слиты, остается еще 2 - это мост перед прыжком и оставить перед спрыгиванием. Атаки на мосту не было, но каким-то чудом вышел инкап линейки, оба грома слились. Кура слилась. Второй минус опять за Каем, но чисто удача, поскольку один тупой игрок задержался на машине, в то время как другие уже спрыгнули. До вертолета дошло 5 человек, 2 из которых линейки. 4 ханта и кура не в состоянии задержать до прихода танка.

Что по поводу игры 1 команды за зараженных. Уровень игры был пониже, но спасло то, что гром сделал минус ppl с молли. Танк показал ужасную игру, но ему просто повезло, так как он инкапнул Кая, который единственный(!!!) под адреналином побежал без прикрытия(!!!) + по танку не стреляли(!!!). Опустил хп танка до 18000. Но был инкапнут рандомной машиной. А как именно - его задела краем соседняя. Как не удивительно, но говнотанк зарешал. Им был стрингербел, который показал хорошую игру на мосту.

Лучший игрок карты - стрингербелл. Худший - какой-нибудь Нонейм.

Прошу выдать бан игрокам 1 команды на 12 часов за слив команде нубов. Также слив по очкам, на 700 очков в пользу нубов. И пожалуйста расширьте количество слотов для спектров, потому что у вас на серве нельзя перейти в спектры!! Приходится переходить к зараженным, летать по карте и следить.

В следующий раз буду просто расписывать самые яркие фейлы, и красивые моменты.

 

ПРОШУ УСТАНОВИТЬ ПЛАГИН SWITCH PLAYERS!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы также можете писать про моенты позора или красивые моменты. Обязательно пишите свои ники. и ники провинившихся. Возможно игнорить их, не спасать и т.д. Чтобы они покинули сервер сами по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты наверное там затащил как бог, а все остальные игроки нубы просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данная тема не создана для оскорбления игроков, а для улучшения качества игры на сервере. И первоначальная задача - вынести мусор. Я уверен что это сервер может стать лучшим в мире пабликом на ваниле, если убрать нубов. И ввести жесткую систему наказаний применяемую ко всем без исключения. Тем более на 10 против 10 есть такая тактика, которая называется цепочка. Не разу не видел ее исполнения на этом сервере. Вот пример. На 3 карте Периш есть бар с знаменитым окном. 1 шаг - выбросить в окно жокеем, подтянуть докеем на скуривание, выбросить громом при помощи жокея, стопануть хантером, а далее жокей или кура или гром. Все от расклада зависит. Далее жокей, гром, вторая кура тянут дальше назад, после этого жертва затягивается в переулок, в домик где ее дохавывает хант. Даже если цепь не работает, то это вытягивает назад еще 2-3 человек спасателей, а там по обстановке можно расписать. Или хотябы серьезно задерживает команду до следующей атаки, при удачно совпадении можно еще раз так сделать, и тогда с 90% вероятностью жертва бросается. При самом удачном исходе и жертва и спасатели умирают. При самом неудачном серьезная задержка. Против команды нубов тактика смертельна. Также должны помогать бумеры и спитеры. Спиты блокируют кемперские позиции, бумы заблевывают. Если не эта тактика, то хоть минимальные потуги на хороший дамаг с комбинациями гром + плева + хант + бумер. Жокей и кура неудачные, т.к. после их смерти появляется год фрейм, позволяющий неполучать любой урон в течении 2 секунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты правила почитай. Нельзя банить или кикать игроков за их игру (печально известный урон команде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я просто бумером по карте летал. Врядли можно что-то сделать с такой командой. Только рандом. Раньше я пытался подстраиваться под плев, жокеев и т.д. Но они творили непонятную хрень, тоесть неполучалось даже комбо гром + плева в узком коридоре. Теперь я либо вообще не играю, либо летаю в спектрах и жду возможности, поскульку если ты создашь, не воспользуется никто, а другие не хотят создавать для тебя. Ну а если вообще нет шансов, просто пытаюсь нанести максимальный дамаг. Сильная игра наблюдается только тогда, когда в команде есть капитан и 6-7 человек из клана. Вот это игра. То что надо. Ну вот проблема - что с другой командой. Они не могут ничего противопоставить. И играть опять же скучно, тем более я постоянно перехожу именно в слабые команды в нажде, что кто-то последует за мной. Я вам отвечаю, что даже playbcm в сильной команде будет играть сильно. К сожелению на игру часто оказывает влияние пинг. Даже не пинг, а разница в пинге. Днем среднее значение моего пинга стабильно - 200-250, бывает ниже, бывает выше. И очень сделать дед стоп ханту с пингом 50 или 20 или 90. Когда у тебя на экране все четко, а на самом деле он уже на тебе. Приходится на перед бить, стрелять чуть наперед. Хорошо что я привык к этому еще в SAMP, где очень нужно умение стрельбы по пингу. Часто вечером у меня пинг 470. Это вообще очень сложно. Картинка просто дергается, часто рывками все. Поэтому теперь играю только ночью или с 23:00. А если захожу в другое время, то только в спектры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея с киком реально плоха, т.к теже самые нубы и будут голосовать против нормальных игроков, поэтому кик должен быть доступен как на других сервах, если ты в топ 50. А можно привратить их жизнь в кошмар, станить аптечками, не давать играть, стрелять по ним, не сспасать. Чтобы сами выходили. Для этого эта тема и создана. Такчто пишите сюда ники и провинность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, вот отчет о том, как должны выглядеть игры:

Очень красивая игра с нашей стороны. Хорошая игра со стороны сильный команды. У них в команде слабых игроков 3 штуки, у нас 5. Топ 5 лучших моментов:

1. Роспись из-за игрока Rox.Kis, которого мог поймайть или я жокой, или кто-то хантом. Зарешал рандом. Хант капает, возращается Satyricon с хромом, убивает ханта, я прыгаю на Rox.Kis, чтобы отвлечь внимание от куры, игрока Satyricon ловят, но перед тем как начинают притягивать, успевает сбить меня. Я сразу же принимаю третьего спасателя, вылетает гром, капает четвертого, сталкивает меня с третьего, я отступаю назад и заодно хватаю у куры. На третьего прыгает хант, но возращается уже вся вражеская команда. Успеваем инкапнуть двух человек, один желтый, другой оранжевый. + вся атака снабжалась спитом. В итоге я и плева остаемся в живых, у моей жоки остается 262 хп. Я отступаю, после активации тригера перемещения фейлю жоку на прыжке, никак не мог попасть, потому что играю на сенсорной мышке (которая в ноуте). Хорошее комбо хант + кура + гром + жокей + хант + плева. То чего я и ждал. В итоге в конце раунда на первом месте без плевы с 1240 очками урона

2. Человек который дважды спас игру - Satyricon. Первый раз красивый гром в преме на лестнице + заплев. Далее бумер заблевывает 4 рашеров, а он жокеем ловит единственного чистого и укатывает. Благодаря этому моменту их команда смогла зарешать после фейло танка.

3. Игра танка у нашей команды. Танк достался игроку Akee, который естественно не мог ничего сделать и пошел напролом. Но тут даже не сам танк, а поддержка. Благодаря удаче мне два раза подряд были даны бумеры и тотальный заблев их тимы + атака хантерами и жокеями + две плевы. И их команда уже мертва. Остается три человек, которых ожидает роспись через несколько шагов.

4. Заблев ботом 4 рашеров, что и привело к их минусу, не смотря на ужасного танка. И дальнейшая роспись остатков.

5. Начало карты где мне удается поймать жокеем чувака и унести его назад в убегу. Но самое смешное, что ни кура, ни жокей не поймали второго, который успел спасти от инкапа нуба и от возможной смерти. После этой атаки тот человечек остался с оранжевыми хп.

Можно поставить 8 баллов из 10 и пожелать чтобы почаще были такие интересные игры. А представьте, что было бы если кикнуть нубов, которые мешали. Тогда бы было 10 из 10. Если сделаете возможность стать спектром буду демки писать с лучшими моментами, при желании выкладывать полный матч.

Лучший игрок за зараженных: Satyricon

Лучший игрок за выживших: Satyricon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорош.

Небольшой вопрос: А слабо громов рукопашкой сливать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в сингле у меня стоит дофига карт на туториал. Там я тренирую бани-хоп(который не выходит до сих пор!!), Вертикальный климб, руф прыжки за ханта, Распрыг жокой, кюрв рок от така(это камни из укрытия кидать), прочую хрень. Могу ссылки на каарты покидать. Одна из вещей которая у меня плохо выходит - это левелинг громов. В сингле с пингом 0 это хорошо(особено с топором, у него самый большой разброс лучей при стандартной анимации), а вот как я уже писал про пинг. Что выходит - если у двух людей пинг 500, это хорошо, а вот если у одного пинг 400, а у другого 50, как вчера например, то все усложняется. Вчера решил поиграть без мышки, сегодня купил новую Razor. Так что будет получше.

 

Кстати, среди вас я не видел не разу левелинга чарджера. только когда он шел лещи раздавать, вы сливали его не хэд-шотом. Поэтому лучше увернуться, а то часто слышу возмущения на тему я же попал!!! Хотя если включить отображаемый урон, то увидите что вы наносите по 129 урона. А если и получалось, то только потому, что по нему уже настреляли или до этого кто-то ударил милихой. Так внимание не на этом заострять надо, а на командной игре. Вот тут и начинаются проблемы. Очень редко можно увидеть атаку больше чем гром+плева. Очень печально. И надо знать одну элементарную вещь - ждать пока появятся все и атаковать умно. Есть и исключения - например поймать рашера, или задержать команду, если не все успели появиться. А делают полную чушь, вот в проходе гром видит, что нет атаки, он один. Что он сделает, конечно сольется. А что еще. И некто его не кикнет.

Хоя при знании такой темы как SO, тоесть порядок респа можно проделывать клевые штуки. Сейчас объясню что это такое. И почему про команды иногда сливают персов просто так, если они не нужны в атаке. Вот есть у вас бумер, чарджер, жока и кура. Тоесть при стандартной атаке бумер заблев, сливается. Далее жокей капает, чарджер пытается сбить двух, чтобы четвертого скурила кура. И слив например в таком порядке: бумер - жокей - чадж - кура.

Значит в следующей атаке будет так: плева - хант (хант - плева) и далее бумер - жокей - чадж - кура. Тоесть мы имеем две - три атаки перед важным местом (или Чок Поинтом). И важен рассчет респа на этот участок. Поэтому меня просто веселит как умоляют, вот бы плеву дали или вот бы грома. Думать надо. А не бездумно сливаться. Чесно говоря на других сервах ситуация еще хуже в несколько раз. Так что ваш сервер при существовании стольких кланов и сильной игры по моему мнению самый сильный из пабликов. Я не говорю про специальные конфоглы для турниров, типо фрэш или эквелибриум, там тем более обычных игроков не пускают и зайди через конект туда нельзя. Могу написать гайд по захождению, но 90% сервов мертво. Или там тренируются команды. Также вас как и меня ждет большое разочарование и кик. Именно по этой причине я и зависаю на вашем серве, а не на попсовых с перками, магазином, где скучно играть. Надо хотя бы язык куры научится отрезать. А вы, если не впадлу, зайдите на кооп поиграть, там повеселитесь.

 

Еще раз повторяю, эта тема для высвечивания откровенных фейлов и не умения думать. Я вот за последние две карты могу написать список моих фейлов(примечание:играл без мышки, уже купил дорогую. Следующее преобретение - новый интернет).

1. Слишком много ожидал от команды и слил жокея, при этом нанеся 60 дамага НУБУ. Но кура, второй жока и плева несориентировались и единственный(!!!) спасатель просто напросто забил прикладом(кстати + ему, сделал он это умело, соблюдая интервал в 1 сек, чтобы после 7 ударов не пошел откат, хотя мне показалось, да точно.)

2. Фейл распрыга жоки и слив, но оставалось уже 262 хп.

3. Не смог запустить рокет бумера.

4. рано зареспился чарджером и ждал, издавая звуки. Самое смешное, что никто не услышал и побежали вперед на атаку двух чарджеров и плевы.

5. Пытаясь сделать руф климб хантеров впилился в колону и был взят на приклад.

6. На следующей карте нуб зарашил один без адреналина, чтобы открыть ворота. Был пойман. Все сразу рванули наверх. Я был пойман на грома, так как как всегда шел последним прикрывая остальных. И все три человека, которых я прикрывал, не заметили этого. Я просто ливнул. В игру больше не заходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bonnyhop лучше всего получается при нажатии ctrl (приседания).

Определенная комбинация нажатия кнопок дает отличный распрыг в игре.

Мой личный рекорд около 10-15 прыжков, а дальше сбиваюсь. На небольшом склоне это очень эффективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bonnyhop лучше всего получается при нажатии ctrl (приседания).

Определенная комбинация нажатия кнопок дает отличный распрыг в игре.

Мой личный рекорд около 10-15 прыжков, а дальше сбиваюсь. На небольшом склоне это очень эффективно.

Я до сих пор не могу научится распрыгу - ни зараженным, ни выжившим, постоянно сбиваюсь, или может чего-то не понял. Хотя смотрел видео о том, как это делается. Я понял только то, что научусь когда кто-то будет рядом объяснять и показывать. :( Сейчас пытаюсь освоить технику кидания камней танком через препятствия или за угол. Но тоже чего-то недопонимаю. Поэтому, когда я играю танком, то бью только левой кнопкой мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если ты видел видео с распрыгом, то комбинация просто не правильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не затруднит тебя написать инструкцию распрыга или дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказка (LOL): в этом видео есть момент, когда игрок на склоне использует кнопку "ctrl" для того чтобы увеличить силу прыжка. Если же не использовать эту кнопку на склонах, то распрыг будет трудно осуществить. Также можно использовать ctrl и на ровных участках карты, что я и делаю. Для меня это удобно. Если использовать при прыжке ctrl, то нужно ее удерживать до тех пор пока не остановишься, иначе прыжок не состоится.

Остальное все есть в этом видео: http://vk.com/hstop?z=video-23564589_16 ... 146f8478a2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Попробуй сделать распрыг с пингой 370. Посмотрю как ты в тайминг уложишся. На самом деле такие трики безполезная штука, так как вы постоянно играете против тимы нубов. И если ты умоляешь кого-то сделать что-либо или помочь. Ответ один - никто ничего не делает. Сами вчера убедились, советуя танку что делать. А представьте когда в вашей команде таких игроков не 2-3, а 7-8. Я бы мог перейти в вашу команду и поиграть, но даже не возникает такой мысли, лучше ливать уже. Потому что поймите, вы сами не даете играть другим людям. И просто радость, когда вашу команду разрывает тима нубов. И я говорю, ты со своим скилом зайди в команду, где одни нонейм; а в другой - Оби, БФГ, Васюрдаха и еще человека 4-5 из кланов. И что ты сделаешь? Заходи в суботу и внимательно смотри на состав команд, поймешь о чем я. Это тебе не кс, где можно одному затащить, тут тим-плэй важен. Поэтому очень нехватает команды !votekick. На склонах я тоже могу делать рапрыг. Но на ровной местности получается 3-4 прыжка, чего часто хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел, чему учить - "командной игре". Сам-то ведь сливаешься, уже забыл чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я писал почему сливаюсь. В игре, в которой нет подходящего персоонажа, а у вашей тимы нет шансов - главное нанести максимальный дамаг. Вдруг что и выйдет. Но если вдруг выпадает гром на минус, или что-то похожее, то есть призрачный шанс на отыгрывание хотя-бы пары очков. Или подстроиться плевой под кого-то. Потому что я вижу что происходит. Человеку дают зараженного. Он появляется около убеги, сливается в толпу без поддержки плев и т.д. Просто сливается. Далее проходит время, ему дают следующего, он не оценивая ситуации ищет респ и появляется, прыгает в толпу сливается. Потом бывает ситуация что он появляется сзади, но спереди нет респауна. Он отходит назад, появляется там и бежит полкарты за жертвой. Потом он догоняет, прыгает в толпу, его снимают. Так делает 7-8 человек из команды. Если у тебя есть совет что делать, скажи.

 

А ответ прост - кик. И все хорошо. С нервам у всех порядок. Что касается игры за выживших. Вы сами можете наблюдать, что не предпринимая попытки разделить команду, а просто пытаясь поймать задних происходит следующее: 4-5, а иногда и 6 человек просто бегут вперед без оглядки. И что легче - 7-8 расписать 4, или 7-8 расписать 7-8. Вот и остается два выхода. Или кик или бан. У ботов более слаженная игра. Прежде чем писать такие сообщения поиграй в слабых командах дня 3-4 без перехода в сильную. Может для вас странны эти повести, кажутся сюрреалистичными, потому что вы привыкли, что все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет: не выеж(б)ывайся.

Раз такой умный, купи себе микрофон - говори, что нужно делать и когда. Создай такую обстановку, чтобы мы смогли научиться нормально играть, командой, а не по одиночке. По твоим словам можно сказать, что все практически нубы.

Вывод: На словах ты Лев Толстой, а на деле diсk простой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Я ожидал такой реакции. Заметь, про вас я ничего не говорил, ну если ты сам себя причесляешь к нубам, то это твое право. Признай, что у тебя крутятся сценарии в голове: вот тут можно красиво сделать, только если бы кура подтянула или жокей подвел, или другой гром подбил. Такое возможно только с сильной и слаженной командой. А чтобы такие команды остались, надо кикать некоторых людей. К вам, кто в клане претензий нет. Просто высвечиваю некоторые фейлы с щепоткой специй. А ты тут уже агришся. Ну сыграл плохо, так пусть все знают. Вы ведь тоже можете писать про других. Например раньше я постоянно фейлил громов. Это знали все и мне пох как-то. А если твой "авторитет" эта тема задевает, то у тебя сомнения видимо какие-то. Заметь что красивые моменты тут тоже есть, а не только плохие. И еще раз говорю - играй только в команде нубов. Оцени свои возможности. Кстати, у меня мут навсегда. И дай определение игроков, которые играют по месяцу, ничего не умеют, незнают. Что кроме нубов подходит? Смысл написанного тобой не вижу. Я вижу отличную игру, только когда в одной команде сильные игроки. Это хорошо. Но нужно чтобы и в другой команде были сильные игроки. Если бы все играли как ты, то было интересно играть всем. Были бы красивые моменты, росписи, сочные минуса.

 

Так что пишите все что видите, что хотели бы видеть. Может и прислушаются.

А по поводу того, что я писал про плохую командную игру с вашей стороны. А как это назвать. Назову подругому - слив нубам. Если нубы прошли дальше и выигрывают по очкам?? Как это назвать? Обучи меня толерантности мой мастер. Очень хочу посмотреть на размер твоего дика в плохой команде. Может опустишься с небес. Я еще не разу не написал о том, что супер про. А наоборот пишу свои фейлы. И то что тренируюсь для улучшения игры. И тебе советую сделать тоже. Как я писал, в хорошей тиме и playbcm.net бог.

 

Ирония, но заметь что именно тебя я поставил на первое место в моем топ 7 игроков, если JustForYou это ты был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этом я заканчиваю.

post-3613-14153477806217_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец. Джентельменский поступок. Из-за задетого ЧСВ поймать баттхерт, не привести не единого аргумента, и слилаться с неостоумной картинкой. Не сделать не единого вывода и продолжить топтать нубов, а челендж слабо. Именно так поступает сильный игрок. Вот скоро эти нубы научаться играть, создадут собственный клан с блэкджеком и шлюхами и будут вас наказывать за содеяное. Кстати, обратите внимание на клан TWC. Когда-то они были нубами, но сейчас уже научились играть и я видел, что к ним присоеденилось еще 3 человека, тоесть в их активе уже человек 7-8. Вот посмотрите что они будут с вами делать через месяца 3. Прям готов ставку сделать. Им бы только капитана толкового найти, чтобы координировал действия. Теперь ты злой, можешь следить за мной и писать в чатик какой я нуб. Карты тебе в руки. Карты обучающие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Допустим состоится. Смотря с какой командой играть еще с ними через 3 месяца.

А агриться на тебя небуду. Зачем ты мне нужен-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смысла сбалансировать команду нету, так как все нубы щемятся в команду победителей. Часто нубасы переходят в более сильную тииму, вымещая сильных игроков, следовательно, сильных игроков перекидывает в нубо тиму, и тогда слабая команда становиться сильной. Этот круговорот происходит 2-3 раза за компанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас