Есть подозрения, что они это делают специально. В логе есть издевательское сообщение господина Фантика, а также его поведение - он вколол адреналин и побежал рубить меня!!! Вот вам скрин, судите сами: (сделал два скрина, оцените баланс)

http://rghost.ru/54444288.view

http://rghost.ru/54444315.view

И на десерт раскрытие загадочной личности Фантика, если кто до сих пор не знает:

http://rghost.ru/54444348.view

К сожалению не сделал скрин, но знайте - Сатирикон делает свои фирменные фраги около убеги только против слабых команд с кривыми руками. Что ой как не хорошо. Так еще и под прикрытием 9 стволов. А это не в какие ворота.

Из этого можно сделать, что все так и продолжается. Прошу предпринять меры. Так как некоторые люди заходят только по выходным и им не дают играть!! А я им не могу написать как переходить в другую команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты походу поехал :D Ну деморализация противника, это довольно славная штука,ничего ужасного я не написал) подбодрил своих, расстроил ваших, просто твой танк меня реально напугал) Мой голос узнали, я не скрывался) поменял ник, немножко lol все мои товарищи об этом знают(http://steamcommunity.com/id/1235673) , а перед остальными, ответ держать не обязан :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего только не сделаешь для нубов, они же как дети :lol3: . Ну разрешите им поиграть, поддайтесь, что вы звери такие. Давайте, набивайте новых людей на сервер. Чем больше людей, тем больше у Буллета денег в кармане, тем больше купленых випов и админков. А то на сервере шанс выживаемости сперматозоида равен 0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то на сервере шанс выживаемости сперматозоида равен 0.

 

Сперматазоидам будет нормально если вы не будете строить из себя спермазавров :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Раз это бесполезно, я буду как червь переходитьв сильные команды и крошить нубов. :@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, тут нет смысла дальше вести дискуссию, подобное поласкалось еще полтора года назад, ничего не изменилось и не измениться. Играйте как играли и хотите играть. Легко побеждать рано или поздно все равно кому нибудь надоест, в итоге силы разделяться пополам. А от подобных тем на форуме толка нет, поверь, если не веришь то почитай форум за последние 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то на сервере шанс выживаемости сперматозоида равен 0.

 

Сперматазоидам будет нормально если вы не будете строить из себя спермазавров :lol3:

 

 

:lol3: Твоя "слава" идет впереди тебя) из всего многообразия "спермозавров" , ты явно "Спермозавр-рекс" lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах подкол засчитан lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкол на самом деле плоский, как и в общем шутки 70% обитателей форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ок. Раз это бесполезно, я буду как червь переходить в сильные команды и крошить нубов. :@

:good: :good: :good:

Твоя "слава" идет впереди тебя) из всего многообразия "спермозавров" , ты явно "Спермозавр-рекс" lol

OBEY, зачет :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подкол на самом деле плоский, как и в общем шутки 70% обитателей форума.

 

Спасибо, многоуважаемому жюри, доставило :good: не знал, что у БСМ есть аналитический центр, измеряющий плоскость всяческих шуток, располагающий статистическими данными. Я не волшебник, а только учусь, тем более у меня есть такие примеры для подражания, взять хотя бы, твоего приятеля самопровозглашенного "Приколиста": почти каждое его сообщение или созданная тема(особенно последняя), вызывает приступы истерического смеха lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не надо утрировать, обратила внимание на твою шуточку просто, а ты уже сочинение накатал.

ты поди еще и мой список контактов знаешь? так осведомлен в вопросе моих приятельских отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подкол на самом деле плоский, как и в общем шутки 70% обитателей форума.

 

Спасибо, многоуважаемому жюри, доставило :good: не знал, что у БСМ есть аналитический центр, измеряющий плоскость всяческих шуток, располагающий статистическими данными. Я не волшебник, а только учусь, тем более у меня есть такие примеры для подражания, взять хотя бы, твоего приятеля самопровозглашенного "Приколиста": почти каждое его сообщение или созданная тема(особенно последняя), вызывает приступы истерического смеха lol

 

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%BD%D0%B3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не надо утрировать, обратила внимание на твою шуточку просто, а ты уже сочинение накатал.

ты поди еще и мой список контактов знаешь? так осведомлен в вопросе моих приятельских отношений.

 

Сочинение lol Список контактов не знаю, и не горю желанием узнать... хотя можно ^_^

Просто странно, что критике поддается попытка пошутить на арене погрязшего в разборках и непонимании форуме. Юмор имеет много форм: ирония, оксюморон, пародия, сатира, шутка и.т.д. но каждая из них не имеет четкого шаблона, да и в целом юмор - штука сугубо индивидуальная :wink: Зачем же с высоты своей серьезности, рассуждать о качестве и беспощадно уничтожать позитивный настрой? Есть много тем, где твои, зачастую, угрюмые сообщения оценят по достоинству :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пф, ты настолько предсказуем.

я не нуждаюсь ни в чьей оценке, мне плевать на то, какое мнение имеют обо мне люди, подобные тебе на форуме.

на твой взгляд это может и позитивно, на мой - неудачная попытка шуткануть, не стоит облагораживать свои намерения, никакого позитива ты не приносишь ни в одну тему (субъективная оценка)

и, ты меня даже близко не знаешь, а уже берешься судить о моей серьезности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не нуждаюсь ни в чьей оценке, мне плевать на то, какое мнение имеют обо мне люди, подобные тебе на форуме.

 

Дианка привет)

я думаю Костя тоже не особо нуждался в твоей оценке и прочем) потому тут можно сказать 1:1.

так что я считаю(лично мое мнение) тебе вообще не стоило говорить свою оценку по поводу юмора Кости, да и как можно увидеть по скринам и вообще по сообщениям спунифана,что данная тема касается спуни и фантика, так что пусть они и разбираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :wink:

Ну, таким образом можно говорить и про всех отписавшихся в теме. Да и спуни не только о фантике говорил, там и другие лица присутствуют.

Короче ладно, я уже сказала все, что хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну дисбаланс это уже заезженная тема)

сколько раз это уже всё обсуждалось и ничего всё равно не изменилось, и не измениться, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не нуждаюсь ни в чьей оценке, мне плевать на то, какое мнение имеют обо мне люди, подобные тебе на форуме.

 

Дианка привет)

я думаю Костя тоже не особо нуждался в твоей оценке и прочем) потому тут можно сказать 1:1.

так что я считаю(лично мое мнение) тебе вообще не стоило говорить свою оценку по поводу юмора Кости, да и как можно увидеть по скринам и вообще по сообщениям спунифана,что данная тема касается спуни и фантика, так что пусть они и разбираются)

 

 

Катюша, да ладно, всегда приятно поспорить с Дианой, она из тех, кто знает, как подлить маслица в огонь :D а на счет позитива и предсказуемости, она в десяточку lol типичная железная леди :D Ди, я тебя понял, закрыт разговор :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-мужски через сообщение одной, писать скрытые оскорбительные послания другой и заканчивать разговор таким же образом.

да чего еще от тебя ожидать.

закрыт так закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди..."скрытые оскорбительные послания" O_O - это где это ваша паранойя :lol3: их увидела?) Поясни, что тебя задело, я извинюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Диаааааан, какие оскорбительные послания?)

в твою сторону не было направленно ни капельки негатива или чего то подобного, человек на оборот говорит о том что ты железная, этим нужно гордиться а не принимать как оскорбление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут неумышленно вышло, что подверждают смайлы. Хотя кто его знает. А намеки в твоем сообщение, если убрать смайлы, довольно прямолинейны -----------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да...толстовато, каюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас