73 сообщения в этой теме

Например мисс BCM ? Среди девушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я догадываюсь кто выиграет конкурс если проведут )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подобные конкурсы больше зависят от количества знакомых людей у его участника, а не от того, настолько он\она красивые внешне (если речь о голосовании). В рамках нашего скромного сообщества тем более)

 

Leo, твоя Дуня Кулакова, к сожалению, не будет допущена к конкурсу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1. Согласен с последним постом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя Дуня Кулакова? ее не!. Но девушку про которую я писал многие знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leo, открой личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например мисс BCM ? Среди девушек.

Давайте.

Кто в жюри, кому отдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девушки готовы на все ради победы :lol3: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем и так понятно кто без боя выиграет конкурс телочка БСМ, а вот конкурс на народного админа, за которого реально проголосует обычное нубье, вот это будет интересней. Предварительно составив список из кандидатов. Да и Буллету28 может будет интересно у кого не покупная власть, а народная (заслуженная), хотя он у нас все знающий и все видящий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, Ахахахахахах не ну ты и сморозил lol lol lol . Полный тупизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vkghv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну уж лучше не бояться и высказывать что думаешь, нежели быть чмошником. Мне нужно было у тебя одобрения спросить. Ты так переживаешь потому-что понимаешь что твоя кандидатура сосала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всем и так понятно кто без боя выиграет конкурс телочка БСМ, а вот конкурс на народного админа, за которого реально проголосует обычное нубье, вот это будет интересней. Предварительно составив список из кандидатов. Да и Буллету28 может будет интересно у кого не покупная власть, а народная (заслуженная), хотя он у нас все знающий и все видящий :)

Вам всем так понятно, разъясните мне, тут много красивых телочек, и что за девушка, которая понятно, что победит. Я слегка не в теме ваших связей/отношений и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж лучше не бояться и высказывать что думаешь, нежели быть чмошником. Мне нужно было у тебя одобрения спросить. Ты так переживаешь потому-что понимаешь что твоя кандидатура сосала бы

 

Влад не ну ты видел это сообщение?

А уже год как не администрирую, и уже приличное время и вовсе не админ, а эта армия тупиц до сих пор думают что я админ. Хех все же я хорошо запячатлился у них в бошке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный мужской поступок, пожаловаться старшему :) так держать, "мужик". Я прекрасно знаю что ты уже никто, и имел ввиду список и со старыми админа, и с ныне действующими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну уж лучше не бояться и высказывать что думаешь, нежели быть чмошником. Мне нужно было у тебя одобрения спросить. Ты так переживаешь потому-что понимаешь что твоя кандидатура сосала бы

 

Влад не ну ты видел это сообщение?

А уже год как не администрирую, и уже приличное время и вовсе не админ, а эта армия тупиц до сих пор думают что я админ. Хех все же я хорошо запячатлился у них в бошке.

 

БЛХ, ты настолько запомнился, что тебе начинают ненавидеть даже те, кто тогда вообще не играл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рив, :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто, почему ты вечно такой агрессивный? Разве нельзя быть хоть немного добрее?

а вот конкурс на народного админа

Народный - это по твоему, который не выдает мут, когда ты материшься в истерике из-за тех кто делает не так, как тебе захотелось? Обычные игроки не могут дать адекватную оценку тому, как человек исполняет обьязанности. Кстати, BLH был одним из лучших в этом роде. Но за него бы не проголосовали, т.к. он никому из-за этого и не нравился.

за которого реально проголосует обычное нубье

Ну не стоит быть таким самокритичным. Мне кажется, ты уже на уровне "самопровозглашенного бога L4D".

хотя он у нас все знающий и все видящий

Это же хорошо! Спасибо.

конкурс телочка БСМ

82856821565090488269.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, попробуй следующее. Напиши пост где неудачно (с твоего взгляда) шути, пытаясь "унизить" человека, которого мало кто "уважает". И догадайся какая будет реакция. Дешевая репутация некогда не помешает. Господа админы и так у тебя жрать грязь будут дабы не лишиться своих привелегий.

И почему некто не может написать что-то типо Сатириконщины, ведь всегда есть глупая наживка (теже самые админы), которые будут рвать жопу защищая себя, тебя, права сервера, а мы все получим лулзы. А действовать по правилу лучшая защита - нападение не умно. Так как ценит это только армия планктона. Лучше посмотри на своих подопечных и поймете таки кто лучший админ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Агрессивный? Ну надеюсь ты не сильно расстроишься, Ты одинако добр и со своей мамой и тупым нубьем? отлично, я так не могу.

Буллет, ведь можно нормально админить и не вести себя при этом как чмошник (попадаются такие). И матерился я

только в тех случаях когда было отчетливо видно похууистическое отношения игрока к команде, ну не могу я молчать

и держать в себе, мне лучше высказать и сидеть в муте чем обтикать гафном. И кстати, я никогда не ругался без

причины, я называл вещи своими именами, если кто-то ведет себя как чмм0, то кто-ниб ему об этом да и скажет.

Мне льстит что ты постоянно отвечаешь на мои групые сообщения, стараешься, время тратишь, фотки делаешь. Ты что ее уже один выбрал? Никнейм скажешь?

Админы, без обид, среди вас попадаются нормальные парни и девки которые ведут себя по человечески (закрывают

глаза на мелочи, делают сначало предупреждение), но иногда отлично видно это ваще жополиство. Гончарова, хотел извиниться за предыдущую шутку, ты нормальный админ и меня никогда не мутила и не кикала, что странно.

post-3649-14153478118368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буллет, и может используешь: ... отступись в этой неравной борьбе интеллектов, я тебя умоляю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатир, не хочу тебя расстраивать, но мутов ты от меня не получал только потому что на версусе №4 у меня нет прав администратора. Были бы, точно получал бы.

з.ы. иногда можно простить маты в микрофон, на эмоциях всякое бывает. но оправдывать оскорбления с целью обидеть кого-то, будь игрок новичком или нет, как-то самой обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гончарова, обьясни в чем прикол, ты же девочка умная:

В фитнес клубе есть администратор который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ему за это платят деньги. В отеле тоже есть администратор который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ему за это платят деньги. Ты администратор на сервере который выполняет какие-то обязанности, следит за порядком, ты платишь за это деньги, в чем прикол? Буллет, гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас