У меня стоит оптоволокно в качестве интернет соединения , и я пользуюсь услугами одного провайдера в течение всего моего прибывания на серверах ВСМ. И тут просматривал мои старые баны и увидел одну вещь что мой IP адрес менялся неоднократно. Программами по смене IP я не пользуюсь, да и я не особо разбираюсь в этом. Суть вопроса в чем если у меня динамический IP адрес , то как его менять (вытаскивание кабеля, не меняет IP) , а если статический то почему он меняется?? Мой STEAM_1:0:270322456 Пожалуйста просветите Ламера :lol3:

:thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это же смешно. Ты уже прогуглил и сейчас с умным видом будцеешь тут сидеть и читать коменты.

Отличная тактика для IT-форумов, но не тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поменять самостоятельно его вам не удастся. Это не тот случай, когда манипуляции с домом могут на это повлиять. Провайдеры могут определять угодные им диапазоны IP адресов для "серых" пользователей. Или 1 IP на n-ное кол-во пользователей. Короче, это внутренние дела сети, к которой вы подключены, и вы, как пользователь, на них повлиять не можете (не берем в учет возможный приход в дата-центр с топором или сверх человеческие возможности).

P.S. Не гарантирую правильность ответа, но не думаю, что кто-то кроме меня способен здесь это обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поменять самостоятельно его вам не удастся. Это не тот случай, когда манипуляции с домом могут на это повлиять. Провайдеры могут определять угодные им диапазоны IP адресов для "серых" пользователей. Или 1 IP на n-ное кол-во пользователей. Короче, это внутренние дела сети, к которой вы подключены, и вы, как пользователь, на них повлиять не можете (не берем в учет возможный приход в дата-центр с топором или сверх человеческие возможности).

P.S. Не гарантирую правильность ответа, но не думаю, что кто-то кроме меня способен здесь это обсудить.

Спасибо :thx: . Это внесло хоть какую то ясность. Однозначно нужно наведаться к провайдеру. :pif: Да у меня есть еще вопрос. Видел у нас появился еще 1 Coop сервер. А будет ли в ближайшем будущем сервер(а) Versus с картами из Custom? Очень бы хотелось по играть на новых картах, с настройками ваших серверов! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не востребовано, как оказалось. Наверное, только идея кажется хорошей. На деле люди на этом сервере не задерживались, когда он ещё у нас был. Это был единственный пустующий сервер, не смотря на 2-3 обычных версуса с игроками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не востребовано, как оказалось. Наверное, только идея кажется хорошей. На деле люди на этом сервере не задерживались, когда он ещё у нас был. Это был единственный пустующий сервер, не смотря на 2-3 обычных версуса с игроками.

Жаль , очень жаль. Когда раньше было всего два сервера Coop и Versus, появления Customa тогда тоже не произвело особо бурных эмоций. Все равно основная масса игроков играла на Coop сервере, но в скором времени многие из них перешли на Custom и на Coop играли новички. Может быть можно будет сделать в качестве эксперимента, один сервер Versus с картами Custom на недельку допустим, вдруг он найдет своих игроков. Естественно если создание такого сервера не затратит много вашего времени или каких то дополнительных ресурсов. Буду очень признателен :thx: и надеюсь что не я один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант! Возможно ли вернуть старую статистику, когда очки присваивались за каждую карту и в конце концов суммировались в общий рейтинговый бал? И конечно же вернуть рекорды на картах? Вообще статистика как говориться добавляет масло в огонь, все стремятся заполучить наибольшее количество очков. Когда была статистика на сервера вообще было трудно пробиться многие боролись за лидерство, в этом есть свой "кайф" :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушай, одним нехитрым способом я могу установить рекорд на любой карте. И таким же образом набить себе максимальный рейтинг. На других сервах работает, на вашем тоже будет. P.S. Посмотрите Cтарый(!) профиль Хакса на другом серве, куда он опять вернулся. Причем там не так просто играть. И бомжи не прут пачками. Уровень эксперт + все модики на усложнение.

 

http://core-ss.org/l4d2/stats

 

Кликните на его имени для подробной (как и везде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика отключена из технических причин, и будет включена как только это станет возможным.

На счет сервера пока точно не отвечу, возможно, попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статистика отключена из технических причин, и будет включена как только это станет возможным.

На счет сервера пока точно не отвечу, возможно, попробую.

Спасибо буду ждать :thx: Если не трудно вдруг появиться сервер Versus (Custom) сообщите пожалуйста об это в этой теме. Форум я стараюсь регулярно посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кода был версус кастом, я в него периодически заходил, но там было мало людей, возможно никто и не знал. Я бы очень хотел поиграть на нем. Главное объявить об открытии версуса кастом на сайте, чтоб все знали, тогда и востребованность будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас