Доброго времени суток , Хотел бы узнать у главного администратора пару вещей по поводу выделенного сервера Left 4

Dead 2. Возможно ли задать пару вопросов, И узнать пару советов, Жду ответа от администратора :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так сразу и спрашивай или тебе ответ "ДА" надо увидеть :) или в личку сразу пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D А вдруг откажет )))) или на лс не ответит ___)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админы знаешь ли бывают разные )) :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну напиши сюда свои вопросы. Я консультаций давать точно не буду, но если не займет много времени постараюсь ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы впринципе у меня не большие.

1. Когда только только я выпустил свой сервер Всё было замечательно

2.Примерно после нового года , мне стали писать следующее

3. Карты начинаются заново

4. совсем недавно когда сампроверял сервера, Деиствительно, В консоли мне пишет ,Когда я допустим закончил карту

map c2m1_higway И начинается следующая map c2m2_fairgrounds В консоли сервера пишет, Forcing client reconnect (2)

И карта начинается заново ,

Если что знаете подскажите заранее :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P/S Забыл сказать , Все плагины стабильны Метамод и соурс мод , всё норм , но всё равно не понимаю в чём дело (((

Сначал сервер стабильно работает а потом всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если какой-то человек играл, например, на карте c2m1_higway, прошел её до c2m2_fairgrounds или даже до финала, но вышел не пройдя полностью кампанию, то когда кто-то (или он же) подключится к серверу он не продолжит играть ту карту, которую проходил прошлый игрок, а начнет с начала. Если на сервере нет игроков, то когда первый игрок начнет подключатся, вне зависимости от того, какая карта установлена на данный момент сервер принудительно изменит её на карту первого сценария (в нашем случаи это c2m1_higway). Это нормальная работа сервера.

 

Если же сервер меняет карту во время смены карты, то вероятно он перезагружается(падает), что и становиться последствием принудительной смены карты. Ну, а причин падений серверов во время смены карты может быть сотни, так что тут уж навряд ли подскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок. Но думаю что вряд ли всё таки сервер работает нормально,Коператив вроде норм, а вот версус Нет, Даже я недавно смотрел то что 8 человек на сервере были и стояла карта l4d2_city17 , игроки прошли 1 и 2 часть карты сыграв как заражёнными так и людьми,Но потом я офигел, Смотрю в консоли снова началась 1 часть карты, Может я что то в конфигах наделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы смотрите внимательнее, может он крэшуется, а не только карту меняет.

Ещё возможно когда кампания проходится, если новая не устанавливается, то после титров кампания начинается сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дадада, Вот что типо этого у меня происходит, после титров, Всё начинается сначала и счёт остается к примеру

Ваша команда 675

Команда врага 650 :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас