1. Ник - Crisis

2. IP - 5.167.127.142

3. На серверах l4d в последние дни сидел "тролль", недающий играть игрокам. Сидел в убежищах и т.д. + он использывал ники других игроков, а в последствии и мой, когда я не играл. Подтвердить может любой, кто эти дни играл на 1м сервере. Но, особо не разобравшись, забанили меня.

4. Очевидно.

5. Все сервера l4d2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты только что зашёл на 2 сервер под ником трактор и облил меня матом удивидельное сходство по времени да,и сразу убежал поджав хвост,думаешь самый хитрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я могу зайти если я забанен на обоих серверах? это во-первых.

во-вторых практически все игроки с 1го сервера подтвердят что был самозванец. Спросите того же Panda. Тот тролль,например, долгое время играл с ником Pamda.

Прошу разобраться, а не обвинять невиновного человека в том, чего он не делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь самый умный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О__о Критикал Дэмэдж. я только что сейчас наткнулся на протест некого deramilium. который от моего имени пишет что это ОН Crisis и его забанили. Это еще что такое? Я уже просмотрел историю подачи всяких обвинений на админов и прочее, и этот персонаж там очень часто значится. Смею предположить что он и есть тот тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это он и есть. И я ему выдал вечный бан.

В дальнейшем админ 25RUS выдал, как я понимаю, бан вам за обход прошлого бана (хотя это не тот случай).

Снял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Рад, что справедливость восторжествовала) А мое имя и репутация очищены... :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.