BCM Coop #1, BCM coop #2 не могу зайти на эти сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После попытки войти на сервер (неудачной загрузки) открыть консоль и выделить+скопировать оттуда последние строчек 20, вставить их в свое следующее сообщение (здесь) и уже можно будет говорить о причинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не какого сообщения нет просто вылетает, а на другой сервер BCM Coop Rus 25 заходит только туда больше не куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда сервер полон он пишет сервер полон и выкидывает, а когда есть места не чего не пишет и выкидывает все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BCM Coop Rus 25

у нас таких серверов нет, вы что-то путаете

 

каким образом вы подключаетесь к серверу?

выкидывает - это на рабочий стол или в главное меню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подключаюсь как обычно, выкидывает в главное меню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BCM Coop Rus-25 (2.1.3.5.), BCM Coop Rus-24 (2.1.3.5.) вот 2 сервера на которые я могу подключиться остальные не работают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"как обычно" подключаетесь? ну, с таким ведением разговора продолжать можно бесконечно

вот наши сервера: stuff/index.php?p=mon , а то, куда вы там подключаетесь одному богу известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскахите, почему я не могу зайти на сервера F7 и F8 сразу выкидывает на рабочий стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскахите, почему я не могу зайти на сервера F7 и F8 сразу выкидывает на рабочий стол

Возможно не установлены дополнительные карты для этих серверов. Скачать их можно здесь viewtopic.php?f=94&t=3429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть все у меня и не я один не могу зайти на эти сервера у меня обновы стоят от 04.05.2014 2.1.3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были некоторые проблемы связанные с доменными адресами (что стало причиной невозможности подключения к серверу), но уже, вроде бы, все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди может не в тему ,но все же где мне скачать у вас дополнительные компании?Я хочу для лицензии их установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди может не в тему ,но все же где мне скачать у вас дополнительные компании?Я хочу для лицензии их установить.

viewtopic.php?f=94&t=3429

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас