69 posts in this topic

Ну что и требовалось доказать. Даже суть моего ответа, не может истолковаться верно. О чем тогда вообще разговаривать?

На этого МЕМОНа часто жалуются. может дело всё-таки в нём?!

Зануда прост

Лучше быть таким занудой, чем не иметь мозгов.

самая умная? я аплодирую стоя

p/s. я встретила хлеб, который умнее тебя.

отшельница, а как тут можно ещё истолковать? по моему тут одно значение. впрочем, с тобой всё понятно.

самая умная? я аплодирую стоя

p/s. я встретила хлеб, который умнее тебя.

О чем еще может думать курица - конечно только о хлебе.

впрочем, с тобой всё понятно.

Ну на конец то дошло.

расслабься, не стоит так напрягаться)

post-3896-14153478154205_thumb.jpg

отшельница, вот тебя никто не оскорблял. с чего ты начала поливать Юлю? раз вы такие правильные с Приколистом, так и веди себя соответствующе.

отшельница, вот тебя никто не оскорблял. с чего ты начала поливать Юлю? раз вы такие правильные с Приколистом, так и веди себя соответствующе.

лучшая защита - нападение))

было бы разумнее поступить по принципу: лучшая битва та, которой небыло)

Снова разборочка)))как я их люблю,может влезть)))!!! :D :D :D

тема, если есть что сказать по данному вопросу, то пожалуйста)

промолчу

Какое нападение? Чё за бред несёте! :facepalm: Человек высказал своё мнение!

Да и смысл нападать? Вы когда что то пишите, хоть думайте иногда! :fool:

Аххахаха ага мнение, такое мнение как правило называют оскорблением, говоря человеку, что у него нет мозгов) не тупите, и хватит уже спамить тут всем.

Что делим то?

Снова разборочка)))как я их люблю,может влезть)))!!! :D :D :D

уахах ради таких ссор на форум и захожу)

Аххахаха ага мнение, такое мнение как правило называют оскорблением, говоря человеку, что у него нет мозгов) не тупите, и хватит уже спамить тут всем.

Что делим то?

Кто кого оскорбил? Ты чё читать не умеешь? В на писаном! (чем не иметь мозгов) нет утверждения что человек тупой! Скорей всего лишь мнение есть ли они у него, или нет! Одно есть но, если человек принимает данное мнение в свой адрес! Тем самым, он подтверждая правоту данных слов! :facepalm:

приколист и отшельница , вы что пытаетесь изменить пол мира вдвоём ?? или что ? чего вы пытаетесь добиться вообще ...

Не тебе давать советы! Так как считаю, что ты на самом деле тупой! Только лишь по одной причине, что смотришь в книгу, видишь фигу! :facepalm:

приколист и отшельница , вы что пытаетесь изменить пол мира вдвоём ?? или что ? чего вы пытаетесь добиться вообще ...

Пробку вынь! Что бы не мешала :lol3:

Глупость, не оскорбление - это диагноз.

Да чихать на пол мира!Пусть он варится в своём котелке. Главное , что здесь, действия приносят ожидаемый результат! :lol3:

Приколист, ты тоже мне кажешься далеко не умным. Вообще удивительно, как у таких людей друзья есть

Приколист, ты тоже мне кажешься далеко не умным. Вообще удивительно, как у таких людей друзья есть

А с чего ты взял, что у него есть друзья?

ахахахахах мясо,хочу мясо)))

Казалось бы, Вы тут такие взрослые и умные.

А по вашим сообщениям и не скажешь....Устроили соревнования : "кто больше гадостей скажет оппоненту".

ФУ такими быть!

ахахахахах мясо,хочу мясо)))

post-3896-14153478155216_thumb.jpg

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this