Куда опять пропала статистика, надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда опять пропала статистика, надолго?

Как только, уважаемый Влад решит все свои проблемы!

"Может быть, и займётся этим вопросом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М да, Скучаю по старой статистике, Зачем было её убирать=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда опять пропала статистика, надолго?

Как только, уважаемый Влад решит все свои проблемы!

"Может быть, и займётся этим вопросом"!

Вместо статистики лучше уж исправить лечение аптеками ботов. А то достали просто так аптеки тратить. Застрелил бы их всех :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куда опять пропала статистика, надолго?

Как только, уважаемый Влад решит все свои проблемы!

"Может быть, и займётся этим вопросом"!

Вместо статистики лучше уж исправить лечение аптеками ботов. А то достали просто так аптеки тратить. Застрелил бы их всех :pif:

вот вот верно, а то боты совсем достали аптечки забирать >:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где статистика? :dirol: Когда на серверу уже будет нормальная, полноценная стата? По ощущению Bullet не статистику разрабатывает, а какую то очередную степень баллистической ракеты :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он (буллет28)же писал как только решиться проблема с не работающими серверами, работа над серверами будет продолжена. читайте viewtopic.php?f=67&t=4093

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он (буллет28)же писал как только решиться проблема с не работающими серверами, работа над серверами будет продолжена. читайте viewtopic.php?f=67&t=4093
Ой да и когда все сервера исправно работали, статистики как таковой не было нормальной. :censored: А если так все дальше самотеком пойдет её и не будет :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он (буллет28)же писал как только решиться проблема с не работающими серверами, работа над серверами будет продолжена. читайте viewtopic.php?f=67&t=4093
Ой да и когда все сервера исправно работали, статистики как таковой не было нормальной. :censored: А если так все дальше самотеком пойдет её и не будет :jumpy:

ну значит есть проблемы(не стыковки) с этой статистикой,у него же там не сидит 15 программистов,которые :) моментально реагируют на какую-нибудь проблему с сервером :),когда нибудь думаю мы её увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он (буллет28)же писал как только решиться проблема с не работающими серверами, работа над серверами будет продолжена. читайте viewtopic.php?f=67&t=4093
Ой да и когда все сервера исправно работали, статистики как таковой не было нормальной. :censored: А если так все дальше самотеком пойдет её и не будет :jumpy:

ну значит есть проблемы(не стыковки) с этой статистикой,у него же там не сидит 15 программистов,которые :) моментально реагируют на какую-нибудь проблему с сервером :),когда нибудь думаю мы её увидим.

Будет день, будет пища :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика будет не раньше восстановления выключенных серверов (1,2,3,4), сроки чего мне неизвестны.

И да, действительно, я не сижу и не разрабатываю её круглосуточно. Более того, мне до неё нет дела на фоне отключенных серверов и проблемных частей геймплея\работы серверов в общем. Но она была до того как сервера упали (это случилось 6-7 дней назад) на всех кооперативах, поэтому возмущение вроде "когда уже наконец будет" мне кажется слегка странным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас