124 сообщения в этой теме
катись :fool:

не спамь...

да ладно тебе, губки надула ахах хотя бы оцени мою изобретательность

да...по штанам гулять много ума надо)ты гений..+5 все отстань.ей богу достала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

нет. я останусь, хочу смотреть как ты унижаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты если короткопамятный почитай свои сообщения. Оскарбление администрации, это 1-е нарушение, заходить на сервера и говорить снова в чат зная, что заблокирован, это 2-е нарушение, заходить на сервера будучи забаненым, это 3-е нарушение.

в правилах не говорилось что нельзя иметь 2-3 аккаунта

это первое...а второе оскорбление администрации не было..просто был админ барби...мы с ней как то в ск посраись и у ней личная неприязнь..ну она дала мут под отмазой оскорбления админа..я не стал санта барбару раздувать и просто забил..хотя мог писать тут в теме..но влом было.. логи почитай чата на то время..и поймешь..я тогда писал в чате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol lol lol lol lol lol lol lol lol

нет. я останусь, хочу смотреть как ты унижаешься

не фантазируй кроко...сходи прогуляйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно простите что я это пишу тут..но нервов уже нету..эта малина реально ебанутая..сидит тут выебываеться...авторитет интернета епта стала..великое достижение по штанам прыгать.. святая прозьба ..отъебись просто от меня..иди блин с мастером потусуйся..он твоего поля ягоды..от меня просто отстань..сидит поддакивает провоцирует..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lol

тебе заняться нечем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты не на прошлое опирайся, а на настоящее. Именно здесь в своей теме ты уже начал оскарблять администрацию, а про ваши трения с Барби в прошлом с какой то меня не волнуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда ты получил первые два бана навсегда твои действия?ты должен был обратиться к главному админу,а ты тихо отсиделся и сейчас опять забежал на сервер забаненым навсегда.и сейчас сидишь и оскорбляешь администрацию и доказываешь что ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет тех чувств, которые ты так пытаешься задень, не старайся, повторюсь - сейчас ты выглядишь полным иди.отом, это неловко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не на прошлое опирайся, а на настоящее. Именно здесь в своей теме ты уже начал оскарблять администрацию, а про ваши трения с Барби в прошлом с какой то меня не волнуют.

да знаю оскорбляю..я согласен..она провоцирует..прости что не привык соглашаться с такими шалавами. мне свойственно понятие гордости..хочешь соглашаться с не соглашайся...вы мне можете спокойно выдать бан мут хоть на месяц за оскорбление этой подстилки малины...но с мутом и баном за какой то там якобы разбан и прошлое я не согласен..поменяйте причину бана на "оскорбление админа малины" и тогда я замолчу.тут я соглашусь. а вот за разбан какой то...ну уж нет..это бред полный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда ты получил первые два бана навсегда твои действия?ты должен был обратиться к главному админу,а ты тихо отсиделся и сейчас опять забежал на сервер забаненым навсегда.и сейчас сидишь и оскорбляешь администрацию и доказываешь что ты прав

нет...я получил бан...на 1 акке на неделю на втором пожизненно...1 просто пошел на другйо сервак не хотел парить голову....ибо не хотел с барби иметь дело..когда мне сказала что она ушла с этого сервака я пришел на него с того акка на котором был забанен на неделю...и сейчас получил бан за разбан якобы...какой нафиг разбан....мой вторйо акк в бане а этот из него вышел..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где здесь админы? Тут нет админов! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно простите что я это пишу тут..но нервов уже нету..эта малина реально ебанутая..сидит тут выебываеться...авторитет интернета епта стала..великое достижение по штанам прыгать.. святая прозьба ..отъебись просто от меня..иди блин с мастером потусуйся..он твоего поля ягоды..от меня просто отстань..сидит поддакивает провоцирует..

 

тебе до меня далеко,и с кем ей тусоваться не твоего ума дело,сидишь там ботан и девчонку матом поливаешь не быть тебе мужиком никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не на прошлое опирайся, а на настоящее. Именно здесь в своей теме ты уже начал оскарблять администрацию, а про ваши трения с Барби в прошлом с какой то меня не волнуют.

да знаю оскорбляю..я согласен..она провоцирует..прости что не привык соглашаться с такими шалавами. мне свойственно понятие гордости..хочешь соглашаться с не соглашайся...вы мне можете спокойно выдать бан мут хоть на месяц за оскорбление этой подстилки малины...но с мутом и баном за какой то там якобы разбан и прошлое я не согласен..поменяйте причину бана на "оскорбление админа малины" и тогда я замолчу.тут я соглашусь. а вот за разбан какой то...ну уж нет..это бред полный

 

ты дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где здесь админы? Тут нет админов! :facepalm:

я хз вообще кто админ...я тут булета жду..а они все приперлись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
конечно простите что я это пишу тут..но нервов уже нету..эта малина реально ебанутая..сидит тут выебываеться...авторитет интернета епта стала..великое достижение по штанам прыгать.. святая прозьба ..отъебись просто от меня..иди блин с мастером потусуйся..он твоего поля ягоды..от меня просто отстань..сидит поддакивает провоцирует..

 

тебе до меня далеко,и с кем ей тусоваться не твоего ума дело,сидишь там ботан и девчонку матом поливаешь не быть тебе мужиком никогда

ботан?лол...раз ты такой то не значит что и я...если тебе что то не нравиться просто выйди..я тебя сюда не звал...забери малину и идите в скайп..ради бога хватит спамить тут только..надоели эти бесмысленный споры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где здесь админы? Тут нет админов! :facepalm:

я хз вообще кто админ...я тут булета жду..а они все приперлись

Это не ново! Тут всегда так)))) Как затычки в ванне :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где здесь админы? Тут нет админов! :facepalm:

я хз вообще кто админ...я тут булета жду..а они все приперлись

Это не ново! Тут всегда так)))) Как затычки в ванне :lol3:

я уже заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вот просто интересно....у меня сейчас 1 акк в пожизненом второй в бане на неделю...первый акк пожизненно забанили якобы за оскорбление админа еще пару месяцев назад..барби выдала..а второй акк только что забанила за якобы разбан пожизненного на неделю...лол..так сейчас неделя пройдет...мой вторйо акк разбаниться.. я зайду с него..и его опять забанят за разбан??типо что первы акк все еще в бане?:Dи так будет всегда...??мой акк будут банить на неделю за то что второй акк в пермаменте?лол...не проще сразут огда вторйо акк так же пожизнено забанить..реально не пойму...второй раз подряд его банят потому что другой ак в пермаменте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная ситуация..2 акка..один пожизнено забанен...второй на неделю за то что разбанился якобы(всмысле имею второй акк)..и как только неделя проходит я захожу опять в игру и опять ловлю бан за разбан....хотя я только что из бана...ахахаха...интересно:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запущенный персонаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю! Долго тебе придётся ждать ответа от Буллета! Сочувствую :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запущенный персонаж

не говори))надо было сразу реагировать..но реально влом было тогда тратить своей время на выяснение отношений с барби.запустил болезнь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавлю! Долго тебе придётся ждать ответа от Буллета! Сочувствую :lol3:

да?лол...пойду третий акк замучу тогда..пока отвечает...мне бы основной акк разбанить...на нем все игры и френды

шучу конечно..а замучу третий акк раздуют слона из мухи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.