124 сообщения в этой теме

1. Ник KenoR

2. ip переменный..после каждого перезапуска модема он меняеться...на данный момент 5.142.128.126

3.в причине указано за обход бана но я не понимаю как.

4.получил бан ни за что помойму..просто как то раз давно играл с другого акка...там мне дали мут на пару часов система...я решил перезайти с другого акка..у меня их 2...мне дал какой то тип бан типо за обход мута...пожизненный..ну и теперь пошло поехало..как только захожу с акка дают бан сразу...не за что..я ж ничего такого не делал..

5..тан был на 9 и 2 серваке...я уже не помню

прошу разбанить оба акка..ну хотя бы основной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, с тобой все понятно, тебе дважды выдавали бан.

1. за обход мута

2. за обход бана

сейчас, ты типо изменился, и решил встать на путь истинный :good:

то что у тебя там что-то поменялось, ничего не меняет, кенор в бане :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что ты у всех в штанах побывала я ж молчу..так что харе тут на публику играть...да и вообще что за агр с твоей стороны?

я не обходил мут да и бан..я просто акк сменил..к тому же мне система его выдала тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, ты меня удивляешь с каждым разом все больше и больше

следи за речью хотя бы здесь

чувак. у тебя три бана, 2 из которых, не были сняты главным администратором, о чем речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что ты у всех в штанах побывала я ж молчу..так что харе тут на публику играть...да и вообще что за агр с твоей стороны?

я не обходил мут да и бан..я просто акк сменил..к тому же мне система его выдала тогда.

 

ты язык свой к себе в штаны засунь и выбирай выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда, ты меня удивляешь с каждым разом все больше и больше- c твоим образом мышления я не удивляюсь

следи за речью хотя бы здесь- отвечаю взаимнотью

чувак. у тебя три бана, 2 из которых, не были сняты главным администратором, о чем речь?- так я первый раз создал тему....я до этого не создавал ее...мне было влом..сейчас первый раз создал у тебя такое чувство что личная злоба..пришла подсирать...тебе заняться не чем? я прочитал форум и сделал как сказали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то что ты у всех в штанах побывала я ж молчу..так что харе тут на публику играть...да и вообще что за агр с твоей стороны?

я не обходил мут да и бан..я просто акк сменил..к тому же мне система его выдала тогда.

 

ты язык свой к себе в штаны засунь и выбирай выражения

ооо подстилка пришла что ли......ты бан даешь даже не зная за что..хотя чт оспорить с админом..админ прав всегда..даже когда не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хватит мне тут в теме спамить...я сделал репорст...если булет посчитает разбанить разбанит..не посчитает ну так нет.ему виднее..на эту тему у каждого своя история будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бла блаааааааааааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бла блаааааааааааа

вот вот...место того что бы факты назвать бла бла..о чем тут речь..все хватит спамить тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может тебя и разбанят, но за оскорбления всё равно муты получать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тебя и разбанят, но за оскорбления всё равно муты получать будешь.

я кого то на серваке оскорблял? я прост осидел играл...и тут бан прилетает за какой то там разбан.....это ппц..если ты про малину в штанах то лан..за это мут можно ок...но на серваке то ничего не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛА БЛААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял у тебя два каких то аккаунта и оба забанены и утверждаешь, что не обходил его, но ты каким то образом зашел всетаки в игру и продолжил разговаривать и играть. Можешь забыть за разбане только из-за вранья, неуважения к администрации и обхода банов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тебя и разбанят, но за оскорбления всё равно муты получать будешь.

я кого то на серваке оскорблял? я прост осидел играл...и тут бан прилетает за какой то там разбан.....это ппц..если ты про малину в штанах то лан..за это мут можно ок...но на серваке то ничего не было

 

МАЛИНКА ЗАДЕЛА? ДАВАЙ УСТРОЙ РАЗБОРКИ С ДЕВОЧКОЙ, ТЫ ЖЕ КРУТОЙЙЙ У НАС))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понял у тебя два каких то аккаунта и оба забанены и утверждаешь, что не обходил его, но ты каким то образом зашел всетаки в игру и продолжил разговаривать и играть. Можешь забыть за разбане только из-за вранья, неуважения к администрации и обхода банов.
лол

нет..у меня лицензия..стим аккайнт..их 2-3..давно когда то реал для друзей..не использовал их...как то раз я написал в чате мат ну первый раз играл..и получил бан...не бан а мут точнее..ну я не знал ..перезашел с другого акка....и тут мне дали пожизненный бан типо обход мута....лол....я ничего не обходил..я просто перезашел с другого акка...первый раз играл тогда..и сейчас...мут спал..я зашел...и мне опять бади бан якобы за разбан прошлого акка...хотя тот акк все еще в бане...ну мне надоел этот гемор я решил тут написать..вот и отписался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может тебя и разбанят, но за оскорбления всё равно муты получать будешь.

я кого то на серваке оскорблял? я прост осидел играл...и тут бан прилетает за какой то там разбан.....это ппц..если ты про малину в штанах то лан..за это мут можно ок...но на серваке то ничего не было

 

МАЛИНКА ЗАДЕЛА? ДАВАЙ УСТРОЙ РАЗБОРКИ С ДЕВОЧКОЙ, ТЫ ЖЕ КРУТОЙЙЙ У НАС))

да причем тут ты...и вообще...что ты тут забыла...мне с тобой не о чем разговаривать..отстань плиз...заеб*** уже..я серьёзно....тебе пообщаться не с кем?скучно что ли...или что пристала?

и не пиши капсом...больше кармы тебе это не прибавит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что мы не живем в мире мультфильмов, где на людей, которые тебе не нравятся, время от времени падают наковальни

тебя бы здесь уже не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жаль, что мы не живем в мире мультфильмов, где на людей, которые тебе не нравятся, время от времени падают наковальни

тебя бы здесь уже не было

снимай корону....авторитет интернета

влом на тебя тратить время

успокойся уже

мир любовь котики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько аккаунтов, это не отговорка. Ты уже неоднократно оскарбил администрацию. Ты был пойман за нарушениями, вот и отвечай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Несколько аккаунтов, это не отговорка. Ты уже неоднократно оскарбил администрацию. Ты был пойман за нарушениями, вот и отвечай.

за какое нарушение?а какое оскорбление администрации.?тут по подробней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

катись :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катись :fool:

не спамь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты если короткопамятный почитай свои сообщения. Оскарбление администрации, это 1-е нарушение, заходить на сервера и говорить снова в чат зная, что заблокирован, это 2-е нарушение, заходить на сервера будучи забаненым, это 3-е нарушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
катись :fool:

не спамь...

да ладно тебе, губки надула ахах хотя бы оцени мою изобретательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.