1) <<>>

2) Ничего не понял! Меня забанили ни понятно за что! Играл себе играл, общался с игроками, тут кто спросил, какой у меня ник, я ответил и получил бан! Что за бред такой???? Бан теперь раздают за просто так???? И как скоро снимут бан чата с меня????

3) Если админы сервов дают бан, то хоть пусть пишут за что и на какой срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел себя в бан листе, мой ник почему то сократили там до вот этих 4 скобок <<>> ! Забанил мастер за мат... Да там каждый второй матерился как сапожник, и ничего, а меня за мат.... бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не бан, а мут. Дали за слово "пи.....ец". Через 7 часов снимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, это серьезное нарушение морально-этнических норм Евросоюза) А то что до меня много кто матерился - это норма? То там, то здесь проскакивали слова мата, но словил мут именно я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не помню, чтобы кроме тебя вчера еще кто-то матерился))))

"Ну да, это серьезное нарушение морально-этнических норм Евросоюза)"

Какая разница, мат есть мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера никто и не матерился, кроме Вас.

Мут дали за дело, так что ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан, это когда не можешь зайти на любой сервер до истечения его срока.

Мут - это просто блокировка чата. Ничего, подождешь 6-7 часов, я вот уже 5 дней жду. Или 4...

Если матерился, значит мут справедливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, в суд все равно не пойду, а мат я точно слышал! Кто то пару раз матюкнулся в разгаре боя! И я не считаю что это нарушение, выразится так или иначе в ходе жаркой битвы, это не мат, а выражение чувств, а мат - это когда тебя послали например далеко и надолго и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра есть игра. Создавать темы из-за мута на 24 часа смысла нету. Мут всегда закончится раньше ,чем с тебя его снимет админ. Проверено и не раз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в снятии, а доказательстве твоей невиновности!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты же сказал мат? Сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другим за мат если мут не дали, значит админа не было на сервере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мут выдал действительно я,за мат на сервере,кроме тебя никто не ругался,а если бы ругался то был бы с тобой рядом в мутлисте,игроки которые здесь написали были в данный момент на сервере,в том числе и я.мут заслуженный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S по поводу ника действительно незнаю почему он так сохранился в мутлисте( <<>>),этот вопрос можешь задать главному администратору или просто поменяй ник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я же говорила :facepalm: , с мастером шутки плохи ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.