Я под ником Amur_028rus \\Игрок был подписан Б@ндер@? я у него спросил: Бандера, ты что за бандеру?после чего мне мут выставили. Почему? матов не было, и оскарбительных слов тоже не было!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "бандер" -"бандеровцы" является как-бы словом, которое относится к политике.

Если заводится в игре разговор о политике, то за это дается мут. Так же за слово Крым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но так же мут идет за мат или оскорбительные слова!! Потом я просто задал вопрос, проявил интерес, без всякой политики, каждому свое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел узнать мысль человека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сервер выдал мут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но так же мут идет за мат или оскорбительные слова!! Потом я просто задал вопрос, проявил интерес, без всякой политики, каждому свое!

просто в последнее время часто во время игры игроки обсуждали политическую обстановку и так как это всё не касалось игрового процесса,между игроками возникали конфликты,мат,ругань,споры в игре.Если гл.админ посчитал что эти слова(Крым,бендер и т.д)нужно внести в список запрещённых нам придётся придерживаться этих правил.Об этом можно поговорить на сайте, но не во время игры.Я сам узнал об этом читая какую-то тему на сайте,так что не ленитесь читайте,интересуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деловая колбаса :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда пусть уже сервер выдает бан/мут за такой ник, так как к нему нельзя обратится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и реально, почему тогда не блокируют этих игроков за такие ники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгыгы)

post-4319-14153478203368_thumb.jpg

post-4319-14153478203368_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.