1)ник (bro)Duckich

2)зашел сегодня в игру и получил мут на сутки(24 часа), причина - за флуд

3)По правилам: "5. Флуд в чате, вести переговоры на личные темы, или темы, не касающиеся игрового процесса.

Наказание: Отключение чата на 12 часов"

Флуд был, признаю, вспоминали старые времена, настальгировали. Кроме того после слов не флудить от человека, полномочий которого я не знал на тот момент, я перестал флудить по той теме(см чат) и отвечал конкретно на вопросы другого игрока.

 

Оскорблений не было, мата тоже, флуд был, признаю, но до предупреждения админа и на другую тему( тема старых игроков и игрока РИВ)

Прошу изменить срок наказания и дать встречное наказание админу(Sid2000) за то, что не правильно выполняет правила сервера в качестве админа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я долго знаю сида,и за всё это время он не разу не нарушил правила.да!за флуд наказания 12 часов,но у тебя уже 9 мутов,и за это сид увеличил срок наказания до 24 часов,что б у тебя больше времени было подумать над своими грешками.а с такими темпами вскоре может быть и пожизненый мут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых флудил не только я, дали только мне, во-вторых флуд я прекратил, как я написал выше после его предупреждения(не зная что он админ, просто из солидарности). в-третьих мут мне был дан буквально через секунд 30 после предупреждения, причем данный админ играл за выжившего, я бегал неподалеку, он активно отстреливался и тд, короче был занят -посмотреть что-то он не мог, дал просто вот так, потому что озлобился. Еще раз прошу принять меры в его отношении, раньше и не за такое фолы давали админам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я долго знаю сида,и за всё это время он не разу не нарушил правила.да!за флуд наказания 12 часов,но у тебя уже 9 мутов,и за это сид увеличил срок наказания до 24 часов,что б у тебя больше времени было подумать над своими грешками.а с такими темпами вскоре может быть и пожизненый мут!

Дакич играет на наших серверах уже больше 1.5 года, так что, думаю, побольше тебя знает.

А сид дрочер мог бы и по-человечески отнестись, ведет себя как затупок. Задрала эта компашка щутников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анькина подстилка. венки вскроет наверно себе, если ее обидят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без оскорблений ни как нельзя?

Тему закрою, Влад посчитает нужным - ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ был устно предупрежден о неправильном сроке. Это была непреднамеренная ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.