1) Играю под ником "Kollektor"

2) Админ Goncharova дала мне мут на неделю. Причина - мат или оскорбление.

3) Прошу снять, потому что мут выдан просто так. Вот история моих сообщений stuff/index.php?name=Kollektor& и я не вижу то, за что мне нужно выдать мут, тем более на неделю. Прошу рассмотреть. Спасибо. :thx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто некоторым администраторам серверов стоит хоть иногда перечитывать правила и причины, по которым следовало бы давать мут/бан.

Здесь оскорблений и мата не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю! Нет на то причины выдавать мут на 7 дней.

Если рассматривать историю сообщений, то там нет никаких матов, а тем более и оскорблений.

Думаю стоит задуматься о предупреждении админа в крайнем случае устранения из этой должности.

Причина:

1) Неправильно указана причина мута.

2) Не справедливый мут в отношении игрока сроком на 7 дней.

3) Превышение должностных полномочий.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Это оставлю здесь.

post-3613-14153478304053_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда в этой стране было что справедливо? Пора бы уже и привыкнуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Админ Goncharova восприняла фразу "Випка есть ума не надо" как личное оскорбление, и в меру особенности характеров разных людей понять, лично мне, это не сложно. Но так же понятно, что это недостаточная мера для классификации этого как оскорбление (по "общим меркам"), так что мут я сниму. Но, так как ты, Kollektor, теперь предупрежден, то больше не выражайся в сторону Goncharova подобным образом (а лучше, вообще никак), чтобы больше таких ситуаций не возникало. В случае если мое предупреждение будет проигнорировано, следующий протест можно будет не создавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.