29 сообщений в этой теме

 

lol Диана - огонь, не меняешься но растешь :lol3: и судя по экспрессивности сообщений, эта бестия нуждается в срочном удовлетворении lol

НО! прошу соблюдать меры предосторожности, можно остаться без буйной головушки, отрубит ее как самка богомола во время спаривания или заплетет в кокон и сожрет незадачливого самца, как черная вдова аля каракурт. :jumpy:

ой, оби, вот могу твой высер сравнить с тем, что какой-нить чучело скажет мне, что я некрасивая.

вот так же - не трогает, ну никак. хоть бы постарался для меня там, потужился, написал что-нить остроумное)

 

:good: узнаю подчерк)) Зачем остроумное, у нас тут не стенд ап) прости почти все твои сообщения, та к или иначе связанны с темой сексуальности и отношений между мужчиной и женщиной(Жониха, дрочер и.т.д), а вспомнив дядюшку Фрейда, который говорил, что человек не располагает неистощимым запасом психической энергии, он должен разрешать свои задачи при помощи целесообразного распределения либидо(лат. libido — похоть, желание, страсть, стремление).

Я не пытаюсь тебя задеть, зачем мне это?) просто подмечаю, что ты преобразишься, когда обретешь "счастье"(слово счастье пишется с двумя яйцами) lol , в не зависимости от нынешней ситуации :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто подмечаю, что ты преобразишься, когда обретешь "счастье"(слово счастье пишется с двумя яйцами)

 

 

:jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

:good: узнаю подчерк)) Зачем остроумное, у нас тут не стенд ап) прости почти все твои сообщения, та к или иначе связанны с темой сексуальности и отношений между мужчиной и женщиной(Жониха, дрочер и.т.д), а вспомнив дядюшку Фрейда, который говорил, что человек не располагает неистощимым запасом психической энергии, он должен разрешать свои задачи при помощи целесообразного распределения либидо(лат. libido — похоть, желание, страсть, стремление).

Я не пытаюсь тебя задеть, зачем мне это?) просто подмечаю, что ты преобразишься, когда обретешь "счастье"(слово счастье пишется с двумя яйцами) lol , в не зависимости от нынешней ситуации :D

Фантик, ты че какой одичавший на тему секса и удовлетворения моих сексуальных потребностей?

Я хоть где нибудь упоминула о том, что у меня нет, в твоей интерпритации "счастья в виде яиц"? Это всего лишь твои догадки, однако я то не говорю же, что думаю, например - ты самоудовлетворяешься каждый день сидя у монитора..Так что давай ты постараешься как-то ограничиться в подобных высказываниях в отношении меня, особенно меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закрою, иначе добром не кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.