29 сообщений в этой теме

Сегодня при заходе в игру игрока (ocg)Anna=) сервер сразу переименовывал в playbcm.net и выкидывал с сервера. Может кто сказать в чём дело и как это исправить? Спасибо.

 

Сервер Versus#5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с входом решилась. Убрали скобки и название клана "(ocg)" и сервер всё устроило.

Так же проблема была у игрока с ником О_оАтЭиСто_О (или как-то так). Сервер менял ник. Решилось убиранием последнего "О".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аня сама сикнула спросить, жониха послала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аня сама сикнула спросить, жониха послала

бля Диана , не веди себя как курица , и там и тут кудахтать успеваешь :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fataly_FoX, у нас тут быдло-разговорный стиль не приветствуется. Ладно?


Kai, ники 'о_О АтЭисТ О_о ᶠ' и '(ocg)Anna=)' запретил Animus-душа.

Давайте поможем придумать способ наказания для этого великодушного господина.

davayte-pomozhem-dashe-nayti-brasl_12499246_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наказание - это ты сам решай.

Так теперь можно использовать эти ники как раньше или сервер будет продолжать переименовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. Ты не стесняйся, предлогай. Как относишься к "Колыбели Иуды"?

[spoiler=штожеэтатакое]6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком долго и есть возможность соскочить, если привяжут плохо lol

Дать предупреждение, а если не выйдет толку, тогда:

post-3346-14153478316272_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Выбирайте.

post-3749-14153478317016_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аня сама сикнула спросить, жониха послала

бля Диана , не веди себя как курица , и там и тут кудахтать успеваешь :facepalm:

Это еще что за подобие вылезло, а ну залезь обратно и <цензура> по-тихоньку и беспалева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fataly_FoX, у нас тут быдло-разговорный стиль не приветствуется. Ладно?

Kai, ники 'о_О АтЭисТ О_о ᶠ' и '(ocg)Anna=)' запретил Animus-душа.

Давайте поможем придумать способ наказания для этого великодушного господина.

davayte-pomozhem-dashe-nayti-brasl_12499246_orig_.jpeg

Люблю его (стиль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ууууу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
аня сама сикнула спросить, жониха послала

бля Диана , не веди себя как курица , и там и тут кудахтать успеваешь :facepalm:

Это еще что за подобие вылезло, а ну залезь обратно и <цензура> по-тихоньку и беспалева.

 

lol Диана - огонь, не меняешься но растешь :lol3: и судя по экспрессивности сообщений, эта бестия нуждается в срочном удовлетворении lol

НО! прошу соблюдать меры предосторожности, можно остаться без буйной головушки, отрубит ее как самка богомола во время спаривания или заплетет в кокон и сожрет незадачливого самца, как черная вдова аля каракурт. :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бля Диана , не веди себя как курица , и там и тут кудахтать успеваешь :facepalm:

 

 

Это еще что за подобие вылезло, а ну залезь обратно и <цензура> по-тихоньку и беспалева.

 

, у нас тут быдло-разговорный стиль не приветствуется. Ладно?

 

Ты заметил разницу? Я - нет.

 

Давайте поможем придумать способ наказания для этого великодушного господина.

 

0dd141b47f26f8260f83c55cc61c7fe4.gif b2bb13070e7960a9449fc2dfc2c872bf.gif ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif 7919359e51174ee16d8f821a12c44469.gif 8025a396245a677b5045d17741a72719.gif 8a06e501b9eb567ce6488dfc03d0d6ae.gif

 

 

 

d0cf3507afd3f272f705ed19196fc44a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 вариант огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домино, мое сообщение было до сообщения Дианы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это был риторический вопрос)))) А скорее намек, что кое кому, тоже стоит последить за языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

lol Диана - огонь, не меняешься но растешь :lol3: и судя по экспрессивности сообщений, эта бестия нуждается в срочном удовлетворении lol

НО! прошу соблюдать меры предосторожности, можно остаться без буйной головушки, отрубит ее как самка богомола во время спаривания или заплетет в кокон и сожрет незадачливого самца, как черная вдова аля каракурт. :jumpy:

ой, оби, вот могу твой высер сравнить с тем, что какой-нить чучело скажет мне, что я некрасивая.

вот так же - не трогает, ну никак. хоть бы постарался для меня там, потужился, написал что-нить остроумное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Домино)

Там всего лишь было слово д рочи)

не думаю, что его использует в своем лексиконе только быдло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домино)

Там всего лишь было слово д рочи)

не думаю, что его использует в своем лексиконе только быдло)

Допустим...Если оно используется абстрактно. Но это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, абстрактность вообще как бэ не свойственна для форума, это понятие в какой-то степени субъективно. Думаю, что прежде чем кидаться какими либо терминами, стоит задуматься о том, что этот термин означает.

дрочер абстрактный - ну как-то не очень, логика будет плакать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На любом приличном форуме ;Запрещается общаться матом, оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и сообщениях. оскорбление участников форума, флуд и т д. Надеюсь так понятно, о чем шла речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм, абстрактность вообще как бэ не свойственна для форума, что этот термин означает.

дрочер абстрактный - ну как-то не очень, логика будет плакать.

Когда обстоятельства, факты, признаки моделируемых действий, их условий и последствий излагаются в тексте в обобщенном виде, то есть в виде абстрактного понятия. Примером абстрактного изложения служит ст. 14 ГК РФ: «допускается самозащита гражданских прав. Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий». Смотря у кого логика плачет?! Не перезагрузись :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эм, абстрактность вообще как бэ не свойственна для форума, что этот термин означает.

дрочер абстрактный - ну как-то не очень, логика будет плакать.

Когда обстоятельства, факты, признаки моделируемых действий, их условий и последствий излагаются в тексте в обобщенном виде, то есть в виде абстрактного понятия. Примером абстрактного изложения служит ст. 14 ГК РФ: «допускается самозащита гражданских прав. Способы самозащиты должны быть соразмерны нарушению и не выходить за пределы действий». Смотря у кого логика плачет?! Не перезагрузись :lol3:

не актуально, потому что мне не интересно. если он д рочер - то хоть какое прилагательное подставляй, ничего не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне не интересно

Тогда поищи себе подходящее развлечение, дня на три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.