Вступление.

Кто такие TWC! В 2009 году был сервер CoCoS без админов, нашли через форум и сделали администрацию всем знакомых для вас людей из TWC. Делали они там все что они хотят хоть 5 танков или летали в воздухе, но больше всех нервировал их друг бульдозер который был матерщинник и всех сильных игроков банил. Через год сервер умер что все еще не могу простит TWC.

 

Не честная игра.

Я месяц назад уже написал bullet28 кто такие есть TWC и что нужно их опасается. Вот начали издевается и над серверами BCM как и CoCoS.

 

Прошу bullet28.

В первых посмотреть демку и разобраться почему остановился паром на карте с3_m1. И почему танк умер так быстро. Смотрет можно с Tick 8400

Во вторых убрать с меня наказания мут за “Флуд в чате” я не флудил а писал в чате сообщения на русском только раскладка клавиатуры делал для шифрования на английском. Есть много языков и на серверах не запрещено общаться на разных языках. И также прошу наказать человека который дал мне мут на 12 часов, тем-же наказанием мут на 12 часов.

 

демка https://yadi.sk/d/qnmcyQfoYoUXw

post-4739-14153478328946_thumb.jpg

post-4739-14153478331192_thumb.jpg

post-4739-14153478333855_thumb.jpg

post-4739-14153478335862_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что? вахаххахаха) вахахха) я просто люблю тебя) нет слов больше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забанить бакобу надо lol :pif: :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувак) Я понимаю твою обиду на счет парома, и мне сейчас дико смешно что ты сделал этот пост) в общем я хз про какой ты сервер говоришь что там были TWC может это просто ты не так запомнил или есть еще какие то TWC но именно наш клан создан не более полу года назад, и я понятия не имею про сервер CoCoS. А случаи с паромом это просто была шутка я никаким образом не мог его остановить) паром сам остановился и я сказал что это я его остановил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак) Я понимаю твою обиду на счет парома, и мне сейчас дико смешно что ты сделал этот пост) в общем я хз про какой ты сервер говоришь что там были TWC может это просто ты не так запомнил или есть еще какие то TWC но именно наш клан создан не более полу года назад, и я понятия не имею про сервер CoCoS. А случаи с паромом это просто была шутка я никаким образом не мог его остановить) паром сам остановился и я сказал что это я его остановил)

ну по чему то у вас он не остоновился.а когда ты написал ща уберу,тут сразу же паром поплыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак) Я понимаю твою обиду на счет парома, и мне сейчас дико смешно что ты сделал этот пост) в общем я хз про какой ты сервер говоришь что там были TWC может это просто ты не так запомнил или есть еще какие то TWC но именно наш клан создан не более полу года назад, и я понятия не имею про сервер CoCoS. А случаи с паромом это просто была шутка я никаким образом не мог его остановить) паром сам остановился и я сказал что это я его остановил)

Есть владелиц серверов вот он пусть установить истину. Почему после слов в чате что есть скриншоты и демка и чтобы ты запустил паром все чудесным образом заработала?

По твоему, получается что ты просто бездабол, тебе в лигу тогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понятия не имею что с паромом, "сейчас уберу" я написал кстати после того как паром поплыл, и если у одной команды такое случилось то не значит что у второй тоже такое будет, например бывало что я ехал в лифте в пред последней карте "нет милосердию" и там нас всех тупо убило как то, потом когда пошла вторая команды мы ждали того же, но этого не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чувак) Я понимаю твою обиду на счет парома, и мне сейчас дико смешно что ты сделал этот пост) в общем я хз про какой ты сервер говоришь что там были TWC может это просто ты не так запомнил или есть еще какие то TWC но именно наш клан создан не более полу года назад, и я понятия не имею про сервер CoCoS. А случаи с паромом это просто была шутка я никаким образом не мог его остановить) паром сам остановился и я сказал что это я его остановил)

Есть владелиц серверов вот он пусть установить истину. Почему после слов в чате что есть скриншоты и демка и чтобы ты запустил паром все чудесным образом заработала?

По твоему, получается что ты просто бездабол, тебе в лигу тогда!

По легче парень, я не "бездабол" это все было для прикола мы сидели в скайпе и просто были в хорошем настроении и я решил написать и поприкалываться над вами а вы реально поверили, и кстати почему на скринах нет твоих сообщений? я хочу увидеть как ты английскими буквами матерился, еще вопрос, как посмотреть демку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще для bullet28 хочу сказать что играю в игру с момента ее выхода. И что на этой карте с3_m1 нет багов с паромом, был баг с очками для второй команды но это пофиксили. И хочу обратить внимания что игрок Пантелеймошка пишет “как с лифтом что ли”. Наверное это не первый случай.

 

BaCoBa TWC ты одно из двух 1. Не честный игрок 2. бездабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще для bullet28 хочу сказать что играю в игру с момента ее выхода. И что на этой карте с3_m1 нет багов с паромом, был баг с очками для второй команды но это пофиксили. И хочу обратить внимания что игрок Пантелеймошка пишет “как с лифтом что ли”. Наверное это не первый случай.

 

BaCoBa TWC ты одно из двух 1. Не честный игрок 2. бездабол.

Демку как посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе ни как :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе ни как :jumpy:

Жаль, очень хочется посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе ни как :jumpy:

:facepalm:

тебе ни как :jumpy:

Жаль, очень хочется посмотреть

Скачиваешь демку, закидываешь ее Left 4 Dead 2 BCM\left4dead2 - на пиратке и на стиме \Steam\steamapps\common\left 4 dead 2\left4dead2\ заходишь в игру, открываешь консоль пишешь playdemo 342_2 ждешь и наслаждаешся просмотром. :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахах...Вы реально думаете что это мы сделали ахахаха...вы серьёзно ??? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда были подозрения в адрес этих злодеев. Хитрость и обман - их козыри. Санкции против них, иначе не добьемся деэскалации конфликта на сервере =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BIOS, повеселил)

По поводу парома, думаю даже у главного админа нет власти остановить паром посередине переправы, просто баг.

А на счет танка, им был я и утопился, т. к. когда вы вышли из парома втроем, мне стало вас жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BIOS, повеселил)

По поводу парома, думаю даже у главного админа нет власти остановить паром посередине переправы, просто баг.

А на счет танка, им был я и утопился, т. к. когда вы вышли из парома втроем, мне стало вас жаль.

паром был остановлен не по середине,а почти возле берега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ваш сервер делаете что хотите, меняйте режимы для использования багов, устраивайте в чате срач, материтесь нигерами, давайте мут не виным или банте людей не за что как вы это умеете. Я написал чтобы поверили честность игрока который сам в чате писал о своих злодеяниях. И мне не интересно что в итоге виновен или нет для меня эта тема уже закрыта, пусть это решает владелец северов которому вы платите деньги. Для меня главное уважение, которое вам наверное не знакома. Поэтому можете дальше смеяться и защищать своих знакомых от не знакомых, только помните, что ваш знакомый в случай не виновности автоматический без вариантов включается в лигу бездаболов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Bios видимо играешь ты совсем короткий промежуток времени. Баги бывают часто, вот недавно к примеру не открылся лифт, и что теперь обвинять кого то и в этом? Если тебя это успокоит, то тогда из клана TWC никого не было в игре с их устрашающей мего админкой с функциями остановки и не открывания дверей) И я совсем не удивлён что и "паром" не доехал) ЭТО ВСЁ БЫВАЕТ. И В ЭТОМ НИКТО НЕ ВИНОВАТ.

По твоим скринам видно что ребята просто шутили. Как можно было воспринять это всерьёз? ахаа... я в шоке! ну ты и доверчивый) да ещё и такую тему создал lol lol lol

А за оскорбление я бы на твоём месте извинился, выглядишь глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BIOS, повеселил)

По поводу парома, думаю даже у главного админа нет власти остановить паром посередине переправы, просто баг.

А на счет танка, им был я и утопился, т. к. когда вы вышли из парома втроем, мне стало вас жаль.

паром был остановлен не по середине,а почти возле берега.

По твоему это имеет огромное значение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш сервер делаете что хотите, меняйте режимы для использования багов, устраивайте в чате срач, материтесь нигерами, давайте мут не виным или банте людей не за что как вы это умеете. Я написал чтобы поверили честность игрока который сам в чате писал о своих злодеяниях. И мне не интересно что в итоге виновен или нет для меня эта тема уже закрыта, пусть это решает владелец северов которому вы платите деньги. Для меня главное уважение, которое вам наверное не знакома. Поэтому можете дальше смеяться и защищать своих знакомых от не знакомых, только помните, что ваш знакомый в случай не виновности автоматический без вариантов включается в лигу бездаболов.

 

Кстати, кто знает, БИОС можно перепрошивать? :mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш сервер делаете что хотите, меняйте режимы для использования багов, устраивайте в чате срач, материтесь нигерами, давайте мут не виным или банте людей не за что как вы это умеете. Я написал чтобы поверили честность игрока который сам в чате писал о своих злодеяниях. И мне не интересно что в итоге виновен или нет для меня эта тема уже закрыта, пусть это решает владелец северов которому вы платите деньги. Для меня главное уважение, которое вам наверное не знакома. Поэтому можете дальше смеяться и защищать своих знакомых от не знакомых, только помните, что ваш знакомый в случай не виновности автоматический без вариантов включается в лигу бездаболов.

Мсье, охладите свой пыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас