Целый день сегодня выкидывает из игры, без каких либо ошибок просто выкидывает на рабочий стол и игра самопроизвольно закрываеться :pif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уж если попадешь на сервер, то поиграть удается от силы минут 5 и снова выкидывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо кампания и звезды совпали, и теперь все вылетают. Сменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо кампания и звезды совпали, и теперь все вылетают. Сменил.
lol lol что уж часто они совпадают со звездами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сужу по мере поступления жалоб. Если бы я такие темы видел чаще, так бы не выразился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сужу по мере поступления жалоб. Если бы я такие темы видел чаще, так бы не выразился.

Я даже не могу назвать причину почему остальные игроки не отписываются по данной проблеме. А выкидывает абсолютно всех. Но не всегда, можно предположить что и в серьез все дело в звездах :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или что более вероятно в кампании, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или что более вероятно в кампании, не?

Тогда уж в компаниях (нескольких)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблемы сервера в 99% случаев выкидывают в главное меню игрока. Все остальное - чаще всего удел кампаний. Back to school одна из самых проблемных кампаний, как мне кажется (не считая тех, что уже убрали), но она такая клёвая, что убирать не хочется.. не? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы сервера в 99% случаев выкидывают в главное меню игрока. Все остальное - чаще всего удел кампаний. Back to school одна из самых проблемных кампаний, как мне кажется (не считая тех, что уже убрали), но она такая клёвая, что убирать не хочется.. не? :)
Убирай она мне никогда не нравилась :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще было бы не плохо в будущем, на один и Custom серверов накидать совсем новых компаний. Сделать тему "Новые компании на Custom" и пусть игроки сами будут предлагать компании, а ты уже в свою очередь отберешь десятку другую те которые более подходят :) . Но как всегда я слишком многое прошу. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык опять игру новую делать придется, кампании то скачивать нужно всем, чтобы можно было потом на сервер зайти и поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что поделаешь развитие требует вложений :good: Другой вопрос есть ли у тебя время и хочешь ты ли все подгонять под новые компании?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последнее время играть стало скучно статы нет и не известно когда она будет, карты уже замусолены до того , что я их уже с закрытыми глазами пройти смогу и не один я. Был создан CVersus популярности не набрал и это довольно странно если бы я играл только на Versus компаниях то они бы мне уже до чертиков надоели. Сделал вип замечательно :good: . Нужно что то новенькое что бы игроков по прибавилось, сервер отличный спору нет, даже с его лагами и прочими проблемами он остается одним из лучших в моем списке. Но все чаще мне хочется поиграть на других серверах, просто потому что карты и прочие ништяки уже подприелись. Я понимаю что для одного меня сервера переделывать не будут, но все же на это надеюсь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно ставить ко мне притенении о замусоленных картах, каждая игра себя рано или поздно исчерпывает, и у каждого этот "путь" свой, так что подстраиваться под каждого индивидуально не получится. И если рассматривать это как чью-то личную проблему, то вероятно, нужно отдохнуть от L4D2 или попытаться найти сервер, который разбавит геймплей чем-то новым. Я не могу организовать бесконечное количество кампаний (или такое, чтобы играть стало не скучно), наша сборка с 50-ю кампаниями занимает 26 ГБ на HDD, что и так довольно жирно, чтобы добавлять туда ещё 50 (скажем) кампаний. Да, и если, взять ужасную действительность, то именно хороших компаний сколько и не найдется уже.

Я почему-то думал, что статистика работает.. Эх..

Если уж ты заговорил о каких то "штучках", то в таких случаях я предлагаю говорить о конкретной реализации, а не о чем-то мистическом, что есть где-то там, но нет здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохо бы добавить голосование за смену карты из-за проблемы с заглючиванием некоторых.

а новых кампаний конечно хотелось бы, штук 10 хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно ставить ко мне притенении о замусоленных картах, каждая игра себя рано или поздно исчерпывает, и у каждого этот "путь" свой, так что подстраиваться под каждого индивидуально не получится. И если рассматривать это как чью-то личную проблему, то вероятно, нужно отдохнуть от L4D2 или попытаться найти сервер, который разбавит геймплей чем-то новым. Я не могу организовать бесконечное количество кампаний (или такое, чтобы играть стало не скучно), наша сборка с 50-ю кампаниями занимает 26 ГБ на HDD, что и так довольно жирно, чтобы добавлять туда ещё 50 (скажем) кампаний. Да, и если, взять ужасную действительность, то именно хороших компаний сколько и не найдется уже.

Я почему-то думал, что статистика работает.. Эх..

Если уж ты заговорил о каких то "штучках", то в таких случаях я предлагаю говорить о конкретной реализации, а не о чем-то мистическом, что есть где-то там, но нет здесь.

[spoiler=]http://synczone.ru/forum/index.php?app=uportal

Будет время сам глянь. Сервера не очень но есть интересные вещи. :dirol: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, и если, взять ужасную действительность, то именно хороших компаний сколько и не найдется уже.
Неужели все действительно так плохо? Думаю десятку можно найти неплохих, ну тебе видней :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется, можно найти сейчас десятку, но ради такого количества кампаний не хочется всех заставлять перекачивать игру которая весит похуже 3-го макс пейна.. Нужно сразу с рассчетом на перед, штук 30, хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разумеется, можно найти сейчас десятку, но ради такого количества кампаний не хочется всех заставлять перекачивать игру которая весит похуже 3-го макс пейна.. Нужно сразу с рассчетом на перед, штук 30, хотя бы

Отлично может к следующему обновлению и насобираем то количество карт которое более менее подходит. Нужно потихоньку тему создавать к примеру " Новые компании на Custom" - где будет краткое описание карты предлагаемое игроком, пару скринов,режим разуметься Custom ну и конечно безопасная ссылка на скачивание. А желательно ее протестить с друзьями кто может!? Тем по созданию личных серверов много так пусть помогают у кого такая возможность имеется :good2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как сервера там норм(фпс четкий, чоков нет), а вот геймлей так себе - на любителя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у них не плохие физ. сервера. Не кто не говорил что он прям лучшие некоторые моменты, заслуживают внимания :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас