Новый клан

набор игроков

какой стаж игры

что для вас значит Командная робота

?

немного о себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понял: ты же вроде просился ко всем в клан, а тут сам свой клан создаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял: ты же вроде просился ко всем в клан, а тут сам свой клан создаешь?

потому что играть в клане интересней никто по сути не отвечает в кланах поетому решил свой создать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":2m7wryyq]
я не понял: ты же вроде просился ко всем в клан, а тут сам свой клан создаешь?

потому что играть в клане интересней никто по сути не отвечает в кланах поетому решил свой создать!

А смысл ? кланов много, толку в создании нового я не вижу. Да и к тому же у тебя пожизненный мут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
":1z1rw2dd]
я не понял: ты же вроде просился ко всем в клан, а тут сам свой клан создаешь?

потому что в клане интересней никто по сути не отвечает в кланах поетому решил свой создать!

А смысл ? кланов много, толку в создании нового я не вижу. Да и к тому же у тебя пожизненный мут :D

есть скайп по нему не проблема разговаривать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну допустим одной проблемой меньше, и не у всех сейчас есть скайп или микро :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy: :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative: :negative:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте уже кто-нибудь клан с нубами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахахаха.

сказала ПРО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахаха.

сказала ПРО

 

Сообщи когда сиськи вырастут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ахахаха.

сказала ПРО

 

Сообщи когда сиськи вырастут

Ну зачем язвить. Тебе конечно есть чем похвастаться...., ладно лучше не буду лезть в ваши разборки. Oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CaiRo Foster[RDG] = [Rust] BULDOG? lol

Один и тот же стиль: отправить заявки во все кланы, затем основать свой однодневный нубо-"клан", получить вечный мут, написать плаксивое сообщение о несправедливости бытия в целом, и бана в частности и сделать вид, что гордо ушёл. lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaiRo Foster[RDG] = Буля? lol

Один и тот же стиль: отправить заявки во все кланы, затем основать свой однодневный нубо-"клан", получить вечный мут, написать плаксивое сообщение о несправедливости бытия в целом, и бана в частности и сделать вид, что гордо ушёл. lol lol

 

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaiRo Foster[RDG] = [Rust] BULDOG? lol

Один и тот же стиль: отправить заявки во все кланы, затем основать свой однодневный нубо-"клан", получить вечный мут, написать плаксивое сообщение о несправедливости бытия в целом, и бана в частности и сделать вид, что гордо ушёл. lol lol

 

 

Детектив, однако :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение Кериса реально заставило задуматься) Буля- Ты ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Керис,ты уже всех достал,чё ты лезишь ко всем,тебя никто не спрашивал,сам не подарок,с головой своей подружись,НУБ,да нуб.не отрицаю,все мы немного нубы.А ты тупой,пофиг -разбанят нет,меня это не еб** пофиг,выскажусь уже,ты реально достал,играл с тобой на днях,ты всех достал,всем говорил -пойдём на лево,матерился там,а вследствии пошёл направо,тебя там съели и ты начал на всех бочку гнать и ныть как девчёнка,потом всю игру на всех матерился,ну даже я таким не был,я максимум 2-4 смс слал.а ты 10,и так каждую игру,тебя раздражают люди???

Сам то не как профи,а тебя все типо достают,ну не играй раз не нравиться,ну и не лезь лучше вообще ,не нравиться что я создал свой клан??

А тебя это волнует,мутов давно не получал?

Ты лучше возьми и поплачь,что все нубы,может поможет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше эмоций, малыш. Поддай жару! lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BULDOG":uyowygrv]Керис,ты уже всех достал,чё ты лезишь ко всем,тебя никто не спрашивал,сам не подарок,с головой своей подружись,НУБ,да нуб.не отрицаю,все мы немного нубы.А ты тупой,пофиг -разбанят нет,меня это не еб** пофиг,выскажусь уже,ты реально достал,играл с тобой на днях,ты всех достал,всем говорил -пойдём на лево,матерился там,а вследствии пошёл направо,тебя там съели и ты начал на всех бочку гнать и ныть как девчёнка,потом всю игру на всех матерился,ну даже я таким не был,я максимум 2-4 смс слал.а ты 10,и так каждую игру,тебя раздражают люди???

Сам то не как профи,а тебя все типо достают,ну не играй раз не нравиться,ну и не лезь лучше вообще ,не нравиться что я создал свой клан??

А тебя это волнует,мутов давно не получал?

Ты лучше возьми и поплачь,что все нубы,может поможет!

 

как говорится: больше поплачешь-меньше пописаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас