Keris

Пользователь
  • Публикации

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Keris

  • Младший капрал ★★★

Информация

  • Режим
    Versus
  • Возраст
    до 15
  • В игре я
    Френсис
  • Оружие
    Дроб. Chrome

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. Keris

    Зачем себя ограничивать таким ничтожным количеством команд? Предлагаю увеличить число до 240! После каждого тура одна команда будет вылетать. 239, 238 и т.д... И это, общую фотку надо запилить перед этим межгалактическим турниром! И чтоб все в прыжке сфоткались.
  2. Keris

    Это ведь одно из самых основных слов в словаре труъ лефтовика!
  3. Я могу побыть твоим персональным капитаном! Только попроси.
  4. Keris

    Разумеется нет. Даже 2400 наигранных часов - не гарантия хорошей игры танком, но уже какой-никакой опыт. Лучшее, что может делать новичок - это, как и сказал Титька, смотреть за опытными игроками и только затем пытаться повторить самому. Это практика в любой сфере, не только в игре. Так, собсно, опыта и набираются.
  5. Keris

    Это уже получше, хотя 24 часа игры на серве - это ничтожный критерий для игры танком. 240 - более-менее. И убрать капающее хп, вернув удержание контроля. У выживших и так есть т2, зажигалки и молотов.
  6. Keris

    В начале карты (а это самое начало карты) игрок может получить танка даже с нулём дамага, потому что его ник самый верхний.
  7. Неверное трактование причинно-следственной связи. Не знаю кого ты там положил, но явно не это было причиной слов "днина". А вот то что пинг был под 1000, так что сервер лагало нещадно и ты творил фигню - такое было. Лекс мне выдал мут просто потому что он может. Дал на 11 дней, я сказал "чё так мало, го месяц", он тут же выдал месяц. Какая причина? Собственная просьба? Ну, можно и так трактовать. Скрин, где я говорю, что раньше серв был норм, а сейчас - говно, да, я с кем-то переписывался в игре. Там творилась вакханалия идиотизма. Тогда играли вообще невменяемые школьники, которые орали, пердели и визжали в микрофон, напрочь игнорируя какие-либо попытки организации и которых я вежливо назвал "аутистами". Из 14 мутов, 2 вообще не имеют отношения к оскорблениям, они выданы автомутом. 1 - якобы за флуд (ну да, указание в какую сторону идти и где встречать танка, разумеется флуд). Почти все остальные - за "днин". На форуме мне выдали мне выдали 20 баллов нарушений с обоснованием оффтоп/флуд/бред/. За что? За то, что саркастически предложить увеличить срок мута? Не я поднял эту тему и я даже об этом никого не просил. Потому заканчиваем мелодраму.
  8. Гнусное поведение - это перевирание фактов и откровенные вымыслы. Вот, например, ты пишешь о моих сообщениях в личку. Да, было. Но это следствие, а о том, что послужило причиной, ты благоразумно умалчиваешь. Так я напомню: ты зашёл на версус и начал там адски нубить, тем самым подставляя всю свою тиму. Собсно об этом я тебе и написал, как и другие сгб-шники. Ты тут же оскорбился и выписал мне трёхдневный мут. Муты же навешенные Лексом - это вообще срамота. Они выписывались истерически, вообще без оснований. Хотя нет, основание было -желание его левой пятки.
  9. Ох уж, это неумение признавать собственные ошибки... Перевирание фактов, инсинуации, откровенный фарс. А вдобавок - "обосрал все", "поцеловать в жопу", "биомусор" и ещё что там. И после этого это меня обвиняют в оскорблениях игроков, хотя большинство так называемых оскорблений - это "нуб" и "днище", что является сленгом и относится к игре, а не личности. Найс. Неплохой конструктивный диалог.
  10. О, достаточно будет, если ГА извинится за СВОЕ гнусное поведение. А 250 рублей оставь себе на мороженое. :)
  11. Keris

    Потому что: Спасибо, тему можно закрыть.
  12. Прошу снять мут, выданный по причине "неконструктивной критики".
  13. Keris

    Жестокие проступки требуют жестоких наказаний! Почему бы к месячному муту не добавить месячный бан?
  14. Keris

    Я назвал рукожопов рукожопами на рукожопском сервере, которым стал бцм. А ещё я называл днин - днинами. Впрочем, я мог случайно назвать днищем какого-то рукожопа. Может ему стало обидно?
  15. Keris

    Дали всего на 11 дней! Предлагаю увеличить, минимум до 30. Возможно, за это время бцм-одмины исправят бцм-баги на бцм-версусе.