Предупреждаю!!!

Видел на 4-х картах, но не сразу понял, как делали минус. Кура+гром и игрок застревает в текстурах, это баг. Кого увижу, дам сразу месяц, потом пермамент. Все вопросы потом к Буллету. Я предупредил. Знаю уже кто это нашел. И обсуждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может для начало! С 12 часов начнёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно. Методику изменим. Вместо куры будет жокей :lol3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может для начало! С 12 часов начнёшь?

 

Приколист. Ты же меня знаешь. Я просто так не предупреждаю. Эти баги знает определенный круг лиц. Долго смотрел, теперь предупредил. Что бы не писали, что не заслуженный баг на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ладно. Методику изменим. Вместо куры будет жокей :lol3:

 

Меняй, срок месяц от этого не поменяется, если увижу. Двоим, кто учавствовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Меняй, срок месяц от этого не поменяется, если увижу. Двоим, кто учавствовал

lol lol lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не писали, что не заслуженный баг на месяц.

Напишут, так как срок не соответствует правилам! И будут правы.

Говорю для начало 12 часов! Отличное предупреждение! А потом если не поймут! Можно и увеличить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы не писали, что не заслуженный баг на месяц.

Напишут, так как срок не соответствует правилам! И будут правы.

Говорю для начало 12 часов! Отличное предупреждение! А потом если не поймут! Можно и увеличить!

 

Лан, Приколист. Тут правила уже не действуют, ты мног пропустил.

 

Ребят из ОПГ, ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!! Вы все меня знаете, и в конфронтацию вступать не буду. Просто предупреждаю, что баги на сервере запрещены, и любому, кто из ОПГ (просто вы их много знаете) будет применять баги, буду давать месяц бана, потом перманент. Пишу, просто, что бы Буллет знал, что я вас предупреждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если вдруг я - кура, мне кто-то из игроков подсказывает "сделай так", я делаю, он доделывает этот баг и выживший оказался в текстурах. Я понятия не имею как и где это делается. Буду ли я виноват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этому трюку уже сто лет в обед исполнится, а баном только сейчас пугать стали. lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно!? Кто нуб? Вип игрок, или тот кто использует баг, и получает бан? lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lol Видимо попался в "безысходную" ловушку, а трюк хорош был...жаль однако. Можно кончено представить, что зараза в комбинации затаскивает выжившего за завал, через который он не может выбраться, что возможно и вполне сойдет за часть игрового процесса....ах ладно не будем об этом...не хочу пасть жертвой праведного гнева :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прежде чем предупреждать и угрожать :pif: месячным баном в обход правил, имеет смысл спросить Буллета: считается ли это багом?

А то можно и за минус громом начинать тогда банить :jumpy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем предупреждать и угрожать :pif: месячным баном в обход правил, имеет смысл спросить Буллета: считается ли это багом?

А то можно и за минус громом начинать тогда банить :jumpy:

 

Лично для тебя... Не кого не пугаю, просто предупредил. Баги вы знаете, значит это как раз не первое использование... После бана или перманента только к Буллету. Все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прежде чем предупреждать и угрожать :pif: месячным баном в обход правил, имеет смысл спросить Буллета: считается ли это багом?

А то можно и за минус громом начинать тогда банить :jumpy:

 

Лично для тебя... Не кого не пугаю, просто предупредил. Баги вы знаете, значит это как раз не первое использование... После бана или перманента только к Буллету. Все

"Баги вы знаете, значит это как раз не первое использование." - знать и использовать, мне кажется, это разные вещи.

"После бана или перманента только к Буллету." - странно, что ты являясь админом, считаешь правильным банить прежде, чем уточнить баг это или не баг.

Я зная точно 1 баг, это залет в убегу, потому что Буллет сказал, что это является багом, и баг возник благодаря добавленной возможности летать в форме призрака, чего в оригинальной игре нет. А комбинация кура+гром есть на всех серверах и нигде я не видел чтоб за это банили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зная точно 1 баг, это залет в убегу, потому что Буллет сказал, что это является багом, и баг возник благодаря добавленной возможности летать в форме призрака, чего в оригинальной игре нет. А комбинация кура+гром есть на всех серверах и нигде я не видел чтоб за это банили.

Можно просто прыжком запрыгивать, без летания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас